mark писал(а):есть такое, для любого количества внешних шлюзов.
Можешь назвать такое ПО для любого колличества внешних шлюзов? Чето я не могу найти под шлюз ОСМП
kkv писал(а):у меня e-port.
нужна прога которая будет вести логи о нажатых кнопках на терминале.
ну чтоб можно было видеть во сколько какие кнопки были нажаты на терминале.
а то некоторые тыкают распределение платежа, а один раз при мне вообще отмену нажали после внесённых денег
а потом хрен чё докажешь.
ну короче думаю суть ясна.
мож есть у кого какая нить прога которая умеет это отслеживать?
mark писал(а):1 писал(а):и мне , если не трудно, напишите в личку насчет наличия такого ПО. заранее благодарен.
пока во внешний мир не выпускаем.
чуть позже.
ну да - это основная идея - но только если посыпеться занятый сектор - то все - кирдык - а если он продублирован на другом байте - то ничего страшного - перенесли и все довольны, то есть надо совместить теневое копирование и постоянный scandisk...inko писал(а):Я извиняюсь,а может просто уменьшить раздел до скажем 10 гигов и сдвинуть его к концу винта каким-нить партишен-мэджиком?
для этого котроллер нужен, а я хотел обойтись софтом, хотя конечно такой вариант для загрузочного диска не катит, но для простого сойдет, имхо....Thunderbaud писал(а):это ж RAID0.
А степень глючности/работоспособности такой комбинации будет зависеть от конкретного raid-контроллера.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя