ПО для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение CJIOH » 08 ноя 2017, 22:00

IGROK писал(а):Не, тут все считают биток пирамидой. :D

никто не считает это пирамидой. Но почти все недоумевают почему за ЭТО платят столько денег, на которые можно купить что-то понятное. Покупать то, что непонятно , тем более не понимая, что с этим будет дальше - это риски. Кому-то они подходят, кому-то нет. То, что риски высоки, думаю, спорить нет смысла. Это рулетка , установленная в каком-то странном казино.

Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение Zlyd » 08 ноя 2017, 22:11

0TH0N писал(а):Ну и вообще крипту нагребайте на свободные деньги, которые нежалко потерять, 99,99% что не пожалеете об этом в будущем, буквально через несколько лет.



"которые не жалко потерять" и "99,99% не пожалеете" логически не вяжутся
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 08 ноя 2017, 22:16

Zlyd писал(а):
0TH0N писал(а):Ну и вообще крипту нагребайте на свободные деньги, которые нежалко потерять, 99,99% что не пожалеете об этом в будущем, буквально через несколько лет.



"которые не жалко потерять" и "99,99% не пожалеете" логически не вяжутся

Ну так на то он "Великий и могучий", все ты понял.
AMX
участник форума
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 май 2009, 22:32

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение AMX » 08 ноя 2017, 22:30

Как сказал глава одного швейцарского банка:
Если единственной причиной покупки или продажи финансового инструмента является только извлечение прибыли, то это явное указание на чисто спекулятивный характер инструмента и четкое указание на пузырь.

Т.е. если финансовый инструмент не используется ни для чего либо кроме как для спекуляции при помощи самого себя, то это пирамида.

В связи с этим не очень понятна радость по поводу новости. У биткоина проблема, связанная с ограничением размера блока в 1 Мб и соответственно количеством транзакций в блоке. Этот предел давно достигнут и давно есть проблема с временем, которого ждет подтверждения транзакция и идет гонка "верхней" комиссии, чтобы пропихнуться вне очереди. Блоки с большей комиссией майнеры подписывают быстрее.
Напомню, что блок подписывается не чаще, чем раз в 10 минут и за это получают вознаграждение майнеры - генерятся новые битконы.
Биткоин уперся в техническое ограничение и как следствие не может развиваться и теряет перспективы использования как платежного средства. Слишком долго и дорого.
Гонка с комиссией еще больше усугубляет ситуацию.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение CJIOH » 08 ноя 2017, 22:47

я этого не знал, но моя *** твердит то-же самое, но на своем языке :D
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 08 ноя 2017, 23:21

Сегодня биток взлетал до 7900, но потом "рухнул" до 7100. Фсё прапала!!! :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 08 ноя 2017, 23:26

IGROK писал(а):Сегодня биток взлетал до 7900, но потом "рухнул" до 7100. Фсё прапала!!! :D

Имхо, он ещё несколько дней будет падать, правда ниже 6к врядли.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 08 ноя 2017, 23:38

0TH0N писал(а):
IGROK писал(а):Сегодня биток взлетал до 7900, но потом "рухнул" до 7100. Фсё прапала!!! :D

Имхо, он ещё несколько дней будет падать, правда ниже 6к врядли.

Хотя *** его знает, часика через 2.5, к 8 утра по Сеулу, корейцы за компы засядут, а эти типы зачастую вообще как ошалелые все метут. Кстати, замечу, что крипту вперед толкают в основном азиаты: корейцы, японцы, китайцы. Европейцы как-то пассивно на все это смотрят, на мой взгляд. Пиндосы что-то среднее межу азиатами и европейцами. Разность менталитетов всплывает. До халявы азиаты куда более охочи оказывается, и риск больше любят, и более жадные :D Ну при их устройстве общества, где между людьми существует более жесткая конкуренция, в отличии от запада, это неудивительно.
Последний раз редактировалось 0TH0N 08 ноя 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 08 ноя 2017, 23:42

Мне вообще не кажется, что будет спад. Если и просядет, то на пару дней. Пока в районе 7300 попрыгает.ИМХО
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 08 ноя 2017, 23:46

IGROK писал(а):Мне вообще не кажется, что будет спад. Если и просядет, то на пару дней. Пока в районе 7300 попрыгает.ИМХО

Ну да так-то, тоже верно, ведь для битка это сверхположительная новость. Тот смысл что был в него заложен Сатоши был удержан, а это главное, ведь без него, без консенсуса, а при эпичной драчке основных рулей, все могло конкретно так в опу укатиться на пару лет. Вопрос только кто будет быстрее расти, альты или биток? Вон Чикагская биржа фьючерсы на биткоин запускает, вроде круто пипец, но ведь это означает что будут покупать не сам биткоин, а производные от него инструменты. И как тогда это будет влиять на курс?
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 08 ноя 2017, 23:52

Да какие альты? Если биток падает, так они все, кто быстрее вниз летят. Сейчас он подтвердил своё место в стае и вожаком останется.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 12 ноя 2017, 08:53

IGROK писал(а):Да какие альты? Если биток падает, так они все, кто быстрее вниз летят. Сейчас он подтвердил своё место в стае и вожаком останется.

Жара, чо творят ебнутые корейцы :D Кстати, сейчас лучшая возможность посмотреть на все альты и увидеть действительно достойных, тех кто не валиться вместе с битком. Конкретно я о монеро пишу. Классная монетка на самом деле, позже опишу почему так считаю.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 12 ноя 2017, 09:03

Это не корейцы, это китайцы хайпят свой недобиток. Знатно постригут тех, кто закупится этим дерьмом за битки. :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 12 ноя 2017, 11:22

IGROK писал(а):Это не корейцы, это китайцы хайпят свой недобиток. Знатно постригут тех, кто закупится этим дерьмом за битки. :D

Неее, больше все-таки корейцы, потому что именно их хомячье кэш гребёт без ума. Я то думал капитализация битка тупо по разным альтам разлетится, а киты вовремя подсуетились и хомяков на кэш науськали. Умеют же стричь.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение Vadek » 12 ноя 2017, 14:26

Вот тут чувак раскладывает про майнинг и про биткоин.
про майнинг.mp3
(8.44 МБ) 398 скачиваний
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 12 ноя 2017, 15:50

С утра уже красиво подравняли мех. Разогнали до 0.53 к битку и скинули хомякам. :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение 0TH0N » 12 ноя 2017, 20:28

Я вообще в шоке с этих больных что выше 2к брали.
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 12 ноя 2017, 20:31

Я думаю, что есть счастливчики затарившиеся по 2.8 :D
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение Kurgan » 13 ноя 2017, 04:42

0TH0N писал(а):Ну и вообще крипту нагребайте на свободные деньги, которые нежалко потерять, 99,99% что не пожалеете об этом в будущем, буквально через несколько лет.

Где почитать и нагребать подскажите? Буду вникать ;)
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Re: Ехууу. Segwit2x отменен!!!

Сообщение IGROK » 13 ноя 2017, 09:13

Что можно сказать? Роджер Вер и КО- красавцы. Подняли на хомяках х7 на своём ВСН. 8-) Как говорится, привет, инвесторы. :D
Вложения
Красивый кидок.png
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей