-SV- писал(а):eJik писал(а):ruzzzz писал(а):Всем привет!!
Вот вопрос такой, а можно ли использовать сей дивайс для кэш-кода, принтера или фикальника?
да.
дайте ссылку на продукт...
покупал два разных девайса, никто через них не работает( СС, ВКП, МС35), умучался и выбросил на помойку...
Используем эти кабели.
Проверено стабильно работают с ФР ПРИМ 21к и сименсами мс35. Кэш код подключал, маратл его определил, но длительного тестирования не проводил на кешах.
