Максим, у тебя есть же киберовский , ты запустись на том, что есть, а потом допилишь
Интерфейс терминала (дизайн интерфейс платежного терминала) в Армакс, вопросы по Дизайнеру
Re: Помогите с интерфейсом
Ну и че ругаться-то? Я сам всегда спрашиваю у Левши, Димона, Минасяна..., каюсь
Максим, у тебя есть же киберовский , ты запустись на том, что есть, а потом допилишь
Максим, у тебя есть же киберовский , ты запустись на том, что есть, а потом допилишь
Re: Помогите с интерфейсом
ДНМ писал(а):Ну и че ругаться-то? Я сам всегда спрашиваю у Левши, Димона, Минасяна..., каюсь![]()
Максим, у тебя есть же киберовский , ты запустись на том, что есть, а потом допилишь
Приветствую !
Всем спасибо за помощь и поддержку.
С наступающим праздником Пасхи Всех Многоуважаемые Коллеги, партнеры и конкуренты !
Всем всего самого доброго и наилучшего !!!!!
Ошень нужен Киви Лайт интерфейс, нашальника
Собственно вопрос в теме. Вознаграждение за хороший фейс если кто прямо душу в него вложил 
Re: Ошень нужен Киви Лайт интерфейс, нашальника
Как выглядит то он есть ? Т.е. картинки и прочее
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Ошень нужен Киви Лайт интерфейс, нашальника
неа, надо в киви у кого нибудь файлы взять
Нужен фейс
всем привет поделитесь красивым фейсом, или куплю за не дорого ! ))))
Re: нужен фейс
есть под киви, есть под кибер. Напиши номер агента скину
Re: Нужен фейс
kurban1 писал(а):всем привет поделитесь красивым фейсом, или куплю за не дорого ! ))))
могу вам сделать за недорого под ваши нужды,с вашим макетом.
epacash.com/frends удобный вывод денег
Re: Нужен фейс
Прейскурант можно в личку ? 
Re: Нужен фейс
kurban1 писал(а):Прейскурант можно в личку ?
если с 0,то есть полностью сделать по вашему макету - 15 000 рублей.
если макет уже есть и есть все элементы - 5 000 рублей.
epacash.com/frends удобный вывод денег
Re: Нужен фейс
зы да и твои "красивые" морды ты сам показывал
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Re: Нужен фейс
че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Re: Нужен фейс
SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Ему предложили скинуть уже во втором сообщении.
Что так переживаешь-то ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Re: Нужен фейс
SergN писал(а):SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Ему предложили скинуть уже во втором сообщении.
Что так переживаешь-то ?
никто не переживает...где ты видел переживания? Хотя я тоже понять человека не могу ... У вас стандартных фейсов до ипени чем не по нраву.
Re: Нужен фейс
SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Саш, злой ты стал
Работаем помаленьку.
Да нет проблем, дадим свои фейсы, нужен только айди товарища и отошлем. А так в армаксе присутствуют в свободном доступе фейсы ( ты же знаешь) просто его они не устраивают наверное.
Re: Нужен фейс
Kurban, оглянись по знакомым, наверняка есть какой нить вэбдизайнер или дизайнер, сядьте с ним, гахлобучтесь пивом и нарисуете в фотошопе морду какой ни у кого нету, а в дизигнере уже нарисовать делов неделю.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Re: Нужен фейс
ДНМ писал(а):SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Саш, злой ты сталВсе нападаешь на армакс и нападаешь. А мы и не воюем ни с кем и никому ничего не доказываем.
Работаем помаленьку.
Да нет проблем, дадим свои фейсы, нужен только айди товарища и отошлем. А так в армаксе присутствуют в свободном доступе фейсы ( ты же знаешь) просто его они не устраивают наверное.![]()
![]()
злой и зомбированный - разные формы. Явно Саша не злой...
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: Нужен фейс
RomiCom писал(а)::? какой нах макет??? чел просит красивый фейс, значит у него нет макета и представления какой он должен быть красивый.
зы да и твои "красивые" морды ты сам показывал
ну так скинь,помоги коллеге.
epacash.com/frends удобный вывод денег
Re: Нужен фейс
если обедами кормят, так и пусть зомбируют. Я бы пошел за обеды зомбом...зомбей....зомбием ну, короче понятно
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Re: Нужен фейс
MapcuaHuH писал(а):ДНМ писал(а):SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Саш, злой ты сталВсе нападаешь на армакс и нападаешь. А мы и не воюем ни с кем и никому ничего не доказываем.
Работаем помаленьку.
Да нет проблем, дадим свои фейсы, нужен только айди товарища и отошлем. А так в армаксе присутствуют в свободном доступе фейсы ( ты же знаешь) просто его они не устраивают наверное.![]()
![]()
злой и зомбированный - разные формы. Явно Саша не злой...
та не злой и не зомбированный ))) а нормальный, вопрос решается за 15-30 минут звонком вышестоящему или непосредственно Сергею, сколько чего и как и все вопрос закрыт, я про это говорю.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
