0TH0N писал(а):IGROK писал(а):Сегодня биток взлетал до 7900, но потом "рухнул" до 7100. Фсё прапала!!!

Имхо, он ещё несколько дней будет падать, правда ниже 6к врядли.
Хотя *** его знает, часика через 2.5, к 8 утра по Сеулу, корейцы за компы засядут, а эти типы зачастую вообще как ошалелые все метут. Кстати, замечу, что крипту вперед толкают в основном азиаты: корейцы, японцы, китайцы. Европейцы как-то пассивно на все это смотрят, на мой взгляд. Пиндосы что-то среднее межу азиатами и европейцами. Разность менталитетов всплывает. До халявы азиаты куда более охочи оказывается, и риск больше любят, и более жадные

Ну при их устройстве общества, где между людьми существует более жесткая конкуренция, в отличии от запада, это неудивительно.
Последний раз редактировалось
0TH0N 08 ноя 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.