Техподдержка «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
___L_SD___
участник форума
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:06

Сообщение ___L_SD___ » 15 окт 2014, 22:05

Хочу от своего лица, выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу "ARMAX", 4 года назад и не думал что какой то процессинг может стать круче чем, полноценная ПС, но за год работы убедился в ОБРАТНОМ, честно сказать, Агент имеет в своем распоряжении все что душе угодно, самый Большой плюс, это подстройка экранки к своим ПС, в отличии от других Процессингов, поверьте мне есть с чем сравнивать, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ НАТАЛЬЕ И СЕРГЕЮ "КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ ЭТОГО ФОРУМА", СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ ВСЕМ РАЗВИВАТЬСЯ И САМОРЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ! ;_ ;_ ;_

Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 16 окт 2014, 02:06

+1~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 16 окт 2014, 04:23

+1
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 16 окт 2014, 09:10

Это больше,чем любовь:) :)
+500
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Сообщение KUKA » 16 окт 2014, 09:15

a_y Полностью поддерживаю a_y +++++ много
Все дело в ваших ожиданиях!
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 16 окт 2014, 09:55

levsha писал(а):Это больше,чем любовь:) :)
+500

это секс прям какой-то *)
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 16 окт 2014, 10:29

доброе слово - и кошке приятно :)
спасибо
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 16 окт 2014, 13:02

+1 Армакс самая чуткая к своим агентам система
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 16 окт 2014, 13:16

Креатив важен, но от себя хочу поблагодарить коллектив Армакс именно за отзывчивость. Бывали моменты когда хотелось *** все послать и сколотить сотню-две ульев, ан нет - на помощь приходит Сергей с командой и за уши из болота депрессий вытягивает. Огромное человеческое!!!

rf_ rf_ rf_

PS: Последние пару лет работаю с терминалами именно из за этой самой человеческой отзывчивости. Спасибо еще раз
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 16 окт 2014, 23:46

Система супер. ~) Еще бы наши хотелки быстрее бы реализовывали, тогда вообще улет бы был. *_
Каждый сам архитектор своего мира ...
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 17 окт 2014, 01:02

Хочунов шибко много*)
Всем давать поломается кровать*) *)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Art

Сообщение Art » 10 ноя 2014, 20:40

Хотел бы отдельно поблагодарить двух людей з Армакса,которым я весь мосх съел и должен гигалитры дорогого коньяка(виски?).В особенности Сергея,за то,что хватает терпенья на ответы на глупые вопросы.И,самую(единственную) девушку в Армаксе,Наталью,которая находит время для разжовывания всех мелочей для таких как я.
Ребята,я искренне желаю Вам здоровья,успехов в работе и в повседневной жизни.

С уважением.Гладиолус.


п.ы.был бы я чуть чуть поумней - еще бы года 2-3 начал работать.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 10 ноя 2014, 20:49

Со всеми словами согласен, хотя не самый продвинуй юзер
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 10 ноя 2014, 22:33

Art писал(а):Хотел бы отдельно поблагодарить двух людей з Армакса,которым я весь мосх съел и должен гигалитры дорогого коньяка(виски?).В особенности Сергея,за то,что хватает терпенья на ответы на глупые вопросы.И,самую(единственную) девушку в Армаксе,Наталью,которая находит время для разжовывания всех мелочей для таких как я.
Ребята,я искренне желаю Вам здоровья,успехов в работе и в повседневной жизни.

С уважением.Гладиолус.


п.ы.был бы я чуть чуть поумней - еще бы года 2-3 начал работать.


Наша Наташа - истинное золото. А ее терпение - платина :)
Каждый сам архитектор своего мира ...
mikki
участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 10 ноя 2014, 22:38

skyru писал(а):
Art писал(а):Хотел бы отдельно поблагодарить двух людей з Армакса,которым я весь мосх съел и должен гигалитры дорогого коньяка(виски?).В особенности Сергея,за то,что хватает терпенья на ответы на глупые вопросы.И,самую(единственную) девушку в Армаксе,Наталью,которая находит время для разжовывания всех мелочей для таких как я.
Ребята,я искренне желаю Вам здоровья,успехов в работе и в повседневной жизни.

С уважением.Гладиолус.


п.ы.был бы я чуть чуть поумней - еще бы года 2-3 начал работать.


Наша Наташа - истинное золото. А ее терпение - платина :)

+100500 всем Армаксовцам~)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 11 ноя 2014, 03:07

skyru писал(а):
Art писал(а):Хотел бы отдельно поблагодарить двух людей з Армакса,которым я весь мосх съел и должен гигалитры дорогого коньяка(виски?).В особенности Сергея,за то,что хватает терпенья на ответы на глупые вопросы.И,самую(единственную) девушку в Армаксе,Наталью,которая находит время для разжовывания всех мелочей для таких как я.
Ребята,я искренне желаю Вам здоровья,успехов в работе и в повседневной жизни.

С уважением.Гладиолус.


п.ы.был бы я чуть чуть поумней - еще бы года 2-3 начал работать.


Наша Наташа - истинное золото. А ее терпение - платина :)

нее... Наташа это БРУЛЬЯНТ! Это она придумала мульку!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Vip35
участник форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:37

Сообщение Vip35 » 14 июл 2015, 10:11

на первых 10 страницах не увидел... Можно ли создать в Армаксе своего провайдера с кнопкой... как в Киви или КИТе...???
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 14 июл 2015, 10:12

да
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 04 май 2016, 12:13

Отправил письмо на support@armax.ru, ответа нет. Какой верный адрес ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 04 май 2016, 13:13

arcor писал(а):отправил письмо на support@armax.ru ответа нет. Какой верный адрес ?

Адрес верный, идет апгред системы хелпдеска, в течении дня возможны перебои
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя