Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 18 дек 2007, 16:43

Два фактора,тормозящие эту тему:ФР и нормативные документы по организации лотерей.Первое как-то обходится ло поры до времени,а вот второе неизвестно как проявится.Если пока одна опасность,то две-это уже увеличение вероятности загреметь под фанфары.

Satana
участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:19

Сообщение Satana » 18 дек 2007, 17:02

Игорный бизнес прихлопнули только на бумаге. На деле же, все осталось. Просто усилилось внимание со стороны различных органов. Особенно перед Новым Годом. На прошлой неделе зафиксирован рекорд количества проверок за один день - 8 различных инспекций и комитетов. Никому ничего не обломилось!
Большинство из нас не из ПАЛАТЫ №6
Граф Драхула
участник форума
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 18 дек 2007, 18:53

Владельцам этих автоматов надо мечтать о том ,чтобы он не начался ,потому как если начнётся ,то эту лавочку так же быстро и прикроют !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 18 дек 2007, 19:21

Satana писал(а):Игорный бизнес прихлопнули только на бумаге. На деле же, все осталось. Просто усилилось внимание со стороны различных органов. Особенно перед Новым Годом. На прошлой неделе зафиксирован рекорд количества проверок за один день - 8 различных инспекций и комитетов. Никому ничего не обломилось!
не знаю как-где, а у нас в городке закрылось 90% клубов, и это назывется "прихлопнуть на бумаге"?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 18 дек 2007, 19:41

валерий писал(а):Два фактора,тормозящие эту тему:ФР и нормативные документы по организации лотерей.Первое как-то обходится ло поры до времени,а вот второе неизвестно как проявится.Если пока одна опасность,то две-это уже увеличение вероятности загреметь под фанфары.

не знаю точно, но вроде фр здесь не пахнет - лотерейный билет - бланк строгой отчетности, по крайней мере бумажный лот.билет.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Voming
участник форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:03

Сообщение Voming » 18 дек 2007, 20:46

Кто-нибудь видел эти столбики в действии?
Поделитесь, если не трудно!.
Гость

Сообщение Гость » 21 дек 2007, 15:30

0TH0N писал(а):Государство не столь поворотливое чтоб так быстро его прихлопнуть, так что год другой такая тема будет фурычить.

Год ей понадобится только чтобы раскрутиться как следует. А уж потом или прихлппнут законодательно, или найдут способ переделить..
blackmag
участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 20:06

Сообщение blackmag » 23 дек 2007, 20:30

есть у кого он в собственности?
Voming
участник форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:03

Сообщение Voming » 22 янв 2008, 22:25

Кто как думает.
Станут ли лотерейные терминалы заменой игорному бизнесу???
И хоть ктонить видел их в действии, поделитесь инфой плиззз!!!
Спасибо!:)

P.S. Если кто имеет возможность, то снимите видео как агрегат функционирует в работе, хотябы на трубу, закинте сюда очеень надо.
Гость

Можно ли на QIWI терминал подключить модуль лотереи?

Сообщение Гость » 28 янв 2008, 01:33

Есть мысль поставить Лотерейный терминал. Так как убирают все игровые клубы,а народ у нас азартный-надо заняться! Хочу услышать ваши мысли и может кто поделиться опытом!И вопрос к ОСМП... Можно ли на терминал ОСМП ещё и подключит модуль лотереи?
Андрей Романенко
участник форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 17:23

Сообщение Андрей Романенко » 28 янв 2008, 08:42

К марту появится кнопка моментальные Лотереи , где клиент за 20 р сможет удовлетворить себя и купить билетик. При выигрыше деньги до 2000 р будут переводиться в ЛК чтобы он там их тратил а все что свыше либо в лк либо туда куда он укажет.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 янв 2008, 09:56

А внешняя комиссия там будет?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 28 янв 2008, 10:30

Господа,а Вы посматриваете,хоть иногда ТВ.Если так уверены-дерзайте!
Pasha_ZZZ
Эксперт
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:21

Сообщение Pasha_ZZZ » 28 янв 2008, 10:44

Андрей Романенко писал(а):К марту появится кнопка моментальные Лотереи , где клиент за 20 р сможет удовлетворить себя и купить билетик. При выигрыше деньги до 2000 р будут переводиться в ЛК чтобы он там их тратил а все что свыше либо в лк либо туда куда он укажет.

Может еще сделать разводилово типа "Составь из букв слово"??? И мелким-мелким шрифтом (в 4 пиксела высотой) внизу приписать, что выигрывает каждый 200-й например, из угадавших! ;-)))))
Я очень занят: в интернете появилось много новой порнографии, а скачиваться сама по себе она не может. © House M.D.
Аватара пользователя
vitalii
Эксперт
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:37

Сообщение vitalii » 29 янв 2008, 15:15

А чьи деньги будут переводится?
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 29 янв 2008, 15:21

Могильного кошелька ессно дружище!!!!:applause: что за глупый вопрос?У тебя с транзитного счёта снимать будут,вероятность выигрыша для игрока 1:100,для ОСМП 100:1000cough На фига приёмом платежей заниматься,игроков битами от терминалов отгонять будем!Требуют же менты к каждому терминалу по сотруднику предприятия приставить вот он и будет регулировать,когда платить,а когда дать поиграть...
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Arthy
участник форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 05:43

Сообщение Arthy » 29 янв 2008, 18:31

Giorgio писал(а):Могильного кошелька ессно дружище!!!! Что за глупый вопрос?У тебя с транзитного счёта снимать будут,вероятность выигрыша для игрока 1:100,для ОСМП 100:1000cough На фига приёмом платежей заниматься,игроков битами от терминалов отгонять будем!Требуют же менты к каждому терминалу по сотруднику предприятия приставить вот он и будет регулировать,когда платить,а когда дать поиграть...


Аминь! Накроется прием платежей... тинейджеры атакуют - Вот и еще один СУПРИЗ от ОСМП ... Как говорит моя дочь - Мафия не дремлет
Через тернии к звездам ...
Stasello
участник форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:37

Сообщение Stasello » 30 янв 2008, 10:22

а помоему, неплохая идея) Продумать ее как следует надо, чтоб алгоритм нормальный был (казино всегда в ++++)
ВЕРЮ в СКАЗКУ... =)
Stasello
участник форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:37

Сообщение Stasello » 30 янв 2008, 10:28

Видел вчера, сегодня протестю. Поставили в магазин ребята.. Явно переделан обычный столбик) Посмотрим как пойдет.
Хотя не долог век этих приблуд..
ВЕРЮ в СКАЗКУ... =)
Giorgio
Вечно молодой диджей
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 30 янв 2008, 11:37

По последним действиям ОСМП с механизмом внедрения инновационных проектов,лояльности к агентам ожидать не приходится.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя