Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 30 янв 2008, 12:42

А куда делось вот это сообщение господина Романенко: От: 29 января 2008 г. 15:47:54? Хорошо что его еще следом процетировали. Не нравится мне это подтирание...не к добру это...
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]

Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 30 янв 2008, 12:44

А вознагрождение по лотереи будет так же как по ЛК?
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
powerman
участник форума
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 21:20

Сообщение powerman » 03 фев 2008, 22:49

Интересуют лотерейные автоматы. Кто с ними сталкивался? Ваши идеи по данному поводу?
На киоске имеется три версии компаний кто продвигает данную тематику.

Заранее всем спасибо!
SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 03 фев 2008, 23:55

Зашел на sprintloto.ru/ Поиграл типа в "лотерею"..... Блин..... слов нет. Во-первых поднял свой баланс с 1000 р. до 11000 р. за 10 минут. Я понимаю, что игра тестовая, но кто может гарантировать что в реальности такого не будет? Во-вторых прочитал что ООО "Спринт-лото" является членом ассоциации развития игорного бизнеса. Я полагаю что это чистейшей воды игровуха! Мы все видели лотереи, это такие бумажки с защитным слоем или что-то в этом роде, но эта программа по принципу своей работы, вплоть до интерфейса, уж больно похожа на то что запретили. Запаритесь доказывать всем, что этот железный ящик с купюроприемником и программой отнимания денег - не игровой автомат :shame on
Короче если вы чудак и не боитесь выглядеть глупо доказывая это, то вперед!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 04 фев 2008, 00:14

SAKO писал(а):Во-первых поднял свой баланс с 1000 р. до 11000 р. за 10 минут.
дык это ж Вас не касается - деньги то чужие - ваши только % оборота, на сколько я знаю..... хотя все равно для меня проект интересен, но сомнителен настолько что я точно не куплю их ящики, другое дело интеграция с маратлом и тп .... главное что бы не принудительно, а то мы этого не любим laugh
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
powerman
участник форума
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 21:20

Сообщение powerman » 04 фев 2008, 01:24

Вот именно что проект интересный. Уж для азартного народа подавно! Согласен полностью по спринту, на сайте игровое ПО полностью смахивает на столбики и игровые автоматы. Вот поэтому то и задал вопрос сравнить данные организации как по качеству терминалов, ПО, так и по законности данных вещей. Интересно выслушать в данной ветке - мнения и менеджеров данных компаний.
Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2008, 19:14

К терминалу крепится приставка, стоимостью 40000 руб., она распечатывает выигрышные купоны и выдает людям выигрыши до 4000 р., но в проходимом месте на терминале лотерею устанавливать нельзя упадет прием платежей...
Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2008, 19:17

прибыль от лотереи 15% от проданных электронных билетов...
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2008, 17:36

... а можно ещё к Платёжному Терминалу присобачить джойстики и запустить "Братьев Марио".... по рублю за минуту ....
Ershov
участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 16:46

Сообщение Ershov » 15 фев 2008, 13:44

Stasello писал(а):а помоему, неплохая идея) Продумать ее как следует надо, чтоб алгоритм нормальный был (казино всегда в ++++)


казино всегда в плюсе... вот и появятся залы платежных терминалов на местах где раньше были залы игровых автоматов!!!
цена это всегда тема для обсуждения
Chester_24
участник форума
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51

Сообщение Chester_24 » 20 фев 2008, 15:56

Кто-нибудь пробовал???
Где взять???
Как установить?
На оффсайте нет.
Moderator ОСМП
участник форума
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:09

Сообщение Moderator ОСМП » 20 фев 2008, 15:59

Chester_24,
Ваша тема была перенесена из ветки ОСМП, т.к. не относится к деятельности компании.
Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2008, 13:47

Здраствуйте! Все кто интересуется таким видом деятельности как ЛОТЕРЕЙНЫЕ АВТОМАТЫ, можете по всем вопросам обращаться ко мне, а лучше позвонить, могу даже Вам помочь в работе с автоматами, могу продать, вообщем всю информацию о Лотерейных автоматах Вы можете узнать у меня. Звоните если что ко мне по тел 9980176 МАКСИМ
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 28 фев 2008, 17:06

Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2008, 10:28

валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!

Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
Jinks
Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 07:45

Сообщение Jinks » 13 мар 2008, 08:41

Электронная лотерея просто невозможна, лучше не стоит связыватся это видно даже из за закона
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)

А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.

Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
Electrolot
участник форума
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49

Сообщение Electrolot » 28 мар 2008, 00:28

1. Лотерея в электронном виде возможна.
1.1. Подтверждено разрешением (и условиями, являющимися приложением к разрешению). Разрешение выдано ФНС РФ на проведение _федеральной_ бестиражной _благотворительной лотереи на основании закона "О лотереях".
2. Ничего общего с игорным бизнесом, законодательством не имеет.
Electrolot
участник форума
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49

Сообщение Electrolot » 28 мар 2008, 00:32

Прошу не делать громких замечаний без внимательного изучения закона.
Тем более такими заявлениями ставится под сомнение компетентность одного из органов федеральной исполнительной власти - Министерства финансов РФ.

Электронная лотерея и лотерея в режиме реального времени - абсолютно разные понятия.

Jinks писал(а):Электронная лотерея просто невозможна, лучше не стоит связыватся это видно даже из за закона
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)

А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.

Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
Electrolot
участник форума
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49

Сообщение Electrolot » 28 мар 2008, 00:35

ФР кстати в платежных терминалах не нужен. Просто нужно переключиться на "банковскую схему", а не ждать поворотов судьбы (законодательства). И сервисов, кстати, сразу же качественно больше становится доступных.

А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.

Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.

Поэтому, все будет нормально.

List писал(а):
валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!

Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
Jinks
Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 07:45

Сообщение Jinks » 02 апр 2008, 06:34

Electrolot писал(а):ФР кстати в платежных терминалах не нужен. Просто нужно переключиться на "банковскую схему", а не ждать поворотов судьбы (законодательства). И сервисов, кстати, сразу же качественно больше становится доступных.

А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.

Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.

Поэтому, все будет нормально.

List писал(а):
валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!

Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).


До поры до времени.

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость