Региональный интерфейс. Как установить?

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 27 дек 2011, 12:58

LSD писал(а):
Boltos писал(а):Не сильно поможет оперативка + крутой проц

Ошибаешься. Поможет не просто более крутой, а 2-хъядерный. Я писал теме по ссылке выше почему.
Стоит не так дорого - просто заменить мать на мать с интегрированным процем (до 3000 р.). К тому же винду переустанавливать не надо :) Если брать Intel D 525 MV, то еще и прилипнет оперативка - она там ноутбучная. Есть варианты на том же Атоме 525 от Asrock с нормальной оперативкой. Даже Атом 525 вывозит маратл нормально. Вот только ремонтопригодность этих плат и работоспособность в условиях нестабильной электросети под вопросом *fueng;lkj

Ставили мы такие мамки, и асроки на атоме таком тоже. Ну естественно они грузятся быстрее чем осмп-1 и осмп-2 терема, но скорости загрузки предыдущего маратла, еще до регионального интерфейса им не достичь. Вспомни сколько весил старый матрас? Я когда начинал работать- примерно 15 мб, сейчас более 300 мб. Сильно функционала при этом прибавилось? А глюков? ~)

Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2011, 10:32

Вот действительно помогли ОСМП бы инженерам. Ведь мало поставить хотфикс на время, у меня 26 аппаратов были еще на SP2 или даже SP1 и что делать - нужно обязательно поставить SP3 и потом только хотфикс. Конечно, все что не делается, все к лучшему - и безопасность с новым SP3 лучше, как бы...
только дело в том, что последние хотфиксы все равно не ставишь в автомат - это же денег нажрет gprs.
Вообщем могли бы и время поправить сами.
Насчет объемов старого и нового маратла не сравнивал, но когда только появился первый региональный, попробовали его - но из-за долгой загрузки забили на него, но потом принудительно всех перевели - и привет горячий. При том, что сам переход тоже был небезболезненный - какие-то проблемандосы были помню с настройкой железа.

Понятно, что хрен ускоришь, кроме как ускорить сами программеров в ОСМП. Ну, реально, засунули бы в фон эти процессы и все тут.
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 29 июн 2012, 14:50

или ИСПРАВЬТЕ ТАК ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ...
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 11 июл 2012, 00:46

TERMIK писал(а):или ИСПРАВЬТЕ ТАК ЧТОБЫ ОТОБРАЖАЛИСЬ ВСЕ ПРОВАЙДЕРЫ...

Нафига им это? Они только региональник поддерживают, туда рекламы больше влазит. Жадная птица- плохая птица!
Chester_24
участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51

Сообщение Chester_24 » 28 дек 2012, 11:51

В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 28 дек 2012, 11:53

:о а чё, уже Новый год?
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2012, 12:05

Chester_24 писал(а):В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?


Не. Не обновились. Я уже терминалы все обклеил мишурой и гирляндами, а на экране так и не намека на Новый Год d24
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 28 дек 2012, 12:22

gas_87 писал(а):
Chester_24 писал(а):В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?


Не. Не обновились. Я уже терминалы все обклеил мишурой и гирляндами, а на экране так и не намека на Новый Год d24


а я елку воткнул в монитор.

нет новогоднего интерфейса - это основное упущение киви
помню года три назад во флешке свиньи бегали по монитору
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2012, 12:33

Злыд писал(а):
gas_87 писал(а):
Chester_24 писал(а):В общем-то с птицей и так одни расстройства, так они еще не хотят рисовать новогодний интерфейс.....
У кого-нибудь обновились терминалы?


Не. Не обновились. Я уже терминалы все обклеил мишурой и гирляндами, а на экране так и не намека на Новый Год d24


а я елку воткнул в монитор.

нет новогоднего интерфейса - это основное упущение киви
помню года три назад во флешке свиньи бегали по монитору


оно?
Вложения
post-3-13197217359596.jpg
post-3-13197217359596.jpg (59.64 КБ) 2282 просмотра
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 28 дек 2012, 13:07

gas_87 писал(а):оно?


оно :) шикарная была тема
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 28 дек 2012, 14:17

*f* щас накаркаете|( начнет грузиться обновление вместо того чтоб платежи нормально принимать-|
лутшее враг хорошего:nosmoke:
Шурик
Эксперт
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 17:19

Сообщение Шурик » 28 дек 2012, 16:04

Даа самый лучший способ сломать терминал - запустить обновление КИВИ!!!!
Будем надеяться, что обойдутся маленькой поздравлялкой в углу экрана...
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 дек 2012, 16:16

Шурик писал(а):Даа самый лучший способ сломать терминал - запустить обновление КИВИ!!!!
Будем надеяться, что обойдутся маленькой поздравлялкой в углу экрана...


А мне лично оч.не хвататает МЕДВЕДА. Шикарная тема была)))))
mars13
участник форума
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:51

Сообщение mars13 » 28 дек 2012, 19:58

дааа, все таки новогодней темки не хватает...*_
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 28 дек 2012, 21:38

mars13 писал(а):дааа, все таки новогодней темки не хватает...*_


На пару сотен мегабайт *)
Шурик
Эксперт
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 17:19

Сообщение Шурик » 30 дек 2012, 09:08

Поздравлялка есть только для тех кто платит через терминал, после нажатия кнопки ОПЛАТИТЬ.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Nickky
Эксперт
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:30

Сообщение Nickky » 27 ноя 2013, 20:03

Региональный интерфейс до версии REG v2.7.10.

- для провайдеров сотовой связи компаний Мегафон и Ростелеком установлена фиксированная комиссия 5 руб.;
- для прочих провайдеров компаний Мегафон и Ростелеком установлена комиссия 2,5%;

Дежавю?
terminaltech.ru - установка платежных терминалов Qiwi по РФ, подключение агентов к пс Qiwi.
Продаю антифишинговые доработки для стекеров CashCode SM, цена 100 р для участников форума.
Dimas
Эксперт
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:35

Сообщение Dimas » 27 ноя 2013, 20:52

Nickky писал(а):Региональный интерфейс до версии REG v2.7.10.

- для провайдеров сотовой связи компаний Мегафон и Ростелеком установлена фиксированная комиссия 5 руб.;
- для прочих провайдеров компаний Мегафон и Ростелеком установлена комиссия 2,5%;

Дежавю?

какое? 5% на мегу? так вы скопируйе все сообщение понятнее будет... там так написано:
• изменения в приложении «Visa QIWI Wallet»:
- для провайдеров сотовой связи компаний Мегафон и Ростелеком установлена фиксированная комиссия 5 руб.;
- для прочих провайдеров компаний Мегафон и Ростелеком установлена комиссия 2,5%;

это в кошельке теперь комиссия на сот операторов,а не 0 как раньше было
TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 08 май 2014, 00:26

САБЖ СОБСТВЕННО ???? ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ.....
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Tzen
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:18

Сообщение Tzen » 08 май 2014, 01:18

скоро на всех терминалах страны )))

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис (не действует в России)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость