Мобильный мониторинг «арМакс»
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
Там обычно проходит день после публикации, тогда становится доступна для поиска
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
и про нас голодранцев айфонщиков не забыли, ура 
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
а что в качестве логина втыкать?
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
тоже самое что и для ртм на андроиде/винде
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
Почему то не сохраняет пароль, хотя галку ставлю
-
terminalsik
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36
Мобильный мониторинг не але
Добрый день. Уже целый час мобильный мониторинг не отображает какие терминалы работают а где нет. Надолго ли это? Возможно ли сделать в мобильном мониторинге чтобы отображалась сумма денег в терминалах. Общий счет баланса показывает сколько денег в системе. А в терминалах нет.
Re: Мобильный мониторинг не але
Ща будет але.
Чтоб показывалось скоко денег - у персоны должны быть права на просмотр фин. информации о терминалах
Чтоб показывалось скоко денег - у персоны должны быть права на просмотр фин. информации о терминалах
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
Не получается войти, всплывает окно: ошибка авторизации Login error: Bad credentials
Еще предлагает установить обновление, но обновление не устанавливается...
Еще предлагает установить обновление, но обновление не устанавливается...
Veni Vidi Vici
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
неверные логин-пароль
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
SergN писал(а):неверные логин-пароль
Да в том то и дело, что логин-пароль верные, отдельные права доступа в админке не надо прописывать?
Veni Vidi Vici
Re: в AppStore доступна программа мониторинга терминалов для iOS
на мониторинг - нужно.. еще момент - проверь знак вопроса в пароле не затесался ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
terminalsik
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13 окт 2016, 18:36
По мониторингу
Доброго времени суток. Уже 2 дня чето засада какаято с мониторингом терминалов: 1. Мобильный версия 0.9.39 показывает нет связи 50 80 или 90 ящиков. Одни появляются а другие исчезают. 2. На сайте agent.armax.ru. тоже самое но нет связи меньше от 45 до 65. 3. Про связь на терминалах вообще молчу. Часов в 3 - 4 утра пропадают с радаров , лечится перезагрузкой ящика из розетки. Выход нашли сторожевики уже штук 50 поставили. Хотя модемы мс 35. И раньше на других плат сис такого гемороя не было. Как бы полечить мониторинг а то хрен знает работают ящики или не работают
Re: По мониторингу
номера терминалов и с периодами пропадания - на саппорт кинь, особенно тех которые сами связь не поднимают
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде
После обновления андроида до 7 версии перестал запускаться мобильный мониторинг.
Версия 0.9.39 запускается с ошибкой авторизации.
Версия 0.9.39 запускается с ошибкой авторизации.
Все дело в ваших ожиданиях!
Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде
я и не знал что такой бывает , это на планшетах?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде
HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?
и на телефоне. оч. удобно.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде
HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?
У меня на смартфоне установлен, очень удобная программа
Все дело в ваших ожиданиях!
Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде
Где взять старую версию?
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Re: Не работает мобильный мониторинг на 7 Андроиде
KUKA писал(а):HWGuy писал(а):я и не знал что такой бывает , это на планшетах?
У меня на смартфоне установлен, очень удобная программа
я про андроид 7
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
