Поддержка оборудования на «арМакс»
Re: Софт Армакс не находит купюроприемник и принтер
ось какая? винда или линукс?
ты пишешь что винда - значит и работате с контроллером винда.
ты пишешь что винда - значит и работате с контроллером винда.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Софт Армакс не находит купюроприемник и принтер
SergN писал(а):ось какая? винда или линукс?
ты пишешь что винда - значит и работате с контроллером винда.
Виндовс 7 стоит, из под винды все работает, тесты и прочее. Только армакс не ищет на этих ком портах ничего
Re: Софт Армакс не находит купюроприемник и принтер
номер терминала скиньте на саппорт
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Сканеры ШК для терминалов - контрольная закупка.
П*** бегут года, вроде как вчера обсуждали, а прошло уже три года... Что, кто какие сканера использует?
Посмотрел на алишке, есть ручники 2D от 35 долларов, на авите тоже полно ручников с егаисов, выкинуть корпус и врезать в терминал, я думаю, дел не надолго. Сенсис со своим нювландом пусть идет лесом.
Посмотрел на алишке, есть ручники 2D от 35 долларов, на авите тоже полно ручников с егаисов, выкинуть корпус и врезать в терминал, я думаю, дел не надолго. Сенсис со своим нювландом пусть идет лесом.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Re: Решение для установки сканера штрих кода на любой терминал.
Сколько стоит ?
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Re: Решение для установки сканера штрих кода на любой терминал
2dFX писал(а):Запилили прием коммуналки под Армакс, по пути пришлось решить массу проблем, в том числе как прикрутить сканер к любому терминалу. Может кому пригодится. Можем сделать под заказ крепеж для сканера любого цвета.
Решение.
38702.jpg
Сканер.
8902.jpg
интересное решение для сканера. цена?
Сим от sim2m
Добро время суток!
Есть агенты у которых в работе сим карты Билайн от компании sim2m?
Интересен момент то что терема уходят в состояние стомп не подключен т.е терем не может отправить пачки платежей с терема но команды получает и выполняет в т.ч.ьприсылает скрины в ртм.
Сайты сторонние при этом открывает. Получается на таких сим блокируется трафик стомп.
Но вставляют сим личную Билайн то такой проблемы нету.
Сим карта сим2м либо так зависает на вечно или с 5-7 раза включается и работает.
Есть агенты у которых в работе сим карты Билайн от компании sim2m?
Интересен момент то что терема уходят в состояние стомп не подключен т.е терем не может отправить пачки платежей с терема но команды получает и выполняет в т.ч.ьприсылает скрины в ртм.
Сайты сторонние при этом открывает. Получается на таких сим блокируется трафик стомп.
Но вставляют сим личную Билайн то такой проблемы нету.
Сим карта сим2м либо так зависает на вечно или с 5-7 раза включается и работает.
Re: Сим от sim2m
Имхо проблема армакса, от симки никак не зависит. Может быть на любых.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Сим от sim2m
После 3 залетов с мегафоном от sim2m по 2 дня простоя - ушел нафиг от них в билайн на джаспер, от греха подальше. платить чуть меньше стал
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Re: Сим от sim2m
Pravitel писал(а):После 3 залетов с мегафоном от sim2m по 2 дня простоя - ушел нафиг от них в билайн на джаспер, от греха подальше. платить чуть меньше стал
Что за такой джаспер? и как и где подключать и почем
Софт не видит модем
Доброе время суток!
На тереме софт армакса перестал видеть находить модем.
В винде установил на нужный ком порт модем дрова Семён мс35. Успешно опрашивается. И винде подключается и открывает сайты в браузере.
В Софте армакса при поиске модем не находит. Пробовал удалить модем из системы и найти в Софте. Результат такой же.
Думал что то с виндой не то и с психу установил сборку дебиан от армакса.все установилось и нашлось кроме модема.
Так же поменял местами ком порты толку ноль.
Что это может быть и как лечиться?
И где в линуксе раздел для установки модема вручную
На тереме софт армакса перестал видеть находить модем.
В винде установил на нужный ком порт модем дрова Семён мс35. Успешно опрашивается. И винде подключается и открывает сайты в браузере.
В Софте армакса при поиске модем не находит. Пробовал удалить модем из системы и найти в Софте. Результат такой же.
Думал что то с виндой не то и с психу установил сборку дебиан от армакса.все установилось и нашлось кроме модема.
Так же поменял местами ком порты толку ноль.
Что это может быть и как лечиться?
И где в линуксе раздел для установки модема вручную
Последний раз редактировалось AndreyK 11 сен 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Софт не видит модем
AndreyK писал(а):Доброе время суток!
На тереме софт армакса перестал видеть находить модем.
В винда установили на нужный ком порт модем дрова Семён мс35. Успешно окрашивается. И ввинде подключается и открывает сайты.
В Софье армакса при поиске модема не находит. Пробовал удалить модем из системы и найти в Софье. Результат такой же.
Думал что то с виндой не то и с психу установил сборку дебиан от апрмакса.все установилось и нашлось про модема.
Так же поменял местами ком порты толку ноль.
Что это может быть и как лечиться?
И где в линуксе раздел для установки модема вручную
ппц.. текст сначала на каком то, отличном от русского, языке набирался? А потом через гугль переводчик прогоняли?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: Софт не видит модем
MapcuaHuH писал(а):AndreyK писал(а):Доброе время суток!
На тереме софт армакса перестал видеть находить модем.
В винда установили на нужный ком порт модем дрова Семён мс35. Успешно окрашивается. И ввинде подключается и открывает сайты.
В Софье армакса при поиске модема не находит. Пробовал удалить модем из системы и найти в Софье. Результат такой же.
Думал что то с виндой не то и с психу установил сборку дебиан от апрмакса.все установилось и нашлось про модема.
Так же поменял местами ком порты толку ноль.
Что это может быть и как лечиться?
И где в линуксе раздел для установки модема вручную
ппц.. текст сначала на каком то, отличном от русского, языке набирался? А потом через гугль переводчик прогоняли?
Android автоматом портит
Re: Софт не видит модем
ком порт на линуксе нашелся?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: Софт не видит модем
MapcuaHuH писал(а):ком порт на линуксе нашелся?
Да.
Re: Софт не видит модем
Ты в армаксе вручную пробовал создать?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: Софт не видит модем
MapcuaHuH писал(а):Ты в армаксе вручную пробовал создать?
Не понятно что произошло. Запустил автопроиск ещё раз и напшел модем но не может дозвониться. Висит на дозвоне и всё
Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000
После обновления прошивки купюроприемника NV200 на новые купюры 200/2000, терем путает купюры.
100 видит как 100
500 видит как 1000
1000 видит как 5000
Видимо произошел сдвиг по каналам из-за добавления новых купюр.
Как исправить?
100 видит как 100
500 видит как 1000
1000 видит как 5000
Видимо произошел сдвиг по каналам из-за добавления новых купюр.
Как исправить?
Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000
Техподдержка ответила, что обновление будет завтра, а пока лучше вернуть все как было. Пошел возвращать
Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000
Milmed писал(а):После обновления прошивки купюроприемника NV200 на новые купюры 200/2000, терем путает купюры.
100 видит как 100
500 видит как 1000
1000 видит как 5000
Видимо произошел сдвиг по каналам из-за добавления новых купюр.
Как исправить?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
