Автоматическая мойка (автомойка самообслуживания)

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение SergN » 05 апр 2017, 13:01

Я предлагал сделать с оплатой потом - по транзакциям.
Не захотели :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Petrovan1977
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:51

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Petrovan1977 » 05 апр 2017, 13:22

Pilot писал(а):А Вы за 10 тыщ хотите? :D Только комплектующие для подобного ящика с выдачей сдачи, приемом карт, интеграцией и тд и тп выходят около 120-130тр + программа...
А если хотите дешево и сердито добавьте на обычный ящик кастом провайдеров и бабушку рядом посадите :D

Мы подобные терминалы сдаем в аренду (только Москва и МО) от 30тр в месяц... В регион можем только продать. Ценник примерно и получится 150-200 тыщ в зависимости от комплектации и хотелок по возможностям самого ПО.

Железо мне предложили за 100000, отвечающее всем необходимым функциям... Мы сейчас говорим ТОЛЬКО о ПО)) Я считаю, что 200 000, это больно))
150 000 за весь комплекс, удобоваримая сумма, я думаю..Если будет соответствовать всему необходимому..))
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Pilot » 05 апр 2017, 14:02

Железо за 100 с большой вероятностью будет состоять как минимум из половины БУ компонентов, а то и полностью БУ кроме корпуса :)
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Petrovan1977
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:51

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Petrovan1977 » 05 апр 2017, 14:23

Pilot писал(а):Железо за 100 с большой вероятностью будет состоять как минимум из половины БУ компонентов, а то и полностью БУ кроме корпуса :)

Я понимаю,что чудес не бывает)) Выкручиваемся как можем))
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Pilot » 05 апр 2017, 14:53

Понятно :) Если БУ частично, то, конечно, 200тр это перебор! 100-150 должно это все стоить.
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Petrovan1977
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 11:51

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Petrovan1977 » 05 апр 2017, 14:58

Опять Вы меня не поняли... ДВЕСТИТЫСЯЧ ТОЛЬКО ЗА ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ))))
Потом тысяч за 100-120 еще и терминал БУ надо купить)))
VKP-80
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:39

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение VKP-80 » 05 апр 2017, 17:02

Надо к STM32 прикрутить купюрник.А он уже раздает,в зависимости от потребности.У нас в городе и в соседнем городе,мойки сдачу не дают.В среднем получается помыть машину в 100 р.А так,да.Очень жирно они хотят за авто мойку и ПО.
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, TFT мониторов
Ремонт главной платы,востановление Boot на VKP-80.Ремонт всех плат на CashCode SM.
Всегда в продаже новые платы драйверов двигателей CashCode SM .Платы передних
панелей CashCode SM.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение SergN » 05 апр 2017, 17:08

Проблема в том что для них-это разовый заказ.
На нашем софте это делается скажем за 2 недели(управление исполнительными устройствами /механизмами и т.п.)
Но мне лично неинтересно брать за это разово денежки, а серии я не вижу.
Реальная стоимость доработки софта тысяч 30-50 рублей.
Я предложил людям следующий расклад - мы делаем им сфот, мониторинг, онлайн учет, изменение цен и т.п.
СТоить это будет - ну скажем 50 коп. с помывки, т.е. работает мойка - они платят, не работает - не платят.
Люди не захотели
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
VKP-80
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:39

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение VKP-80 » 05 апр 2017, 23:22

Я бы также отказался бы. На сегодняшнем рынке намного дешевле, чем вы запросили. Я имею в виду, если разово заказывать прогу. Но когда работаешь с одним и тем же прогером, то получается еще красивше.
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, TFT мониторов
Ремонт главной платы,востановление Boot на VKP-80.Ремонт всех плат на CashCode SM.
Всегда в продаже новые платы драйверов двигателей CashCode SM .Платы передних
панелей CashCode SM.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Pilot » 06 апр 2017, 11:48

Petrovan1977 писал(а):Опять Вы меня не поняли... ДВЕСТИТЫСЯЧ ТОЛЬКО ЗА ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ))))
Потом тысяч за 100-120 еще и терминал БУ надо купить)))

Охнифигасебе! :? :D Теперь понял...
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Аватара пользователя
AleXiN
Эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:10

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение AleXiN » 06 апр 2017, 14:44

ну а что мешает подключиться к ПС как поставщик услуг? и добавить несколько ваших сервисов, можно будет вывести кнопку вашего сервиса и там куча ваших подсервисов
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Pilot » 06 апр 2017, 17:27

AleXiN писал(а):ну а что мешает подключиться к ПС как поставщик услуг? и добавить несколько ваших сервисов, можно будет вывести кнопку вашего сервиса и там куча ваших подсервисов


:?

Вы троллите товарища? :D

Подключить мойку с оборотом пусть даже 1млн (хотя реально гораздо меньше) в месяц к ПС ???!!! Да еще и с кучей подсервисов :? :lol:
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение deleted » 06 апр 2017, 17:45

Можем. Деньги безналом будет получать, мимо кассы ничего не пустишь.
Зато поможем найти агента поблизости, который терем к товарищу на мойку поставит :roll:
Pilot
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:50

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке

Сообщение Pilot » 06 апр 2017, 20:09

Это как раз один из основных минусов, что все деньги по БН... Мойщикам задаром такой "сервис" не нужен :)
Система самообслуживания для бизнеса "Электронный Кассир" - www.el-terminal.ru
Kanzler
Эксперт
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:28

Re: Автоматическая мойка

Сообщение Kanzler » 14 апр 2017, 14:11

Oleg писал(а):
Pilot писал(а):Готовых решений полно! Можем подредактировать кое что из нашего готового под ваши задачи и продать :!: Ценник в зависимости от того, чем будет напичкан автомат (выдача сдачи, прием карт и тд и тп), программа бесплатно :!:

А как бы саму прогу посмотреть,что из себя представляет.Есть ли какая демо версия?Просто владельцу автомойки не могу на пальцах объяснить,как это работает,а интерес у него есть.Ну и цену бы обсудить скажем на самый бюджетный вариант.


Тоже заинтересован
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
Аватара пользователя
smallZTO
Member
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:47

Re: Автоматическая мойка

Сообщение smallZTO » 28 июн 2017, 23:05

В СПб продают автоматы по продаже жетонов для мойки за 270 тыр вместе с Казначеем.
Когда я озвучил стоимость бу уличного ПТ с Казначеем и VKP80, покупатель такого автомата, хм, восхитился.
Однако вопрос ПО, как всегда, самый важный.
У кого есть? Сколько стоит. С какими ККТ работает?
Есть ли блоки управления, способные работать с ККТ и заменить аналогичные в польских и испанских автоматах по продаже жетонов.
Спрос есть, и на ПО и блок управления и на новые и бу уличники, особенно навесные, налоговики в ЛО эти автомойки трясут вовсю, а 300 тыр за фискализацию - недёшево.
АВС Юнисэил ЦТО, С-Пб,Ленинский пр., д. 139, оф. 220,+7(812)7155292
Продажи и ремонт ККТ, новое и бу. Быстро, качественно. Без ГМО и антибиотиков.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Автоматическая мойка

Сообщение keyreal » 29 июн 2017, 08:26

Тоже интересен данный момент :geek:
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Автоматическая мойка

Сообщение RomiCom » 29 июн 2017, 08:56

Если жетоны продавать, то тот же бохатый терминал можно взять :) вместо конфет жетоны сыпать.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Re: Автоматическая мойка

Сообщение miha » 29 июн 2017, 14:50

бохатый не сможет жетоны сыпать, :oops: ты видел там устройства выдачи?? :D
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Автоматическая мойка

Сообщение RomiCom » 29 июн 2017, 15:05

ну так на хопёр поменять, все дешевле будет чем 300тыр :shock:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей