Лотерейные автоматы
А куда делось вот это сообщение господина Романенко: От: 29 января 2008 г. 15:47:54? Хорошо что его еще следом процетировали. Не нравится мне это подтирание...не к добру это...
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Зашел на sprintloto.ru/ Поиграл типа в "лотерею"..... Блин..... слов нет. Во-первых поднял свой баланс с 1000 р. до 11000 р. за 10 минут. Я понимаю, что игра тестовая, но кто может гарантировать что в реальности такого не будет? Во-вторых прочитал что ООО "Спринт-лото" является членом ассоциации развития игорного бизнеса. Я полагаю что это чистейшей воды игровуха! Мы все видели лотереи, это такие бумажки с защитным слоем или что-то в этом роде, но эта программа по принципу своей работы, вплоть до интерфейса, уж больно похожа на то что запретили. Запаритесь доказывать всем, что этот железный ящик с купюроприемником и программой отнимания денег - не игровой автомат :shame on
Короче если вы чудак и не боитесь выглядеть глупо доказывая это, то вперед!
Короче если вы чудак и не боитесь выглядеть глупо доказывая это, то вперед!
дык это ж Вас не касается - деньги то чужие - ваши только % оборота, на сколько я знаю..... хотя все равно для меня проект интересен, но сомнителен настолько что я точно не куплю их ящики, другое дело интеграция с маратлом и тп .... главное что бы не принудительно, а то мы этого не любим laughSAKO писал(а):Во-первых поднял свой баланс с 1000 р. до 11000 р. за 10 минут.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вот именно что проект интересный. Уж для азартного народа подавно! Согласен полностью по спринту, на сайте игровое ПО полностью смахивает на столбики и игровые автоматы. Вот поэтому то и задал вопрос сравнить данные организации как по качеству терминалов, ПО, так и по законности данных вещей. Интересно выслушать в данной ветке - мнения и менеджеров данных компаний.
-
Гость
-
Гость
-
Chester_24
- участник форума
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:51
-
Moderator ОСМП
- участник форума
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:09
-
Гость
Здраствуйте! Все кто интересуется таким видом деятельности как ЛОТЕРЕЙНЫЕ АВТОМАТЫ, можете по всем вопросам обращаться ко мне, а лучше позвонить, могу даже Вам помочь в работе с автоматами, могу продать, вообщем всю информацию о Лотерейных автоматах Вы можете узнать у меня. Звоните если что ко мне по тел 9980176 МАКСИМ
-
Гость
валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
Электронная лотерея просто невозможна, лучше не стоит связыватся это видно даже из за закона
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)
А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.
Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)
А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.
Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
-
Electrolot
- участник форума
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49
1. Лотерея в электронном виде возможна.
1.1. Подтверждено разрешением (и условиями, являющимися приложением к разрешению). Разрешение выдано ФНС РФ на проведение _федеральной_ бестиражной _благотворительной лотереи на основании закона "О лотереях".
2. Ничего общего с игорным бизнесом, законодательством не имеет.
1.1. Подтверждено разрешением (и условиями, являющимися приложением к разрешению). Разрешение выдано ФНС РФ на проведение _федеральной_ бестиражной _благотворительной лотереи на основании закона "О лотереях".
2. Ничего общего с игорным бизнесом, законодательством не имеет.
-
Electrolot
- участник форума
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49
Прошу не делать громких замечаний без внимательного изучения закона.
Тем более такими заявлениями ставится под сомнение компетентность одного из органов федеральной исполнительной власти - Министерства финансов РФ.
Электронная лотерея и лотерея в режиме реального времени - абсолютно разные понятия.
Тем более такими заявлениями ставится под сомнение компетентность одного из органов федеральной исполнительной власти - Министерства финансов РФ.
Электронная лотерея и лотерея в режиме реального времени - абсолютно разные понятия.
Jinks писал(а):Электронная лотерея просто невозможна, лучше не стоит связыватся это видно даже из за закона
а вот по поводу бумажек со слоями то это обычная продажа лотереи, как и в наших почтовых отделениях вопрос тока что выглядит автомат реально как игорный:)
А вот выдержка из закона:
6. Лотерея в зависимости от технологии ее проведения подразделяется на лотерею, проводимую:
1) в режиме реального времени, если договор об участии в лотерее заключается сторонами путем обмена документами посредством электронной или иной связи с использованием лотерейного оборудования, которое объединено сетью электросвязи, позволяет достоверно установить, что документ исходит от стороны договора и с помощью которого проводятся розыгрыш призового фонда лотереи в режиме реального времени, фиксация и передача информации о результатах такого розыгрыша. Указанное оборудование должно обеспечивать защиту такой информации от утраты, хищения, искажения, подделки, а также от несанкционированных действий по ее уничтожению, модификации, копированию и иных подобных действий и несанкционированного доступа к сети электросвязи;
2) в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш призового фонда лотереи осуществляются поэтапно.
7. Проведение лотереи в режиме реального времени с использованием лотерейного оборудования, указанного в части 6 настоящей статьи, осуществляется только федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на всей территории Российской Федерации.
Из этого сделаем вывод что электронная лотерея не является бестиражной лотерей короче говоря электронная лотерея если она и есть то является монополией государства
-
Electrolot
- участник форума
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49
ФР кстати в платежных терминалах не нужен. Просто нужно переключиться на "банковскую схему", а не ждать поворотов судьбы (законодательства). И сервисов, кстати, сразу же качественно больше становится доступных.
А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.
Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.
Поэтому, все будет нормально.
А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.
Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.
Поэтому, все будет нормально.
List писал(а):валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
Electrolot писал(а):ФР кстати в платежных терминалах не нужен. Просто нужно переключиться на "банковскую схему", а не ждать поворотов судьбы (законодательства). И сервисов, кстати, сразу же качественно больше становится доступных.
А по поводу запрета лотереи - это вряд ли. Лотерея - в отличие от игорного бизнеса это исторически значительные поступления в бюджет.
Также если обратить внимание на мировую практику, то при действительно неоднозначном(запрете или серьезных ограничениях) отношении к игроному бизнесу в абсолютном большинстве стран, то рынок лотерей в этих же странах в десятки-сотни раз превосходит показатели игорного и поощпяется государствами.
Поэтому, все будет нормально.List писал(а):валерий писал(а):Та же история,что с платежными терминалами.Сначала реклама,производство,народ накупил...Оказалось,что ещё и ФР нужен.Как бы и здесь не влипнуть!
Уже "попали" ,хорошо не мы !
смотрел областные новости и там обсуждали исполняемость запрета на игровые автоматы . Если в Череповце запрет исполняется на 100% ,то в Вологде и Соколе с этим есть не доработки , далее указывалось на хитрость владельцев переделавших игровые автоматы на автоматы безтиражной лотереи .... и на то что им жить осталось до следующего заседания областного законодательного собрания (чуть не написал сборища).
До поры до времени.
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
