РТМ «арМакс»
Re: RTM зацикленность статусов платежей
полистал логи аппаратов - почти у всех проблемы со стомпом, просто некоторые его за 10 минут восстанавливают, а некоторые по 30-60 нет, соотв в них очередь и зависает, по звонкам выявляется, а 10 минут не звонят, мы и не знаем... и на линуксах тоже самое, но возможно там связь как то лучше продумана, изза этого проблема решается, тоже поеду щас переставлять , заодно и выясню
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: RTM зацикленность статусов платежей
снес винду установил сборку линя от Армакса. все ок. связь есть. стомп меньше минуты 1раз в час тока отсутсвует. сейчас жду загрузки скина форм и прочего. завтра будет видно работает линь или нет.
Re: RTM зацикленность статусов платежей
Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: RTM зацикленность статусов платежей
SergN писал(а):Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
зря сносил винду?
Re: RTM зацикленность статусов платежей
AndreyK писал(а):SergN писал(а):Виндовые терминалы странно отреагировали на включение IPv6 на сервере. Пока отключили, будем разбираться
зря сносил винду?
да
ps но на самом деле линуксовая версия более стабильная и грузится гораздо быстрее, я бы и без этого все переставил, было б время
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
RTM
Что то не работает ртм, у всех так?
Re: RTM
ANCH писал(а):Что то не работает ртм, у всех так?
есть такое
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: RTM
pipec писал(а):ANCH писал(а):Что то не работает ртм, у всех так?
есть такое
Спасибо, а то подумал у меня что-то!
Re: RTM
Как то странно много теремов стало красных
последние 2 дня че то пошло не так?
Re: RTM
Andersen писал(а):Как то странно много теремов стало красныхпоследние 2 дня че то пошло не так?
не в 4 утра со связи слиняли?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Re: RTM
Нет, но такое раньше тоже бывало.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
