Windows на терминалах

Вопросы по программному обеспечению.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 12 сен 2015, 16:00

покупай винду эмбедде она на основе хрюшки и лишнего ничего нет~)

Аватара пользователя
koshk
участник форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:12

Сообщение koshk » 12 сен 2015, 16:36

есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 12 сен 2015, 19:16

Totoha писал(а):Спасибо, нужна именно XP

так это и есть хр тока урезнный по самый небалуй
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 12 сен 2015, 19:17

koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 12 сен 2015, 19:22

eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.

Надо, выложи пож-та. Сравню с тем образом что у меня есть.
Totoha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:02

Сообщение Totoha » 12 сен 2015, 19:40

eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.


Конечно очень надо. Весь день ищу в сети
Porvator
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:52

Сообщение Porvator » 12 сен 2015, 21:03

Не сочтите за наглость, тоже интересует..a_h
Возможно ВЗЛОМ терминала - снятие стекера во время ввода реквизитов платежа...
Аватара пользователя
Nike777
участник форума
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:37

Сообщение Nike777 » 12 сен 2015, 21:25

eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.

Тоже Game Edition через акронис~) 5 мин и вауля*ffd;lyrc b _f ghost32 в помощь~) *ffd;lyrc
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 12 сен 2015, 21:27

у вас проблема с жестким диском или нет памяти (по 256) . зачем так извращаетесь ? то что ненужно занимает о т памяти и процессора меньше 10% что на скорости ВООБЩЕ не заметно, по сравнению с работой программы.

PS ставя через всякие акронисы можно проморгать проблеммы с памятью. Если на точках, то это понятно. В условиях офиса не вижу смысла.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
Nike777
участник форума
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:37

Сообщение Nike777 » 12 сен 2015, 21:37

arcor писал(а):у вас проблема с жестким диском или нет памяти (по 256) . зачем так извращаетесь ? то что ненужно занимает о т памяти и процессора меньше 10% что на скорости ВООБЩЕ не заметно, по сравнению с работой программы.

PS ставя через всякие акронисы можно проморгать проблеммы с памятью. Если на точках, то это понятно. В условиях офиса не вижу смысла.

Дык только в терема~) В офисах только чистая установка~) *ffd;lyrc
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Аватара пользователя
karlson
Эксперт
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:39

Сообщение karlson » 12 сен 2015, 22:38

Есть Embedded паки 2 и 3, разные по весу и оптимизации, есть хрюша про..................ооооо;_
а ваще за это карают*)
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, Puloon, TFT мониторов в г. Краснодаре Но кому это надо? :D
Mslava
участник форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:23

Сообщение Mslava » 12 сен 2015, 22:44

зверя ставлю уже года 4, проблем нет + драйверпаки как раз на "неновые" платы)))
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 13 сен 2015, 00:27

фсе ет хуйня, все енти сборки, только чистая VLка~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 сен 2015, 10:55

eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.
давай ~) чем его накатывать?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Bimbo
Эксперт
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 13 сен 2015, 11:03

RomiCom писал(а):фсе ет хуйня, все енти сборки, только чистая VLка~)
+1 тоже всегда только чистую накатываю, и уже несколько раз убедился что работает дольше и стабильнее разных сборок. По сути работает пока винт не посыпется.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
baruro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:03

Сообщение baruro » 29 сен 2015, 20:18

доброго времени суток всем!
после 7 лет работы под linux, где ПС постаралась сделать все, чтобы облегчить нам жизнь в плане ПО, приходится переходить на Windows. И ничего пока непонятно. Помогите, пожалуйста. Нужен образ винды и дрова самые распространенные.
Спасибо!
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Установка драйверов звуковой карты под Win POSReady 2009 Embeded

Сообщение AndreyK » 26 ноя 2015, 08:35

Установка драйверов звуковой карты под Win POSReady 2009 Embeded.

Здравствуйте! На терминале с ОС Win POSReady 2009 Emb. проблема при установки драйверов звуковой карты. В процессе установки система просит системные файлы ksuse.dll ks.sys и аналогичные, которые по ее словам должны находится в дистрибутиве ОС. указываем находим нужные файлы. процесс идет и терем перезагружается и потом винда сообщает что винда восстановлена после серьезной ошибки. Дрова так и не установились (звука нет).

Различные программы драйверпаки не помогают аналогично происходит запрос файлов и отрубка терема.

Что это может быть и как лечить?
Материнка FoxConn
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 26 ноя 2015, 08:44

Самый быстрый вариант - винду переставить.

В случае сочетания Foxconn и WEPOS 2009 все прочие варианты будут долгими, геморройными, и в большинстве случаев безрезультатными..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Рафиус
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:54

Сообщение Рафиус » 09 янв 2016, 20:43

karlson писал(а):Есть Embedded паки 2 и 3, разные по весу и оптимизации, есть хрюша про..................ооооо;_
а ваще за это карают*)
ХРюшу про не сложно будет выложить?a_h
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Аналог /etc/resolv.conf в IIS/windows

Сообщение admin » 28 авг 2016, 13:04

Аналог /etc/resolv.conf в IIS/windows. Коллеги, а подскажите, пожалуйста, что в IIS/windows выполняет те же функции, что и resolv.conf в линуксовых системах?
Поисковики прошерстила, там все только про линукс. :(
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей