РТМ «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: RTM зацикленность статусов платежей

Сообщение HWGuy » 29 окт 2018, 11:05

полистал логи аппаратов - почти у всех проблемы со стомпом, просто некоторые его за 10 минут восстанавливают, а некоторые по 30-60 нет, соотв в них очередь и зависает, по звонкам выявляется, а 10 минут не звонят, мы и не знаем... и на линуксах тоже самое, но возможно там связь как то лучше продумана, изза этого проблема решается, тоже поеду щас переставлять , заодно и выясню
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Re: RTM зацикленность статусов платежей

Сообщение AndreyK » 29 окт 2018, 13:24

снес винду установил сборку линя от Армакса. все ок. связь есть. стомп меньше минуты 1раз в час тока отсутсвует. сейчас жду загрузки скина форм и прочего. завтра будет видно работает линь или нет.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: RTM зацикленность статусов платежей

Сообщение SergN » 29 окт 2018, 13:36

Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Re: RTM зацикленность статусов платежей

Сообщение AndreyK » 29 окт 2018, 13:42

SergN писал(а):Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться

зря сносил винду? :?:
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: RTM зацикленность статусов платежей

Сообщение HWGuy » 29 окт 2018, 17:32

AndreyK писал(а):
SergN писал(а):Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться

зря сносил винду? :?:

да :) мне повезло - я более ленивый, дотянул до 12 и заметил что все работает нормально ... а потом и армакс подтвердил что починили...

ps но на самом деле линуксовая версия более стабильная и грузится гораздо быстрее, я бы и без этого все переставил, было б время
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

RTM

Сообщение ANCH » 01 ноя 2018, 23:34

Что то не работает ртм, у всех так?
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: RTM

Сообщение pipec » 01 ноя 2018, 23:39

ANCH писал(а):Что то не работает ртм, у всех так?


есть такое
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
ANCH
участник форума
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:28

Re: RTM

Сообщение ANCH » 01 ноя 2018, 23:44

pipec писал(а):
ANCH писал(а):Что то не работает ртм, у всех так?


есть такое

Спасибо, а то подумал у меня что-то! :!:
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Re: RTM

Сообщение Andersen » 15 июл 2019, 09:51

Как то странно много теремов стало красных :o последние 2 дня че то пошло не так?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: RTM

Сообщение HWGuy » 15 июл 2019, 10:53

Andersen писал(а):Как то странно много теремов стало красных :o последние 2 дня че то пошло не так?

не в 4 утра со связи слиняли?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Re: RTM

Сообщение Andersen » 15 июл 2019, 17:35

Нет, но такое раньше тоже бывало.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя