Лотерейные автоматы
Игорный бизнес прихлопнули только на бумаге. На деле же, все осталось. Просто усилилось внимание со стороны различных органов. Особенно перед Новым Годом. На прошлой неделе зафиксирован рекорд количества проверок за один день - 8 различных инспекций и комитетов. Никому ничего не обломилось!
Большинство из нас не из ПАЛАТЫ №6
-
Граф Драхула
- участник форума
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:59
не знаю как-где, а у нас в городке закрылось 90% клубов, и это назывется "прихлопнуть на бумаге"?Satana писал(а):Игорный бизнес прихлопнули только на бумаге. На деле же, все осталось. Просто усилилось внимание со стороны различных органов. Особенно перед Новым Годом. На прошлой неделе зафиксирован рекорд количества проверок за один день - 8 различных инспекций и комитетов. Никому ничего не обломилось!
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
-
Zurbagansky
- Эксперт
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35
валерий писал(а):Два фактора,тормозящие эту тему:ФР и нормативные документы по организации лотерей.Первое как-то обходится ло поры до времени,а вот второе неизвестно как проявится.Если пока одна опасность,то две-это уже увеличение вероятности загреметь под фанфары.
не знаю точно, но вроде фр здесь не пахнет - лотерейный билет - бланк строгой отчетности, по крайней мере бумажный лот.билет.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
-
Гость
-
Гость
Можно ли на QIWI терминал подключить модуль лотереи?
Есть мысль поставить Лотерейный терминал. Так как убирают все игровые клубы,а народ у нас азартный-надо заняться! Хочу услышать ваши мысли и может кто поделиться опытом!И вопрос к ОСМП... Можно ли на терминал ОСМП ещё и подключит модуль лотереи?
-
Андрей Романенко
- участник форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 01 окт 2007, 17:23
Андрей Романенко писал(а):К марту появится кнопка моментальные Лотереи , где клиент за 20 р сможет удовлетворить себя и купить билетик. При выигрыше деньги до 2000 р будут переводиться в ЛК чтобы он там их тратил а все что свыше либо в лк либо туда куда он укажет.
Может еще сделать разводилово типа "Составь из букв слово"??? И мелким-мелким шрифтом (в 4 пиксела высотой) внизу приписать, что выигрывает каждый 200-й например, из угадавших!
Я очень занят: в интернете появилось много новой порнографии, а скачиваться сама по себе она не может. © House M.D.
Могильного кошелька ессно дружище!!!!:applause: что за глупый вопрос?У тебя с транзитного счёта снимать будут,вероятность выигрыша для игрока 1:100,для ОСМП 100:1000cough На фига приёмом платежей заниматься,игроков битами от терминалов отгонять будем!Требуют же менты к каждому терминалу по сотруднику предприятия приставить вот он и будет регулировать,когда платить,а когда дать поиграть...
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Giorgio писал(а):Могильного кошелька ессно дружище!!!! Что за глупый вопрос?У тебя с транзитного счёта снимать будут,вероятность выигрыша для игрока 1:100,для ОСМП 100:1000cough На фига приёмом платежей заниматься,игроков битами от терминалов отгонять будем!Требуют же менты к каждому терминалу по сотруднику предприятия приставить вот он и будет регулировать,когда платить,а когда дать поиграть...
Аминь! Накроется прием платежей... тинейджеры атакуют - Вот и еще один СУПРИЗ от ОСМП ... Как говорит моя дочь - Мафия не дремлет
Через тернии к звездам ...
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
