Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»
ARMAX и Европлат
Добрый день. Кто нибудь подключал armax к европлату? Поддержка европлата прислал настройки подключения к шлюзу европлата:
Сервер:xxx.xxx.xxx.xxx
Порт: xxxxx
логин: xxxxxxx
Пароль: xxxxxxx
и еще четыре файла:
p@ss.txt
pubkeys.key
public.iks
xecret.key
Вопрос в следующем, где взять
код оператор
код дилера
код точки
кодовая фраза
номер открытого ключа
Заранее спасибо
Сервер:xxx.xxx.xxx.xxx
Порт: xxxxx
логин: xxxxxxx
Пароль: xxxxxxx
и еще четыре файла:
p@ss.txt
pubkeys.key
public.iks
xecret.key
Вопрос в следующем, где взять
код оператор
код дилера
код точки
кодовая фраза
номер открытого ключа
Заранее спасибо
Re: ARMAX и Европлат
в моём понимании - в кабинете дилера европлата
Re: ARMAX и Европлат
Как туда войти непонятно, прислали ссылку на скачивание terminal Monitoring Client, но подрубить не получается, хотя порт на их ip открыт
Re: ARMAX и Европлат
европлат - эта та мутная контора, которая постирушками в Евросети занималась... мда, странный выбор
Re: ARMAX и Европлат
условия....))))
Re: ARMAX и Европлат
mitiaa писал(а):Как туда войти непонятно, прислали ссылку на скачивание terminal Monitoring Client, но подрубить не получается, хотя порт на их ip открыт
без TMC ничего и не сделаешь
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: ARMAX и Европлат
mitiaa писал(а):Добрый день. Кто нибудь подключал armax к европлату? Поддержка европлата прислал настройки подключения к шлюзу европлата:
Сервер:xxx.xxx.xxx.xxx
Порт: xxxxx
логин: xxxxxxx
Пароль: xxxxxxx
и еще четыре файла:
p@ss.txt
pubkeys.key
public.iks
xecret.key
Вопрос в следующем, где взять
код оператор
код дилера
код точки
кодовая фраза
номер открытого ключа
Заранее спасибо
в итоге в армаксе нужно знать
код оператора - в европлате код субдилера
код дилера - указал код субдилера
код точки - в европлате код точки
кодовая фраза - в европлате буковки и цифорки из текстового файла P@SS
закрытый ключ указываем путь к файлу secret.key
номер открытого ключа - с помощью текстового редактора открываем файл public.key и сама первая строчка с буковками и циферками, копируем и вставляем в армакс
открытый ключ указываем путь к файлу public.key
все подключилось, баланс увидел, платежи на которые открыт шлюз пошли
надеюсь инфа будет полезна
Проведение платежей в процессинге «арМакс»
Можно ли настроить так чтоб один платеж делить на два платежа и проводить по разным ПС? Или с платежа ровно 50 руб проводить через одну ПС а остальные рубли через другое ПС ?
Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
Помогите новичку. Почитав весь форум понял, что Армакс - это инструмент который дает возможность гнать платежи куда угодно, насколько это геморойно и долго изучать?
Re: Помогите новичку
Если сразу не ставить глобальных задач по захвату рынка, то уже не так страшно. Кроме этого можно на время пока силы созреют для мирового захвата просто пойти субом к тем кто уже мир захватил.
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
Изучить, точнее разобраться можно быстро. Настроить все под себя подольше. Тут все индивидуально кто то ин язык за пол года выучить может, а кто то и за 5 лет не возьмет. Было бы желание, а еще лучше знакомый в Армаксе который поможет по мелочи. 
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
b-boss писал(а):Изучить, точнее разобраться можно быстро. Настроить все под себя подольше. Тут все индивидуально кто то ин язык за пол года выучить может, а кто то и за 5 лет не возьмет. Было бы желание, а еще лучше знакомый в Армаксе который поможет по мелочи.
Поправлю.Знакомый среди дилеров Армакса
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
popovi писал(а):Помогите новичку. Почитав весь форум понял, что Армакс - это инструмент который дает возможность гнать платежи куда угодно, насколько это геморойно и долго изучать?
самое геморойное взять и начать изучать, по себе сужу....например уже лет 5 лень дизайнер изучить:)
не стесняйся задавать вопросы, помогут
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
а как подключиться? а то сайт в разработке 
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
И чем армакс луче цуп?
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
popovi писал(а):И чем армакс луче цуп?
Данный персонаж тролль. Мне в личке написал, что уже с работает с АллИн. И все у него отлично УЖЕ работает. Спустя полдня после запроса мне в личку на подключение. В субботу
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
ну может у цупа или армакса будет что-то лучше? каждый человек свободен и может выбирать как и с кем работать.
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
popovi писал(а):И чем армакс луче цуп?
смотря что считать лучше
viewtopic.php?f=230&t=52000&p=838551#p838551
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
я подключился экстренно с киви, т.к. человек утром написал в 8 утра и в 10 я начал заводить терминалы, сейчас перевел 5 штук
Re: Насколько это геморойно и долго изучать Армакс?
а цуп долго спал )
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
