Поддержка оборудования на «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
Milmed
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000

Сообщение Milmed » 22 фев 2018, 08:07

Не переживай так ))
Исправили в этот же день. Поддержка работает

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000

Сообщение HWGuy » 24 фев 2018, 09:22

да блин :) хорошо что у меня пока они в гараже стоят. а то и за один день можно влететь неслабо. первый же человек увидивший 5тр за 1, тут же нафигачил бы тыщ 50 .... да какой там день. часа бы хватило нарваться....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Сдвиг купюр после обновления прошивки купюрника на 200/2000

Сообщение arcor » 24 фев 2018, 12:47

HWGuy писал(а):да блин :) хорошо что у меня пока они в гараже стоят. а то и за один день можно влететь неслабо. первый же человек увидивший 5тр за 1, тут же нафигачил бы тыщ 50 .... да какой там день. часа бы хватило нарваться....
а ведь как с банками не прокатит. милиция не поможет.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение b-boss » 05 июн 2018, 08:51

Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение ANCH » 06 июн 2018, 00:08

b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.

А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 06 июн 2018, 00:12

ANCH писал(а):
b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.

А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
закрой ртм и снова открой, появится
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение b-boss » 06 июн 2018, 07:34

HWGuy писал(а):
ANCH писал(а):
b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.

А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
закрой ртм и снова открой, появится

Так в итоге на данный момент шьется или нет
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 06 июн 2018, 08:07

b-boss писал(а):
HWGuy писал(а):
ANCH писал(а):А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
закрой ртм и снова открой, появится

Так в итоге на данный момент шьется или нет

нет
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение ANCH » 06 июн 2018, 08:40

HWGuy писал(а):
ANCH писал(а):
b-boss писал(а):Не могу прошить купюрники удаленно новой прошивкой. Выдает ошибку acceptors WARNING : "CCNet" "Firmware update failed. Файл прошивки имеет неверный формат". Прошивка 1357AF.

А что, уже есть в РТМ или как то по другому шьете? Сейчас попробовал, в РТМ есть только 1356AF. Странно, у всех по разному?
закрой ртм и снова открой, появится

Не появилась!
Вложения
ртм.jpg
ртм.jpg (122.91 КБ) 4204 просмотра
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 06 июн 2018, 10:06

как это ты так смог :)
Вложения
Image 372.png
Image 372.png (14.27 КБ) 4194 просмотра
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение ANCH » 07 июн 2018, 08:15

HWGuy писал(а):как это ты так смог :)

Не, правда, в чем подвох? Почему у меня нет её в списке? От чего или от кого это зависит?
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение b-boss » 07 июн 2018, 09:28

у меня кстати тоже пропала
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 07 июн 2018, 10:58

b-boss писал(а):у меня кстати тоже пропала

у меня тоже, видимо ее грохнули как не рабочую, ждем замены

ps я кстати вручную вчера залил прошивку с крана, вполне рабочая оказалась, так что дело просто в файле, надо его заменить
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Sergey P
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 07:45

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение Sergey P » 08 июн 2018, 07:48

А не дадите ли ссылку на эту прекрасную программу?
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение ANCH » 08 июн 2018, 08:01

Sergey P писал(а):А не дадите ли ссылку на эту прекрасную программу?

Держите
Вложения
SStickNetUpdate_1_0_RU.pdf
(120.02 КБ) 234 скачивания
CCSSNetUpdater.exe
(575 КБ) 443 скачивания
77gorizont
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:43

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение 77gorizont » 08 июн 2018, 20:54

Файл формата ssf
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 09 июн 2018, 01:58

77gorizont писал(а):Файл формата ssf
Вложения
SME-RU1357AF.ssf
(1.23 МБ) 672 скачивания
SME-RU1357.ssf
(1.22 МБ) 690 скачиваний
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Flex
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:06

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение Flex » 09 июн 2018, 02:57

HWGuy писал(а):
77gorizont писал(а):Файл формата ssf


Подскажите, в чем отличие прошивок с приставкой AF и без нее?
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение SashkaDotCom » 09 июн 2018, 08:37

Встроенный механизм антифишинга от Крана, согласно их видению )))
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Удаленная прошивка купюроприемника

Сообщение HWGuy » 09 июн 2018, 09:40

Flex писал(а):Подскажите, в чем отличие прошивок с приставкой AF и без нее?

по моему там на аф входные датчики больше используются и как следствие меньше вероятность фишинга, но и меньше % успешного приема обычных купюр...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя