Программы для компьютера / смартфона

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 25 авг 2012, 10:03

HWGuy писал(а):
Злыд писал(а):
Женя писал(а):Женился? Детей заделал?


нет, поэтому молод ~) а ты вот стареешь

мы с Иваном (SV) вечно молодые ))
ээээ.... а я получается уже постарел, умер и воскрес? *)


Вечно молодой вечно пьяный ))

Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 25 авг 2012, 12:59

HWGuy писал(а):ээээ.... а я получается уже постарел, умер и воскрес? *)


именно так
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 25 авг 2012, 17:22

Внимание! Если приложение упало, то не ленитесь отправить отчет в появившемся окне ~)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 26 авг 2012, 00:16

SashkaDotCom писал(а):
romicom писал(а):блин, с удовольствием бы уже купил, но *** как прикину, все пока установишь, настроишь, разбираться в новой системе, ... у меня н97мини уже и тач гонит и разблокировка отвалилась, приходится каждый раз располовинивать, скоро видимо и шлейф сдохентт, прихожу к выводу что проще пойти и починить его*) чем выпасть из жизни на несколько недель:о а симбиан живее всех жывых у меня второй телефон нокия 6680:) ему уже лет восемь, только шкурку и батарейку сменил хардрезет поледний раз делал лет пять назад*)


Романыч берешь это Sony Xperia acro S и еще на 7 лет )))

Мне название не нравится*) подожду когда нокия одумается и сделает тело на андроиде:* :* :* лет семь точно придется ждать
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 26 авг 2012, 00:19

romicom писал(а):Мне название не нравится*) подожду когда нокия одумается и сделает тело на андроиде:* :* :* лет семь точно придется ждать


или вечность ~)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 26 авг 2012, 00:29

ды хз, кто мог подумать что нокия будет масдаить? щас придет насяльника из мира гугле и масдай в топку , андроид
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 09 сен 2012, 01:02

поздравьте меня. за 2.5 недели у меня 1000+ пользователей :ba
маленький юбилей
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 09 сен 2012, 06:57

Злыд писал(а):поздравьте меня. за 2.5 недели у меня 1000+ пользователей :ba
маленький юбилей

красава ~)
еще раз плюсанул
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 09 сен 2012, 12:14

программа для шопоголиков:= |( думаю надо делать англоязычную версию[) тогда пользователей будет 1000000b_m
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 09 сен 2012, 13:36

miha писал(а):программа для шопоголиков:= |( думаю надо делать англоязычную версию[) тогда пользователей будет 1000000b_m


я бы не сказал, что для шопоголиков. скорее для учета и планирования своих расходов

англ версию сделаю чуть позже
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 09 сен 2012, 13:36

Dedegora писал(а):
Злыд писал(а):поздравьте меня. за 2.5 недели у меня 1000+ пользователей :ba
маленький юбилей

красава ~)
еще раз плюсанул


спасибо ~)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 09 сен 2012, 13:40

Злыд писал(а):поздравьте меня. за 2.5 недели у меня 1000+ пользователей :ba
маленький юбилей

Мои поздравления, Анвар ~)
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 09 сен 2012, 13:50

Злыд писал(а):
miha писал(а):программа для шопоголиков:= |( думаю надо делать англоязычную версию[) тогда пользователей будет 1000000b_m


я бы не сказал, что для шопоголиков. скорее для учета и планирования своих расходов

англ версию сделаю чуть позже

не так выразился для тех кто понял что он шопоголик и пытается проконтролировать свои расходыb_m
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 09 сен 2012, 14:08

miha писал(а):
Злыд писал(а):
miha писал(а):программа для шопоголиков:= |( думаю надо делать англоязычную версию[) тогда пользователей будет 1000000b_m


я бы не сказал, что для шопоголиков. скорее для учета и планирования своих расходов

англ версию сделаю чуть позже

не так выразился для тех кто понял что он шопоголик и пытается проконтролировать свои расходыb_m


тебе виднее ~)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Гость

Сертификат на Андроид

Сообщение Гость » 21 ноя 2012, 00:14

Сертификат на Андроид. Доброе время суток Форумчане!
Увидел недавно у одного знакомого планшет с агентом, прекрасно работающем на IOS.У меня у самого самсунговская таблетка, но как это сделать я не знаю.Монитор андроид не устраивает.Хочу гл.менеджера на планшетнике. У кого есть опыт-просьба поделиться, вплоть до процессов генерации либо выемки из е-токен сертификата.Спасибо заранее.
kremo
участник форума
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:46

Сообщение kremo » 21 ноя 2012, 11:37

Нет дров под андроид!
aladdin-rd.ru/support/downloads/etoken/

Можно попробовать с другими ролями (менеджер, мониторинг), где не требуется e-token.
Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2013, 23:38

Давайте делимся какой браузер вы используете?какой лучше(почему),стабильнее, платный либо бесплатный? b_v
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 28 янв 2013, 23:53

lynx
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 янв 2013, 00:44

причем здесь по для терминалов?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 29 янв 2013, 01:48

а есть платные браузеры ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей