LSD писал(а):Boltos писал(а):Не сильно поможет оперативка + крутой проц
Ошибаешься. Поможет не просто более крутой, а 2-хъядерный. Я писал теме по ссылке выше почему.
Стоит не так дорого - просто заменить мать на мать с интегрированным процем (до 3000 р.). К тому же винду переустанавливать не надоЕсли брать Intel D 525 MV, то еще и прилипнет оперативка - она там ноутбучная. Есть варианты на том же Атоме 525 от Asrock с нормальной оперативкой. Даже Атом 525 вывозит маратл нормально. Вот только ремонтопригодность этих плат и работоспособность в условиях нестабильной электросети под вопросом *fueng;lkj
Ставили мы такие мамки, и асроки на атоме таком тоже. Ну естественно они грузятся быстрее чем осмп-1 и осмп-2 терема, но скорости загрузки предыдущего маратла, еще до регионального интерфейса им не достичь. Вспомни сколько весил старый матрас? Я когда начинал работать- примерно 15 мб, сейчас более 300 мб. Сильно функционала при этом прибавилось? А глюков? ~)
