Лотерейные автоматы
-
Electrolot
- участник форума
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49
b_q
Поясните пожалуйста, что имеется ввиду.
В целом не вижу связи между указаниями ЦБ и лотерейным законом. Если только ЦБ не начал регулировать продажу кофе и снэков в вендинговых аппаратах
валерий писал(а):Да и господа из Электролота не особо в курсе писем и указаний ЦБ.Почитайте и забудьте о "банковской" схеме.
Поясните пожалуйста, что имеется ввиду.
В целом не вижу связи между указаниями ЦБ и лотерейным законом. Если только ЦБ не начал регулировать продажу кофе и снэков в вендинговых аппаратах
-
Electrolot
- участник форума
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49
-
Electrolot
- участник форума
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:49
Подводных камней нет. Все четко по закону.
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)
-
Гость
powerman писал(а):Вот именно что проект интересный. Уж для азартного народа подавно! Согласен полностью по спринту, на сайте игровое ПО полностью смахивает на столбики и игровые автоматы. Вот поэтому то и задал вопрос сравнить данные организации как по качеству терминалов, ПО, так и по законности данных вещей. Интересно выслушать в данной ветке - мнения и менеджеров данных компаний.
Лотерейные терминалы, полное соответствие законодательству РФ,весь перечень необходимой разрешительной документации. Аппараты с функцией выдачи выигрыша на месте. вознаграждение агента до 15% от оборота проданных билетов. Комментарии по телефону 542-12-21 или electrochance@gmail.com
-
Гость
Denisch писал(а):В Москве, в некоторых станциях метро появились автоматы "продажа билетов лото"
Стоят уже пару недель, но пока в упаковке.
Стоять то они, стоят. Но к сожалению не оснащены устройством выдачи выигрышей
Что в итоге может сильно снизить процент потенциальных покупателей лото-билетов. Во
всех лотереях в небольшим выигрышем есть золотое правило. Выигрывший должен моментально получать приз или деньги, в противном случае ослабевает интерес к лотерее. И потом большой вопрос, будут ли люди покупать билеты в метро. Все же вечно спешат, бегут. Те ли места для установки выбрала эта компания ??????????????
lottery писал(а):Denisch писал(а):В Москве, в некоторых станциях метро появились автоматы "продажа билетов лото"
Стоят уже пару недель, но пока в упаковке.
Стоять то они, стоят. Но к сожалению не оснащены устройством выдачи выигрышей.
Что в итоге может сильно снизить процент потенциальных покупателей лото-билетов. Во
всех лотереях в небольшим выигрышем есть золотое правило. Выигрывший должен моментально получать приз или деньги, в противном случае ослабевает интерес к лотерее. И потом большой вопрос, будут ли люди покупать билеты в метро. Все же вечно спешат, бегут. Те ли места для установки выбрала эта компания ??????????????
Кто их ставил я не знаю, но как-то все неэффективно. 2 аппарата, что я видел стоят уже 3 недели упакованные.
И естественно в метро люди совсем не о лотереях думают.
-
Гость
А никто не слышал про лотерейные залы? Например, я вношу деньги в
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h
-
Гость
clickatell писал(а):А никто не слышал про лотерейные залы? Например, я вношу деньги в
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h
Есть несколько компаний, которые занимаються данным бизнесом. К сожалению схемы работы не до конца легитимны. И долго такой бизнес не просуществует. Со своей стороны могу сказать, что есть опыт установки 10 терминалов в "Лотерейный клуб" на ж/д вокзале в региональным городе. Результаты впечатляющие. Окупаемость в районе 5-6 месяцев.
-
Гость
lottery писал(а):clickatell писал(а):А никто не слышал про лотерейные залы? Например, я вношу деньги в
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h
Есть несколько компаний, которые занимаються данным бизнесом. К сожалению схемы работы не до конца легитимны. И долго такой бизнес не просуществует. Со своей стороны могу сказать, что есть опыт установки 10 терминалов в "Лотерейный клуб" на ж/д вокзале в региональным городе. Результаты впечатляющие. Окупаемость в районе 5-6 месяцев.
Не подскажите координаты фирмы, которые осуществляют данный бизнес?a_d
Спасибо
-
Гость
Интересуют ли кого-то лотерейные терминалы?
Есть разработанный продукт (лото терминал с функцией выдачи выигрыша наличными), есть вся необходимая разрешительная документация. Стоит ли предлагать терминальным компаниям такой продукт? Или это похоже на предложение вендингового оборудования по продаже кофе и снеков, что абсолютно не интересует оперирующие компании?
-
Гость
-
Гость
Electrolot писал(а):Подводных камней нет. Все четко по закону.
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)
electrolot.ru
Ну для этого нужно увидеть и попробовать ваш аппарат или на сайте подробную информацию почитать, пока этого сделать не удается
-
Гость
Denisch писал(а):Electrolot писал(а):Подводных камней нет. Все четко по закону.
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)
electrolot.ru
Ну для этого нужно увидеть и попробовать ваш аппарат или на сайте подробную информацию почитать, пока этого сделать не удается
Давайте мыло, все вышлю. Сайт будет работать в течении недели. Пока могу отправить так. Можете посмотреть по установленным адресам в Москве.
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
