mark писал(а):Да ладно так убиваться)) как будто больше заняться в жизни нечем....
Реалии..а наш бизнес был изначально покерен ( и думаю сам об этом знаешь), и будет покерен, а некоторые покерователи только ускоряют этот процесс....большим дядькам уж очень не нравится когда у кого то нала больше чем у них...и не важно какой он..А мы так будем и дальше плюшками торговать
