Субагенты - отчеты по субагентам

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 23 дек 2015, 10:06

av77s33 писал(а):
Вася писал(а):
bulat_magomedov писал(а):1 Набор Субагентов исполнительных
2 Не имеет значение количество терминалов от 1 до 1000 шт
3 Контакты в ЛЧ
Булат условия получил, но меня больше заинтересовало ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ субагентов,это как?
Простые агенты я так понял не катят.

А это, что сказали, то и надо исполнять!!!

Лех, а если нет, то под нож *) Не спится тебе ^p

OlegX
Эксперт
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:42

Сообщение OlegX » 23 дек 2015, 10:53

ну и мне тоже условия пожалуйста
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 23 дек 2015, 11:37

Вася писал(а):
bulat_magomedov писал(а):1 Набор Субагентов исполнительных
2 Не имеет значение количество терминалов от 1 до 1000 шт
3 Контакты в ЛЧ
Булат условия получил, но меня больше заинтересовало ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ субагентов,это как?
Простые агенты я так понял не катят.



Катят Все Агенты и Субагенты не катят те кто тянут жевачку долго
Берем Субов по низким ценам
Вася
Эксперт
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 23 дек 2015, 12:36

К сожалению ответа на вопрос не получил, ваши условия мне не подходят, я мимо^p
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 23 дек 2015, 20:16

тоже пожалуйста условия скиньте~)
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 23 дек 2015, 22:54

Каманч писал(а):тоже пожалуйста условия скиньте~)

Паш мне пиши я тебе интересней условия предложу чем тут :)

Т.С. сори что влез в тему но такое тока близким друзьям предлагаю :)
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 24 дек 2015, 11:26

av77s33 писал(а):
Каманч писал(а):тоже пожалуйста условия скиньте~)

Паш мне пиши я тебе интересней условия предложу чем тут :)

Т.С. сори что влез в тему но такое тока близким друзьям предлагаю :)[/

Работы на всех хватит так что ничего страшного интересней моих не предложите
Берем Субов по низким ценам
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 24 дек 2015, 11:34

av77s33 писал(а):
Каманч писал(а):тоже пожалуйста условия скиньте~)

Паш мне пиши я тебе интересней условия предложу чем тут :)

Т.С. сори что влез в тему но такое тока близким друзьям предлагаю :)


а если не близким, предлагаете?
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 24 дек 2015, 11:40

мы по кругу удерживаем 0.8 (Qiwi Яндекс) втом числе . С комиссий можете сами играть как хотите на внешке
Берем Субов по низким ценам
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 24 дек 2015, 12:08

bulat_magomedov писал(а):мы по кругу удерживаем 0.8 (Qiwi Яндекс) втом числе . С комиссий можете сами играть как хотите на внешке
на три страницы разговоров *) сразу бы так написали и на этом бы все закончилось
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 24 дек 2015, 12:26

HWGuy писал(а):
bulat_magomedov писал(а):мы по кругу удерживаем 0.8 (Qiwi Яндекс) втом числе . С комиссий можете сами играть как хотите на внешке
на три страницы разговоров *) сразу бы так написали и на этом бы все закончилось

по эл деньгам интересно в принципе, хотя аналогичные варианты будут после НГ, по сотовым конечно дорого, мы за 0,35 даем
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 24 дек 2015, 12:57

3DFX писал(а):
HWGuy писал(а):
bulat_magomedov писал(а):мы по кругу удерживаем 0.8 (Qiwi Яндекс) втом числе . С комиссий можете сами играть как хотите на внешке
на три страницы разговоров *) сразу бы так написали и на этом бы все закончилось

по эл деньгам интересно в принципе, хотя аналогичные варианты будут после НГ, по сотовым конечно дорого, мы за 0,35 даем



Если вы даете 0,35 я первый в списке тогда
Берем Субов по низким ценам
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 24 дек 2015, 13:33

А красиво пополнить баланс можно ? Если да, то в личку жду :с)
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 24 дек 2015, 15:04

ROMUR писал(а):А красиво пополнить баланс можно ? Если да, то в личку жду :с)


Как понять вас?
Берем Субов по низким ценам
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 дек 2015, 10:19

по эл деньгам интересно в принципе, хотя аналогичные варианты будут после НГ, по сотовым конечно дорого, мы за 0,35 даем

bulat_magomedov писал(а):Если вы даете 0,35 я первый в списке тогда

я думаю, ключевое слово "за", то есть так же как у вас, но не 0,8, а 0,35
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 25 дек 2015, 10:29

HWGuy писал(а):
по эл деньгам интересно в принципе, хотя аналогичные варианты будут после НГ, по сотовым конечно дорого, мы за 0,35 даем

bulat_magomedov писал(а):Если вы даете 0,35 я первый в списке тогда

я думаю, ключевое слово "за", то есть так же как у вас, но не 0,8, а 0,35


У меня совсем не так как вы тут думаете по сот не секрет у всех практически по 0% вы учитывайте что Qiwi и подобие им провайдеров по 2 и 3 % удерживают а я просто по кругу удерживаю 0.8 по всем провайдерам
Берем Субов по низким ценам
Maximus7755
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 18:29

Сообщение Maximus7755 » 29 дек 2015, 09:24

bulat_magomedov писал(а):
HWGuy писал(а):
по эл деньгам интересно в принципе, хотя аналогичные варианты будут после НГ, по сотовым конечно дорого, мы за 0,35 даем

bulat_magomedov писал(а):Если вы даете 0,35 я первый в списке тогда

я думаю, ключевое слово "за", то есть так же как у вас, но не 0,8, а 0,35


У меня совсем не так как вы тут думаете по сот не секрет у всех практически по 0% вы учитывайте что Qiwi и подобие им провайдеров по 2 и 3 % удерживают а я просто по кругу удерживаю 0.8 по всем провайдерам

Не пробовали экономику считать? сотовая это более 50% оборота, так смысл брать ее у киви за -2, или у вас за -0,8? если есть 0?
З.Ы, Дорогое и не актуальное предложение :)
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 29 дек 2015, 09:59

Maximus7755 писал(а):если есть 0?
З.Ы, Дорогое и не актуальное предложение :)
где сейчас 0%?:)
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 29 дек 2015, 10:50

У меня в соседнем доме стоит гиви с 0% на всё, кто ищет тот обрящет*)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 29 дек 2015, 15:00

RomiCom писал(а):У меня в соседнем доме стоит гиви с 0% на всё, кто ищет тот обрящет*)
я про 0% для агентов по шлюзам. Товарищ Maximus7755 написал, что 0% по сотовым

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость