SergN писал(а):здесь процесс делится на 2 этапа.
терминальный софт показывает окошко - оплата картой или налом ?
выбирают картой - говорит - будет списано столько-то, вставляй, карточка вставляется, ей говорится- с тебя будет 110... а дльше - это уже твой договор с агрегатором...
те 2 транзакции будет? или одна
