Прием платежей через терминалы на Украине

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Stal
участник форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 19:03

Сообщение Stal » 06 сен 2015, 17:13

Сергей000 писал(а):Вообще со всех автоматов снять и брать плату за размешение рекламы

Согласен)))

Аватара пользователя
term_777
участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:39

Сообщение term_777 » 09 сен 2015, 10:27

Duhovnik писал(а):я планирую вообще убрать логотипы Киевстара со своих терминалов. люди давно привыкли что на всех терминалах можно пополнить мобильных операторов. гораздо актуальнее логотипы коммунальных услуг, служб такси или банков.
в итоге не будет больше гемора с систематическими ребрендингами киевстара.



а я думаю, что на сегодняшний день вполне можно обходиться вообще без подобных наклеек с логотипами поставщиков услуг.
все и так уже знают, что это за "аппарат" (терминал) и зачем он нужен!
в любой ПС все кнопки подписаны, все и так понятно :)
да и проще картинку сменить на втором мониторе (при его наличии), чем тратиться на наклейки, их поклейку/замену

на свои терминалы клею только "возмите чек", "вставьте купюру" и "горячая линия" - этого вполне хватает, и терминалы выглядят намного приятней, чем с затертыми и надковыряными (а это со временем неизбежно!)наклейками.
Аватара пользователя
term_777
участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:39

Сообщение term_777 » 09 сен 2015, 10:28

Stal писал(а):
Сергей000 писал(а):Вообще со всех автоматов снять и брать плату за размешение рекламы

Согласен)))



100% !!!
Stal
участник форума
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 19:03

Сообщение Stal » 30 сен 2015, 14:40

Господа!Вчера был проездом в одном замечательном городе и заметил терминал ТАЙМ)))Как Вам логотипы КИЕВСТАР?))))
Вложения
IMG_1671.JPG
IMG_1671.JPG (1.51 МБ) 4435 просмотров
IMG_1670.JPG
IMG_1670.JPG (1.5 МБ) 4431 просмотр
IMG_1669.JPG
IMG_1669.JPG (1.73 МБ) 4437 просмотров
Don Pedro
участник форума
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:20

Сообщение Don Pedro » 30 сен 2015, 17:29

Да фигли Киевстар! Там есть МОБИЛЫЫЫЫЫЫЫЧ! :)))
Duhovnik
Эксперт
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:37

Сообщение Duhovnik » 04 окт 2015, 17:15

Дон Педро писал(а):Да фигли Киевстар! Там есть МОБИЛЫЫЫЫЫЫЫЧ! :)))

и билайн и утел и диджус...
voldo
участник форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:10

Автовокзалы аренда

Сообщение voldo » 05 янв 2016, 23:13

Автовокзалы аренда.
Стоит терем на автовокзале небольшого городка 12 тысяч населения , аренда была 1000 грн месяц . с 1-го числа подняли аренду до 1650 это нормально , или они зажрались.
oleg9999
участник форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 06:27

Сообщение oleg9999 » 05 янв 2016, 23:20

Какой размер дохода с точки?
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 03 мар 2016, 16:03

24 нонстоп через комп, с оформлением к ним кассиром на 1 час в день, по-моему законно, только еще винду желательно лицуху, за это тоже натянуть могут
Electric
Эксперт
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:59

Сообщение Electric » 03 мар 2016, 21:55

Alzar писал(а):24 нонстоп через комп, с оформлением к ним кассиром на 1 час в день, по-моему законно, только еще винду желательно лицуху, за это тоже натянуть могут



Что вы за люди такие жалные и наивные.
Вот не работают другие пс с 2ой группой, ну не просто же так.а вы все сэкономить "наипать" хотите.та работайте вы как хотите, и про проблеммы вашего ноностопа потом не пишите "пАмАгитезрАдЫлЫ".|(
Vitrovchak92
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 03:37

Хочу начать с платёжных терминалов

Сообщение Vitrovchak92 » 04 мар 2016, 03:57

Хочу начать с платёжных терминалов.

Всем доброго времени суток) Давно уже думаю начать своё дело. Пришла в голову мысль начать с платёжных терминалов, в поисках информации нашел ваш форум, прочитал много тем и в голове вся инфа перемешалась. Столько теперь сомнений что я не имея опыта в бизнесе смогу хоть что то начать... Хотелось бы узнать у людей которые занимались или сейчас занимаются данным бизнесом, стоит начинать в столь тяжелые времена в Украине да и не только в Украине? Может что-то получится или просто в пустую деньги на ветер потрачу?
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 04 мар 2016, 04:46

Несомненно.
Масса выгодных предложений и по оборудованию, и по продаже уже готовых сетей.
"Антикризисные" предложения у поставщиков.
Инновационный, продвинутый бизнес.
Срабатывает основной закон рынка - "покупать надо на спаде".
Начинайте и работайте.
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 08 май 2016, 07:53

Electric писал(а):
Alzar писал(а):24 нонстоп через комп, с оформлением к ним кассиром на 1 час в день, по-моему законно, только еще винду желательно лицуху, за это тоже натянуть могут



Что вы за люди такие жалные и наивные.
Вот не работают другие пс с 2ой группой, ну не просто же так.а вы все сэкономить "наипать" хотите.та работайте вы как хотите, и про проблеммы вашего ноностопа потом не пишите "пАмАгитезрАдЫлЫ".|(
А разве в нашей стране не весь бизнес по схеме "сэкономить "наипать""? Сначала умный человек придумывает бизнес, а затем налоговая, СБУ, ми(по)лиция, прокуратура и т.д. думают как с этого бизнеса побольше поиметь. Работали ПСки и ни кому до них дела не было, пока власть не сменилась... А если по-чесному Electric ставьте на терем фискалку и платите с нее 5%! в системе же ваши бабки крутятся, значит доход вы с их имеете, а соответственно и платить с них... А то что вам ничего не остается, так вам за это "Спасибо" от казны :ж: Любая ПСка - это мутная схема, точку которой могут поставить в любой момент, издав соответствующий закон!
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 08 май 2016, 08:14

VladimirN писал(а):
DW писал(а):молодец)) так ты сам еще себе и оборот размываешь

что значит себе оборот размывает?
Потоки людей то разные..
Человек похоже, имел ввиду сам себе конкурент...Про потоки это точно, у меня есть точка, где терминал возле магазина, РОС у продавца, так порой бывает, что с поса больше выручка, чем с автомата, хотя люди проходят в магазин "цепляясь" за автомат... Но возможно повышение связано с тем, что кто-то предложил уже вышеназванную сумму и Вас вытесняют...
Как разрулилась ситуация?
Electric
Эксперт
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:59

Сообщение Electric » 10 май 2016, 12:13

Я и так плачу 5%.
Надо будет поставить фискальник, поставлю.благо комплектация теремов позволяет мне это.прийдеться "сняться" с точек где средняя доходность 500грн.а так, то можно работать.
Ну не дарить же свой бизнес Квитке Привата.*_
Modern
участник форума
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 06:56

Сообщение Modern » 10 май 2016, 14:52

Electric писал(а):Я и так плачу 5%.
Надо будет поставить фискальник, поставлю.благо комплектация теремов позволяет мне это.прийдеться "сняться" с точек где средняя доходность 500грн.а так, то можно работать.
Ну не дарить же свой бизнес Квитке Привата.*_

А как может окупится оборудование на точке,доходность с которой 500.00 грн?)
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 11 май 2016, 12:43

Electric писал(а):Я и так плачу 5%.
Надо будет поставить фискальник, поставлю.благо комплектация теремов позволяет мне это.прийдеться "сняться" с точек где средняя доходность 500грн.а так, то можно работать.
Ну не дарить же свой бизнес Квитке Привата.*_
5% с общей кассы (от выторга) а не с навара! по закону так! Или на общую систему и 18% +1,5%военного сбора но это уже с чистого дохода
mann7710
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:53

Сообщение mann7710 » 11 май 2016, 13:09

У нас оказывается просто супердоходный бизнес, зарабатывая 6-7 процентов и платя, по вашему, 5 процентов налогов, на оставшееся жить и платить аренды.
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 11 май 2016, 13:40

mann7710 писал(а):У нас оказывается просто супердоходный бизнес, зарабатывая 6-7 процентов и платя, по вашему, 5 процентов налогов, на оставшееся жить и платить аренды.
Это не по-моему, а по закону так (5% с валового дохода на 3 группе ЕН). Вот платёжки и придумывают разные схемы...
Alzar
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:32

Сообщение Alzar » 11 май 2016, 13:45

Modern писал(а):
Electric писал(а):Я и так плачу 5%.
Надо будет поставить фискальник, поставлю.благо комплектация теремов позволяет мне это.прийдеться "сняться" с точек где средняя доходность 500грн.а так, то можно работать.
Ну не дарить же свой бизнес Квитке Привата.*_

А как может окупится оборудование на точке,доходность с которой 500.00 грн?)
за 3-4 года можно выйти в ноль &~

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя