Интерфейс терминала (дизайн интерфейс платежного терминала) в Армакс, вопросы по Дизайнеру

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение ДНМ » 15 апр 2017, 08:58

Ну и че ругаться-то? Я сам всегда спрашиваю у Левши, Димона, Минасяна..., каюсь :oops:
Максим, у тебя есть же киберовский , ты запустись на том, что есть, а потом допилишь :D

ARM-MAKS
участник форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:43

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение ARM-MAKS » 15 апр 2017, 12:38

ДНМ писал(а):Ну и че ругаться-то? Я сам всегда спрашиваю у Левши, Димона, Минасяна..., каюсь :oops:
Максим, у тебя есть же киберовский , ты запустись на том, что есть, а потом допилишь :D


Приветствую ! :!: Уже все хорошо, все решилось :)

Всем спасибо за помощь и поддержку. :!:
С наступающим праздником Пасхи Всех Многоуважаемые Коллеги, партнеры и конкуренты ! :)

Всем всего самого доброго и наилучшего !!!!!
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Ошень нужен Киви Лайт интерфейс, нашальника

Сообщение Boltos » 19 апр 2017, 14:38

Собственно вопрос в теме. Вознаграждение за хороший фейс если кто прямо душу в него вложил :cry:
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Ошень нужен Киви Лайт интерфейс, нашальника

Сообщение SergN » 19 апр 2017, 16:12

Как выглядит то он есть ? Т.е. картинки и прочее
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Ошень нужен Киви Лайт интерфейс, нашальника

Сообщение Boltos » 21 апр 2017, 16:40

неа, надо в киви у кого нибудь файлы взять
kurban1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:29

Нужен фейс

Сообщение kurban1 » 29 июл 2017, 00:17

всем привет поделитесь красивым фейсом, или куплю за не дорого ! ))))
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Re: нужен фейс

Сообщение mani.mani » 29 июл 2017, 09:06

есть под киви, есть под кибер. Напиши номер агента скину
Art
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 21:42

Re: Нужен фейс

Сообщение Art » 30 июл 2017, 12:06

kurban1 писал(а):всем привет поделитесь красивым фейсом, или куплю за не дорого ! ))))

могу вам сделать за недорого под ваши нужды,с вашим макетом.
epacash.com/frends удобный вывод денег
kurban1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:29

Re: Нужен фейс

Сообщение kurban1 » 30 июл 2017, 12:38

Прейскурант можно в личку ? :idea:
Art
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 21:42

Re: Нужен фейс

Сообщение Art » 30 июл 2017, 14:45

kurban1 писал(а):Прейскурант можно в личку ? :idea:

если с 0,то есть полностью сделать по вашему макету - 15 000 рублей.
если макет уже есть и есть все элементы - 5 000 рублей.
epacash.com/frends удобный вывод денег
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Нужен фейс

Сообщение RomiCom » 30 июл 2017, 18:42

:? какой нах макет??? чел просит красивый фейс, значит у него нет макета и представления какой он должен быть красивый.
зы да и твои "красивые" морды ты сам показывал :D
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Нужен фейс

Сообщение SashkaDotCom » 30 июл 2017, 19:31

че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Нужен фейс

Сообщение SergN » 30 июл 2017, 20:24

SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))

Ему предложили скинуть уже во втором сообщении.
Что так переживаешь-то ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Нужен фейс

Сообщение SashkaDotCom » 30 июл 2017, 20:27

SergN писал(а):
SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))

Ему предложили скинуть уже во втором сообщении.
Что так переживаешь-то ?


никто не переживает...где ты видел переживания? Хотя я тоже понять человека не могу ... У вас стандартных фейсов до ипени чем не по нраву.
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Re: Нужен фейс

Сообщение ДНМ » 30 июл 2017, 20:31

SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))

Саш, злой ты стал ;) Все нападаешь на армакс и нападаешь. А мы и не воюем ни с кем и никому ничего не доказываем.
Работаем помаленьку.
Да нет проблем, дадим свои фейсы, нужен только айди товарища и отошлем. А так в армаксе присутствуют в свободном доступе фейсы ( ты же знаешь) просто его они не устраивают наверное. :D :D :D
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Нужен фейс

Сообщение RomiCom » 30 июл 2017, 21:04

Kurban, оглянись по знакомым, наверняка есть какой нить вэбдизайнер или дизайнер, сядьте с ним, гахлобучтесь пивом и нарисуете в фотошопе морду какой ни у кого нету, а в дизигнере уже нарисовать делов неделю.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Нужен фейс

Сообщение MapcuaHuH » 30 июл 2017, 22:13

ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))

Саш, злой ты стал ;) Все нападаешь на армакс и нападаешь. А мы и не воюем ни с кем и никому ничего не доказываем.
Работаем помаленьку.
Да нет проблем, дадим свои фейсы, нужен только айди товарища и отошлем. А так в армаксе присутствуют в свободном доступе фейсы ( ты же знаешь) просто его они не устраивают наверное. :D :D :D

злой и зомбированный - разные формы. Явно Саша не злой...
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Art
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 21:42

Re: Нужен фейс

Сообщение Art » 30 июл 2017, 23:54

RomiCom писал(а)::? какой нах макет??? чел просит красивый фейс, значит у него нет макета и представления какой он должен быть красивый.
зы да и твои "красивые" морды ты сам показывал :D

ну так скинь,помоги коллеге.
epacash.com/frends удобный вывод денег
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Нужен фейс

Сообщение CJIOH » 31 июл 2017, 09:30

если обедами кормят, так и пусть зомбируют. Я бы пошел за обеды зомбом...зомбей....зомбием ну, короче понятно
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Нужен фейс

Сообщение SashkaDotCom » 31 июл 2017, 10:46

MapcuaHuH писал(а):
ДНМ писал(а):
SashkaDotCom писал(а):че человека дрочите ? попросил взяли скинули Вам, что трудно ? он же Ваш из армады фри лов публики )))

Саш, злой ты стал ;) Все нападаешь на армакс и нападаешь. А мы и не воюем ни с кем и никому ничего не доказываем.
Работаем помаленьку.
Да нет проблем, дадим свои фейсы, нужен только айди товарища и отошлем. А так в армаксе присутствуют в свободном доступе фейсы ( ты же знаешь) просто его они не устраивают наверное. :D :D :D

злой и зомбированный - разные формы. Явно Саша не злой...


та не злой и не зомбированный ))) а нормальный, вопрос решается за 15-30 минут звонком вышестоящему или непосредственно Сергею, сколько чего и как и все вопрос закрыт, я про это говорю.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость