Инстаматы / фотокиоски и ПО для них
-
Adult_Master
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:06
Вот тема была на форуме. Печать фоток из instagram'a.
Эту тему я читал. Моя версия автомата не направлена конкретно на сервис инстаграмм, хотя он там тоже присутствует.
ниче не нужно из твоих пунктовK с таким подходом ты денег никогда не заработаешьX
Я зарабатываю на производстве оборудования в другой сфере, а эта идея - новое для меня направление.
Тогда наймите грамотных юристов-консультантов, вам все подготовят
Если бы я задал вопрос в техническом разделе, вы бы скорее всего посоветовали мне вызвать техника ?
А вот и эта хрень. Только что в тц галерея в Краснодаре сфоткал )))
У нас тоже есть такой автомат в одном ТЦ, минус его в том, что он акцентирован на работу именно с сервисом
instagram, который в России скажем так не самый популярный ресурс.
Ну а если по существу, кто то сможет дать рекомендации как легализовать автомат "гаражного" производства ?
-
Adult_Master
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:06
да у нас и просто печать фотографий не самый популярный ресурс. врядли у тебя цены будут ниже того-же NETPtint.ru
Да я не спорю о популярности того или иного бизнеса, ну пусть бы это был не фотоавтомат, а допустим тот же терминал, но собранный не на производстве, какие шаги/документы нужны бы были для его легальной эксплуатации ?
Например: я много лет работаю в игорке, для того что бы легально поставить игровой автомат нужно было:
1. Сертификат соответствия типа
2. Метрологическое заключение
Приезжала метрология, сверяли прошивку платы со своей базой, ставили пломбу, и можно запускать плату в эксплуатацию.
Теперь мне интересно что нужно для НЕ игровых автоматов. Из того что нагуглил ...осталось много вопросов, да и многие статьи уже потеряли свою актуальность за давностью лет, вот и подумал что проще спросить на специализированном форуме.
Adult_Master писал(а):Ну а если по существу, кто то сможет дать рекомендации как легализовать автомат "гаражного" производства ?
ниче не надо.
собирай и работай. никто у тебя ничего не спросит.
максимум обэп лицензию на винду попросит и то если кто-нибудь на тебя заявит
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
Злыд писал(а):Adult_Master писал(а):Ну а если по существу, кто то сможет дать рекомендации как легализовать автомат "гаражного" производства ?
ниче не надо.
собирай и работай. никто у тебя ничего не спросит.
максимум обэп лицензию на винду попросит и то если кто-нибудь на тебя заявит
Присоединяюсь. Собирай, ставь и работай.
-
Adult_Master
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:06
Спасибо за ответы ! А как быть с выдачей чеков ? Достаточно будет того что пользователю будет выдаваться чек (не из ККМ а из простого термопринтера) с наименованием, количеством и суммой заказа ? если уж полностью легально работать, как потом в налоговой отчитываться ? когда то давно я занимался детскими игровыми автоматами, так вот, там отчётность велась по механическим счётчикам приёма монет, здесь такая же схема ? ну конечно вместо механических счётчиков программа будет считать количество отпечатков и принятых купюр.
Adult_Master писал(а):Спасибо за ответы ! А как быть с выдачей чеков ? Достаточно будет того что пользователю будет выдаваться чек (не из ККМ а из простого термопринтера) с наименованием, количеством и суммой заказа ? если уж полностью легально работать, как потом в налоговой отчитываться ? когда то давно я занимался детскими игровыми автоматами, так вот, там отчётность велась по механическим счётчикам приёма монет, здесь такая же схема ? ну конечно вместо механических счётчиков программа будет считать количество отпечатков и принятых купюр.
зависит от налогообложения.
если твоя деятельность попадает под ЕНВД, то ККМ не нужен.
для иного ККМ обязателен
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Пора переходить к насилию.
-
fendernika2510
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 11:57
Какова окупаемость инстаматов?
Добрый день!!! Кто-то что-то слышал про окупаемость инстаматов? А то у фирм очень размытые ответы...
Или может кто-то сам занимается?
Или может кто-то сам занимается?
-
GRAF SUVOROV
- участник форума
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:51
Все это бесперспективно. за такие деньги лучше кофеавтомат купить!!!fendernika2510 писал(а):Добрый день!!! Кто-то что-то слышал про окупаемость инстаматов? А то у фирм очень размытые ответы...
Или может кто-то сам занимается?
Уровень успеха определяется не тем,чего ты достиг,а препятствиями,которые тебе удалось преодолеть.
PayPRO писал(а):Перспективной считаю только их произодство и продажу
Судя по количеству приходящих мне предложений по продаже этих девайсов по агентской схеме (за откат, проще говоря), про перспективность их продажи я бы тоже поспорил.. *)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Подниму мертвую тему, пусть будет.
Ставил фотокабинки на фудкортах в тц, миллионов не приносят, но на мороженку хватит, цены были на фото в веселой рамке 50р, на документы и последовательные 100р. Место как и в любом другом вендинге определяющий фактор, сейчас переехал в другой город и тож наверно соберу несколько штук и поставлю, лишними не будут. Устройство простое,чертежей корпусов полно, внутри любой не дорогой купюрнник - старые исты подойду, моник и стекло прям в рамке от терема, и принтер нормального уровня, если хочется помучатся через год полтора подойдет даже струйный. Ну и самое ценное софт, нам писали на заказ но опять же в интернете можно найти нормалььный за недорого.
Ставил фотокабинки на фудкортах в тц, миллионов не приносят, но на мороженку хватит, цены были на фото в веселой рамке 50р, на документы и последовательные 100р. Место как и в любом другом вендинге определяющий фактор, сейчас переехал в другой город и тож наверно соберу несколько штук и поставлю, лишними не будут. Устройство простое,чертежей корпусов полно, внутри любой не дорогой купюрнник - старые исты подойду, моник и стекло прям в рамке от терема, и принтер нормального уровня, если хочется помучатся через год полтора подойдет даже струйный. Ну и самое ценное софт, нам писали на заказ но опять же в интернете можно найти нормалььный за недорого.
Куплю чертежи и ПО для Инстамата
Добрый день форумчане ! Возможно у кого-то уже есть инстабудка или инстамат и он сможет приготовить чертежи и описание данного автомата, я с удовольствием приобрету. Также интересует ПО.
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
