Версии программного обеспечения «арМакс»
Re: Связь в 4-ке
Спасибо, завтра поколдую

На трех терминалах - неизвестная ошибка: Свойство Ma не существует
В течении часа, на трех терминалах ПО версии 3, после перезагрузки появилась следующая ошибка:
Terminal,CriticalError: P4 Ошибка чтения _1.Items: Ошибка чтения TPayParamItems.Items: Ошибка чтения TPayParamItem.Ma : Свойство Ma не существует
Терминалы на связи, стоят в заставке, платежи не принимает.
Что могло случиться? Чем лечится?
терминалы: 39752, 33440, 33463
Terminal,CriticalError: P4 Ошибка чтения _1.Items: Ошибка чтения TPayParamItems.Items: Ошибка чтения TPayParamItem.Ma : Свойство Ma не существует
Терминалы на связи, стоят в заставке, платежи не принимает.
Что могло случиться? Чем лечится?
терминалы: 39752, 33440, 33463
Все дело в ваших ожиданиях!
Re: 3 терминал. Не известная ошибка: Свойство Ma не существует
Когда читал Жень твое сообщение, то подумал, что вирус у тебя. А теперь и у меня уже на двух, эта ма(ть) твою етить 
Re: На трех терминалах - неизвестная ошибка: Свойство Ma не существует
может пройдет
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: На трех терминалах - неизвестная ошибка: Свойство Ma не существует
У меня тоже после перезагрузки на двух терминалах такая же хрень.
Re: На трех терминалах - неизвестная ошибка: Свойство Ma не существует
SergN писал(а):может пройдет
Ага, толи само прошло, толи великий хард помог
Re: На трех терминалах - неизвестная ошибка: Свойство Ma не существует
SergN писал(а):может пройдет
Прошло!!! На всех что были с ошибкой.
Точно Великий помог
Все дело в ваших ожиданиях!
Re: На трех терминалах - неизвестная ошибка: Свойство Ma не существует
Хорошо хоть не "Существо МА". Может все же на 4-ку? А то под новый год будет хорор-экшен "Пришествие МА" 
Каждый сам архитектор своего мира ...
3-я версия терминала на 7-е
у кого 3-я версия работает на 7-е ?
(переставил комп, а терминал тестовый не запускается )
(переставил комп, а терминал тестовый не запускается )
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: 3-я версия терминала на 7-е
Отлично работает
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Re: 3-я версия терминала на 7-е
RomiCom писал(а):Отлично работает
у меня не отлично. запускаешь сетап. запускается и вываливается в ошибку.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: 3-я версия терминала на 7-е
Попробуй принудительно запустить из по "админа"
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Re: 3-я версия терминала на 7-е
это пробуется уже на автомате. не срабатывает.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: 3-я версия терминала на 7-е
arcor писал(а)::)
это пробуется уже на автомате. не срабатывает.
если версия corporate сразу меняй на другую, на этой работать не будет
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: 3-я версия терминала на 7-е
проMapcuaHuH писал(а):arcor писал(а)::)
это пробуется уже на автомате. не срабатывает.
если версия corporate сразу меняй на другую, на этой работать не будет
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: 3-я версия терминала на 7-е
а версия терема какая? у мну 105
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Кто как решает проблемы с монетоприемниками?
Под Linux есть ряд аппаратов, где стабильно отваливаются монетники, подключенные по USB. Лечу удаленной перезагрузкой, иногда несколько раз приходится посылать команду.
В основном ситуация выглядит так - стартует - не находит монетник, перезагружу - монетник есть.
Кто с подобным сталкивался и как лечил (или что-то переделывал)?
В основном ситуация выглядит так - стартует - не находит монетник, перезагружу - монетник есть.
Кто с подобным сталкивался и как лечил (или что-то переделывал)?
Каждый сам архитектор своего мира ...
Re: Кто как решает проблемы с монетоприемниками?
Просто заклеил? Аппарат не обесточил ? НЕпорядок - иди доделывай.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

