Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
mitiaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:38

ARMAX и Европлат

Сообщение mitiaa » 17 мар 2017, 21:40

Добрый день. Кто нибудь подключал armax к европлату? Поддержка европлата прислал настройки подключения к шлюзу европлата:
Сервер:xxx.xxx.xxx.xxx
Порт: xxxxx
логин: xxxxxxx
Пароль: xxxxxxx
и еще четыре файла:
p@ss.txt
pubkeys.key
public.iks
xecret.key
Вопрос в следующем, где взять
код оператор
код дилера
код точки
кодовая фраза
номер открытого ключа
Заранее спасибо

Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: ARMAX и Европлат

Сообщение CJIOH » 17 мар 2017, 22:00

в моём понимании - в кабинете дилера европлата
mitiaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:38

Re: ARMAX и Европлат

Сообщение mitiaa » 17 мар 2017, 22:03

Как туда войти непонятно, прислали ссылку на скачивание terminal Monitoring Client, но подрубить не получается, хотя порт на их ip открыт
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: ARMAX и Европлат

Сообщение CJIOH » 17 мар 2017, 22:31

европлат - эта та мутная контора, которая постирушками в Евросети занималась... мда, странный выбор
mitiaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:38

Re: ARMAX и Европлат

Сообщение mitiaa » 17 мар 2017, 23:05

условия....))))
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: ARMAX и Европлат

Сообщение MapcuaHuH » 18 мар 2017, 01:24

mitiaa писал(а):Как туда войти непонятно, прислали ссылку на скачивание terminal Monitoring Client, но подрубить не получается, хотя порт на их ip открыт

без TMC ничего и не сделаешь
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
mitiaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:38

Re: ARMAX и Европлат

Сообщение mitiaa » 21 мар 2017, 12:41

mitiaa писал(а):Добрый день. Кто нибудь подключал armax к европлату? Поддержка европлата прислал настройки подключения к шлюзу европлата:
Сервер:xxx.xxx.xxx.xxx
Порт: xxxxx
логин: xxxxxxx
Пароль: xxxxxxx
и еще четыре файла:
p@ss.txt
pubkeys.key
public.iks
xecret.key
Вопрос в следующем, где взять
код оператор
код дилера
код точки
кодовая фраза
номер открытого ключа
Заранее спасибо



в итоге в армаксе нужно знать
код оператора - в европлате код субдилера
код дилера - указал код субдилера
код точки - в европлате код точки
кодовая фраза - в европлате буковки и цифорки из текстового файла P@SS
закрытый ключ указываем путь к файлу secret.key
номер открытого ключа - с помощью текстового редактора открываем файл public.key и сама первая строчка с буковками и циферками, копируем и вставляем в армакс
открытый ключ указываем путь к файлу public.key
все подключилось, баланс увидел, платежи на которые открыт шлюз пошли

надеюсь инфа будет полезна
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Проведение платежей в процессинге «арМакс»

Сообщение musaev05 » 16 май 2018, 15:24

Можно ли настроить так чтоб один платеж делить на два платежа и проводить по разным ПС? Или с платежа ровно 50 руб проводить через одну ПС а остальные рубли через другое ПС ?
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение popovi » 29 сен 2018, 02:17

Помогите новичку. Почитав весь форум понял, что Армакс - это инструмент который дает возможность гнать платежи куда угодно, насколько это геморойно и долго изучать?
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Re: Помогите новичку

Сообщение Djana » 29 сен 2018, 07:17

Если сразу не ставить глобальных задач по захвату рынка, то уже не так страшно. Кроме этого можно на время пока силы созреют для мирового захвата просто пойти субом к тем кто уже мир захватил.
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение b-boss » 29 сен 2018, 10:15

Изучить, точнее разобраться можно быстро. Настроить все под себя подольше. Тут все индивидуально кто то ин язык за пол года выучить может, а кто то и за 5 лет не возьмет. Было бы желание, а еще лучше знакомый в Армаксе который поможет по мелочи. :)
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение levsha » 29 сен 2018, 11:15

b-boss писал(а):Изучить, точнее разобраться можно быстро. Настроить все под себя подольше. Тут все индивидуально кто то ин язык за пол года выучить может, а кто то и за 5 лет не возьмет. Было бы желание, а еще лучше знакомый в Армаксе который поможет по мелочи. :)

Поправлю.Знакомый среди дилеров Армакса ;)
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение pipec » 29 сен 2018, 11:53

popovi писал(а):Помогите новичку. Почитав весь форум понял, что Армакс - это инструмент который дает возможность гнать платежи куда угодно, насколько это геморойно и долго изучать?


самое геморойное взять и начать изучать, по себе сужу....например уже лет 5 лень дизайнер изучить:)

не стесняйся задавать вопросы, помогут
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение popovi » 29 сен 2018, 12:53

а как подключиться? а то сайт в разработке :(
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение popovi » 29 сен 2018, 13:24

И чем армакс луче цуп?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение CUP » 29 сен 2018, 13:37

popovi писал(а):И чем армакс луче цуп?

Данный персонаж тролль. Мне в личке написал, что уже с работает с АллИн. И все у него отлично УЖЕ работает. Спустя полдня после запроса мне в личку на подключение. В субботу :D
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение popovi » 29 сен 2018, 13:39

ну может у цупа или армакса будет что-то лучше? каждый человек свободен и может выбирать как и с кем работать.
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение 3DFX » 29 сен 2018, 13:39

popovi писал(а):И чем армакс луче цуп?

смотря что считать лучше
viewtopic.php?f=230&t=52000&p=838551#p838551
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение popovi » 29 сен 2018, 13:40

я подключился экстренно с киви, т.к. человек утром написал в 8 утра и в 10 я начал заводить терминалы, сейчас перевел 5 штук
popovi
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 15:01

Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?

Сообщение popovi » 29 сен 2018, 13:40

а цуп долго спал )

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость