Поддержка оборудования на «арМакс»
Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000
Не переживай так ))
Исправили в этот же день. Поддержка работает
Исправили в этот же день. Поддержка работает
Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000
да блин
хорошо что у меня пока они в гараже стоят. а то и за один день можно влететь неслабо. первый же человек увидивший 5тр за 1, тут же нафигачил бы тыщ 50 .... да какой там день. часа бы хватило нарваться....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000
а ведь как с банками не прокатит. милиция не поможет.HWGuy писал(а):да блинхорошо что у меня пока они в гараже стоят. а то и за один день можно влететь неслабо. первый же человек увидивший 5тр за 1, тут же нафигачил бы тыщ 50 .... да какой там день. часа бы хватило нарваться....
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Удаленная прошивка купюроприемника
Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.
А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
закрой ртм и снова открой, появитсяANCH писал(а):b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.
А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
HWGuy писал(а):закрой ртм и снова открой, появитсяANCH писал(а):b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.
А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
Так в итоге на данный момент шьется или нет
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
b-boss писал(а):HWGuy писал(а):закрой ртм и снова открой, появитсяANCH писал(а):А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
Так в итоге на данный момент шьется или нет
нет
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
HWGuy писал(а):закрой ртм и снова открой, появитсяANCH писал(а):b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.
А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
Не появилась!
- Вложения
-
- ртм.jpg (122.91 КБ) 4203 просмотра
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
как это ты так смог 
- Вложения
-
- Image 372.png (14.27 КБ) 4193 просмотра
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
HWGuy писал(а):как это ты так смог
Не, правда, в чем подвох? Почему у меня нет её в списке? От чего или от кого это зависит?
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
у меня кстати тоже пропала
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
b-boss писал(а):у меня кстати тоже пропала
у меня тоже, видимо ее грохнули как не рабочую, ждем замены
ps я кстати вручную вчера залил прошивку с крана, вполне рабочая оказалась, так что дело просто в файле, надо его заменить
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
А не дадите ли ссылку на эту прекрасную программу?
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
Sergey P писал(а):А не дадите ли ссылку на эту прекрасную программу?
Держите
- Вложения
-
- SStickNetUpdate_1_0_RU.pdf
- (120.02 КБ) 234 скачивания
-
- CCSSNetUpdater.exe
- (575 КБ) 443 скачивания
-
77gorizont
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:43
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
Файл формата ssf
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
77gorizont писал(а):Файл формата ssf
- Вложения
-
- SME-RU1357AF.ssf
- (1.23 МБ) 672 скачивания
-
- SME-RU1357.ssf
- (1.22 МБ) 690 скачиваний
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
HWGuy писал(а):77gorizont писал(а):Файл формата ssf
Подскажите, в чем отличие прошивок с приставкой AF и без нее?
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
Встроенный механизм антифишинга от Крана, согласно их видению )))
Re: Удаленная прошивка купюроприемника
Flex писал(а):Подскажите, в чем отличие прошивок с приставкой AF и без нее?
по моему там на аф входные датчики больше используются и как следствие меньше вероятность фишинга, но и меньше % успешного приема обычных купюр...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
