Windows на терминалах
WIndows 2003, ошибка Generic host process
WIndows 2003, ошибка Generic host process. При появлении ошибки на компе видимо отключаются службы удаленного доступа или блокируются соответствующие порты, комп не виден в сети, но radmin его видит и подключается.
Гугл говорит ставь обновления KB894391, KB921883, KB923414. Но при установке выдается "Программа установки обнаружила, что версия уже установленного пакета обновления выше, чем данное обновление". Фаервола пока нет, стоит Avast Server, но он вряд ли виноват. Что еще можно сделать?
Гугл говорит ставь обновления KB894391, KB921883, KB923414. Но при установке выдается "Программа установки обнаружила, что версия уже установленного пакета обновления выше, чем данное обновление". Фаервола пока нет, стоит Avast Server, но он вряд ли виноват. Что еще можно сделать?
Никак не доберусь - только пыль выдул и кондюки посмотрел... Все вроде как хорошо. Три- четыре дня подряд - включается и работает. Потом может день-два виснуть - заставка и все...курсор мышки - можно пальцем двинуть... Сейф-моде... а смысл ? и как понять? она ведь то грузится то нет. Нечего голову ломать наверное - нна днях форматну и залью винду снова...
-
Гость
SashkaDotCom писал(а):первым делом продуть от пыли системник, вытащить pci платы и все пройти пылесосом.
дальше проверка матери на вздутые кондюки - если нужно заменить на новые
заливка новой винды и радуемся жизни.
совершенно верно.
====
еще память можно погонять Memtest
alexleon писал(а):Никак не доберусь - только пыль выдул и кондюки посмотрел... Все вроде как хорошо. Три- четыре дня подряд - включается и работает. Потом может день-два виснуть - заставка и все...курсор мышки - можно пальцем двинуть... Сейф-моде... а смысл ? и как понять? она ведь то грузится то нет. Нечего голову ломать наверное - нна днях форматну и залью винду снова...
рабочая температура системы какая?
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Зависание Windows XP на терминалах
Коллеги какой то полтергейст. Начинает загружаться винда еще бегают полоски загрузки на фоне Виндовс ХП, мигает нумлок на клаве и винда подвисает.
Все железо проверено.
Уже даже не знаю что и думать.
Все железо проверено.
Уже даже не знаю что и думать.
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
-
celtic_xarizma
- участник форума
- Сообщения: 302
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 02:22
SashkaDotCom писал(а):romicom писал(а):Саша ты ли это пишешь*) а в безопасном грузится?
Коллеги
Я сюда пишу не сразу, а после того как проведу все сторонние тесты и изыскания
Винду переставлял, в безопасном режиме грузить в 9 случаях из 10.
все железо рабочее и работает на других системника вообще без проблем ))
Ты винду с образа лил? если с образа то проблема в нем. Попробуй по старинке руками с СД или флешки. Должно помочь. Например образ сделанны для мамки на 41 чисете, встет не на все 31 чипсеты и картина именно такая как ты описал, причем иногда зависон иногда вечный рестарт. Также дрова накати с оригинального диска или скачай с офиц сайта, а не ДрайверПаком. В ДрайверПаке есть глючные драйвера.
Электрический вибратор возбуждает в контуре стоячую волну
Скажем образ сделанный для 945 чипа , без проблем встанет и на 31 и на 41 чип без всяких зависаний, а именно в такой последовательности они выходили на рынок и вообще 31 и 41 чип это родственные чипсеты и никаких проблем в заливки образа снятым с одного из них ,как было описано выше быть не должно, могу разве что посоветовать скачать себе это образок и залить его, без проблем вставал на все чипсеты с которыми я имел дело .
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Windows 8
Сегодня начались продажи Windows 8. Качаю за 1300 руб.
-
Доктор Борменталь
- Эксперт
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:47
arcor писал(а):а зачем на планшете виндовс ?.
планшет для картинок, какая разница, что на нем стоит ?
В теме про планшет я уже отписывался, что использую планшет с док-станнцией как основной компьютер.
Windows - единственная ОС, которая без особого гемороя позволяет полноценно работать, используя при этом привычный софт...
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
слон писал(а):верните мне мои деньги.......
убил лицензионный офис, семантек, не говоря уже про софт для етокена...
зачем торопить события и быть подопытным кроликом?? пускай мелкософт её доделает, вупстит кучу сервис паков, потом хакеры её взломают, настроят как надо народу и вот тогда можно обедать, вы посматрите какие сейчас изумительные сборки семёрок, всё доделано и вылизано добрыми людями, даже активировать не нужно и валидность проходит..
Очень спорноЖеня писал(а):arcor писал(а):а зачем на планшете виндовс ?.
планшет для картинок, какая разница, что на нем стоит ?
В теме про планшет я уже отписывался, что использую планшет с док-станнцией как основной компьютер.
Windows - единственная ОС, которая без особого гемороя позволяет полноценно работать, используя при этом привычный софт...
тем более если речь идет о планшете, где не надо цеплять купюрники по COM-порту и прошивать принтеры используя "привычный софт".
Мое мнение Виндовс вообще не место на планшете, когда есть Андроид, ЙОС и МиГо. Винда8 даже архитектуру ARM не умеет, ей нечего будет делать не планшете в прямом смысле. Планшеты с говноатомами не нужны. И ее фишки типа secure boot - профонация. В общем у мелкософта, как известно, много бабла, они проплачивают все что делают на рынке, иначе их поделки на фиг никому не сдались. Сажают на свою иглу, а потом доят, доят. Вот, уробили такую замечательную фирму Nokia своим ВинФон. Еще пару лет и она банкрот, уже сегодня Nokia пребывает в глубокой ***. Еще раз вспомним: что там за новомодный продукт стоит от Microsoft? Виндовс 8 еще более ущербна чем Вин Фон. Что я рассказываю, время покажет.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
