Онлайн-касса Умка-01-ФА / Умка Лайт / Umka 365

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Онлайн-касса Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение SashkaDotCom » 18 дек 2017, 12:16

ok

eltelecom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:07

Re: Онлайн-касса Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение eltelecom » 14 янв 2018, 14:11

Подскажите работает ли Умка с Армакс 3 версии? если да то какой тип оборудования ККТ выбирать из списка?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Онлайн-касса Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение MapcuaHuH » 14 янв 2018, 14:53

eltelecom писал(а):Подскажите работает ли Умка с Армакс 3 версии? если да то какой тип оборудования ККТ выбирать из списка?

нет и не будет
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Vittor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:23

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Vittor » 23 мар 2018, 18:53

Удобная и функциональная. Стоит недорого особенно с учетом всех фишек. Можно контролить удаленно остатки в автомате (у меня несколько вендингов в оф центорах стоят с шоколадками и проч лабудой). Данные все точные передает в ЛК все смотреть можна. в офд тоже все всегда ровно, а уже 1 офд все передает в налоговую. Так и живем
Kris
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:19

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Kris » 24 мар 2018, 15:59

Vittor писал(а):Удобная и функциональная. Стоит недорого особенно с учетом всех фишек. Можно контролить удаленно остатки в автомате (у меня несколько вендингов в оф центорах стоят с шоколадками и проч лабудой). Данные все точные передает в ЛК все смотреть можна. в офд тоже все всегда ровно, а уже 1 офд все передает в налоговую. Так и живем

Тарифы в офд и так норм, хотя если у вас 10 касс.... то тут к кому не подключайся выдет прилично по деньгам.
Vittor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:23

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Vittor » 25 мар 2018, 15:33

Kris писал(а):Тарифы в офд и так норм, хотя если у вас 10 касс.... то тут к кому не подключайся выдет прилично по деньгам.

Не у меня не 10))) Ну так то согласен, тарифы божеские
Kris
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:19

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение Kris » 25 мар 2018, 21:15

user писал(а):Подключал на днях новую онлайн ККМ и звонил в ТП 1-ОФД, узнать кое чего. Так вот мне тётенька от туда молвит мол не спешите тариф активировать, 30 дней будет работать. А голова -то она дурная, мысли лезут. Есть такая кнопочка "Остановить тариф".
Screenshot_3.jpg
А что если вкл, выкл, месяц работает с ОФД, затем месяц с остановленным тарифом, ну и к началу :roll: Экономия 50 %


ахахаха ну конечно попробуйте, но я боюсь как бы вас за такие "махинации" в какой-нить черный список не довили ну или просто договор расторгнут...
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение AndreyK » 07 янв 2020, 07:24

Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства.
Нужно было переустановить винду. Все ок.
Но после установки дров Умка лайн любой хоть старой хоть новой версии. Рмк не признает тестовый ключ TEST-FULL-DTP0-0000. С клавы вводил. Лишние пробелы которых нет удалять пробовал. Из блокнота копировал. Толку ноль. По интернету видно что отправка и получение данных с сервером проходит.
Возможно сервер лицензий прилег отдохнуть или администраторы изменили тестовый ключ на иной.
Кто сталкивался?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение SergN » 07 янв 2020, 16:06

Лицензию выслали.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Evgen74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 12:02

Re: Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение Evgen74 » 29 янв 2020, 12:11

SergN писал(а):Лицензию выслали.
Здравствуйте, а мне тоже можете выслать? ;)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение SergN » 30 янв 2020, 14:04

ALL0LITEDSTTEST1
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
@lexey
участник форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:12

Re: Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение @lexey » 14 апр 2021, 14:58

SergN писал(а):ALL0LITEDSTTEST1

Можно свежую тестовую попросить? И заодно уточнить - с ФР Штрих-Онлайн работает ПО ?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение SergN » 14 апр 2021, 17:37

[link]http://umki.org/%d1%84%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b2/%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/[/link]
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
@lexey
участник форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:12

Re: Лицензия Умка Лайт - неверный формат или от другого устройства

Сообщение @lexey » 15 апр 2021, 09:39

Спасибо.
Жаль что поддержки Штриха нет(

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя