Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение SergN » 11 окт 2016, 16:22

Там обычно проходит день после публикации, тогда становится доступна для поиска
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение Boltos » 11 окт 2016, 18:22

и про нас голодранцев айфонщиков не забыли, ура :mrgreen:
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение SergN » 12 окт 2016, 09:21

Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение pipec » 12 окт 2016, 16:57

а что в качестве логина втыкать?
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение SergN » 12 окт 2016, 17:00

тоже самое что и для ртм на андроиде/винде
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Dimon11
участник форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:33

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение Dimon11 » 13 окт 2016, 21:39

Почему то не сохраняет пароль, хотя галку ставлю
terminalsik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36

Мобильный мониторинг не але

Сообщение terminalsik » 03 ноя 2016, 15:51

Добрый день. Уже целый час мобильный мониторинг не отображает какие терминалы работают а где нет. Надолго ли это? Возможно ли сделать в мобильном мониторинге чтобы отображалась сумма денег в терминалах. Общий счет баланса показывает сколько денег в системе. А в терминалах нет.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Мобильный мониторинг не але

Сообщение SergN » 03 ноя 2016, 15:58

Ща будет але.
Чтоб показывалось скоко денег - у персоны должны быть права на просмотр фин. информации о терминалах
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Delta PSb
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:37

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение Delta PSb » 07 ноя 2016, 12:16

Не получается войти, всплывает окно: ошибка авторизации Login error: Bad credentials
Еще предлагает установить обновление, но обновление не устанавливается... :(
Veni Vidi Vici
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение SergN » 07 ноя 2016, 12:37

неверные логин-пароль
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Delta PSb
участник форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:37

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение Delta PSb » 07 ноя 2016, 16:05

SergN писал(а):неверные логин-пароль


Да в том то и дело, что логин-пароль верные, отдельные права доступа в админке не надо прописывать?
Veni Vidi Vici
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS

Сообщение SergN » 07 ноя 2016, 16:17

на мониторинг - нужно.. еще момент - проверь знак вопроса в пароле не затесался ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
terminalsik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36

По мониторингу

Сообщение terminalsik » 09 ноя 2016, 17:41

Доброго времени суток. Уже 2 дня чето засада какаято с мониторингом терминалов: 1. Мобильный версия 0.9.39 показывает нет связи 50 80 или 90 ящиков. Одни появляются а другие исчезают. 2. На сайте agent.armax.ru. тоже самое но нет связи меньше от 45 до 65. 3. Про связь на терминалах вообще молчу. Часов в 3 - 4 утра пропадают с радаров , лечится перезагрузкой ящика из розетки. Выход нашли сторожевики уже штук 50 поставили. Хотя модемы мс 35. И раньше на других плат сис такого гемороя не было. Как бы полечить мониторинг а то хрен знает работают ящики или не работают
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: По мониторингу

Сообщение SergN » 09 ноя 2016, 18:28

номера терминалов и с периодами пропадания - на саппорт кинь, особенно тех которые сами связь не поднимают
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Сообщение KUKA » 02 дек 2016, 12:03

После обновления андроида до 7 версии перестал запускаться мобильный мониторинг.
Версия 0.9.39 запускается с ошибкой авторизации.
Вложения
Screenshot_20161202-120124.png
Все дело в ваших ожиданиях!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Сообщение HWGuy » 02 дек 2016, 12:28

я и не знал что такой бывает , это на планшетах?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Сообщение arcor » 02 дек 2016, 15:20

HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

и на телефоне. оч. удобно.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
KUKA
участник форума
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:41

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Сообщение KUKA » 02 дек 2016, 20:12

HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

У меня на смартфоне установлен, очень удобная программа
Все дело в ваших ожиданиях!
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Сообщение Pravitel » 02 дек 2016, 20:23

Где взять старую версию?
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде

Сообщение HWGuy » 02 дек 2016, 20:49

KUKA писал(а):
HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?

У меня на смартфоне установлен, очень удобная программа

я про андроид 7 :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость