ПО для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Вопросы по программному обеспечению.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 02:12

unknown писал(а):
levsha писал(а):Не, ну если вы являетесь хозяином такой уникальной бизнес-идеи с не менее уникальным софтом, тогда не совсем понятна Ваша позиция. Известна прибыль, имеется широчайший охват территории с готовым оборудованием и обслуживающим персоналом, почему не воспользоваться этим? Тупо платите аренду за оборудование и косите бабло. С надзорными органами все схвачено,бело и пушисто. :geek:


Да не говори. Они же за 12т терминалы покупают, а доходность сотка. Ох...ть окупаемость бизнеса 4-5дней :D

Мы не покупаем терминалы за 12т, мы производим новые криптоматы и реализуем их по 135 000 рублей.
По 12к покупают клиенты,которым интересна установка ПО. Соответственно, за их оборудование мы ответственности не несем, как сервисную так и гарантийную. На криптоматы нашего производства гарантия 2 года!

Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение Flame » 16 янв 2019, 09:12

RusBitBank писал(а):
levsha писал(а):Не, ну если вы являетесь хозяином такой уникальной бизнес-идеи с не менее уникальным софтом, тогда не совсем понятна Ваша позиция. Известна прибыль, имеется широчайший охват территории с готовым оборудованием и обслуживающим персоналом, почему не воспользоваться этим? Тупо платите аренду за оборудование и косите бабло. С надзорными органами все схвачено,бело и пушисто. :geek:

Мы не замыкаемся на России и СНГ, нам важен рынок Европы и Азии(ПО работает с USD и EUR), где также будут организованы цеха сборки, а это также требует больших вложений. В 2018 году только в России был организован второй цех в Ялте(первый в Уфе).
Свои криптоматы у нашей компании также имеются - в Уфе и Екатеринбурге, но нам интересно развитие и более широкий охват рынка, чем сиеминутный доход с потерей первенства и наработанного рынка.
Наш выбор-улучшить и расширить производство криптоматов, снизить расходы на производство и, соответственно, цену криптомата, так как криптомат - это основной наш продукт, программное обеспечение-прилежащее(доп).


Фото криптомата выложите.
Желательно в открытом и закрытом виде.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
Nike777
участник форума
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:37

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение Nike777 » 16 янв 2019, 10:38

:twisted:
Не достигает цели тот, кто от неё отказывается.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 11:02

Фото криптомата выложите.
Желательно в открытом и закрытом виде.[/quote]
WhatsApp Image 2018-11-14 at 18.27.07.jpeg

комплектация терминала.jpg

WhatsApp Image 2018-02-26 at 17.37.17.jpeg

WhatsApp Image 2018-06-14 at 14.31.12 (1).jpeg
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение CJIOH » 16 янв 2019, 13:02

это же сколько туда денег за месяц должны всунуть, чтобы доля владельца терминала составила 50 000 рублей? Вариант - 50 000 рублей я сам придумал, остальные для меня трудно :D
Alex79
Эксперт
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 14:42

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение Alex79 » 16 янв 2019, 13:38

Такой "криптомат" у Вас стоит 135 000 руб.? :shock:
Аватара пользователя
koshk
участник форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 17:12

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение koshk » 16 янв 2019, 13:40

крипта чего то подржавела у основания маленька
Подключаю к ЦУП. Дорого, качественно, оперативно :)
Аватара пользователя
zagoper
Member
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение zagoper » 16 янв 2019, 17:54

На фото Штамповсий корпус с приделанным сканером QR-кодов. Есть фото Ваших новых терминалов?
#Подключайся к ЦУП - это ваша "крайняя" ПС)))
unknown
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:06

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение unknown » 16 янв 2019, 18:36

Весь бизнес связанный криптой денежное наедалово :D
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение levsha » 16 янв 2019, 18:37

Киоскс меняет концепцию, превращается в площадку для веселья :D
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 19:32

zagoper писал(а):На фото Штамповсий корпус с приделанным сканером QR-кодов. Есть фото Ваших новых терминалов?


Корпуса перекрашиваются. Всё остальное - исключительно новое!
Новые корпуса из прочного пластика уже будут изготавливаться в Ялтинском цехе сборки с мая 2019 года.
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 19:37

unknown писал(а):Весь бизнес связанный криптой денежное наедалово :D


Если бы это было наедалово, как Вы говорите, то мы бы точно 2 года не проработали и не развили бы такую большую сеть! Собственники имеют очень хороший доход, ну уж точно в десятки раз больше, чем в платежной системе Qiwi.
Ваше право верить или не верить, мы дорожим своим именем, и уж точно никого не собираемся вводить в заблуждение ради 15000 рублей на ПО :lol:
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 19:38

levsha писал(а):Киоскс меняет концепцию, превращается в площадку для веселья :D

Рады, что разбавили Вам Ваши "невеселые" будни)))
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение CJIOH » 16 янв 2019, 19:39

а автора не Денисом зовут? Который учился на начальника самолёта..
S
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 11:53

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение S » 16 янв 2019, 20:28

RusBitBank писал(а):
unknown писал(а):Весь бизнес связанный криптой денежное наедалово :D


Если бы это было наедалово, как Вы говорите, то мы бы точно 2 года не проработали и не развили бы такую большую сеть! Собственники имеют очень хороший доход, ну уж точно в десятки раз больше, чем в платежной системе Qiwi.
Ваше право верить или не верить, мы дорожим своим именем, и уж точно никого не собираемся вводить в заблуждение ради 15000 рублей на ПО :lol:


Прошу понять правильно, заявленная вами прибыль очень похоже на ЛОТО - терминалы или что-то похожее. Опешите подробнее в чем суть работы, как все происходит. Представьте статистику за 3 месяца по объектам в Москве, для примера. В аренду вам предлагают оборудование, чтобы получить гарантированную прибыль, не более. Вы же умело обходите все острые моменты в своих ответах и не пишите никакой конкретики. Сейчас ваши посты все больше напоминаю рекламу в МММ с главным лозунгом - Я не халявщик, я партнер.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение CJIOH » 16 янв 2019, 21:53

меня терзает смутное дежавю
facebook.com/petrogrow
ты Денис ?
facebook.com/photo.php?fbid=125199661445386&set=a.101855657113120&type=3&theater
почетный козовод юга России ? :D
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 22:15

CJIOH писал(а):меня терзает смутное дежавю
ты Денис ?
почетный козовод юга России ? :D


Так меня еще никто не оскорблял! Денисом точно не буду, даже не просите....
Интересно, откуда такие аналогии))))чисто любопытство уже!!! Где края этих фантазий))))
У вас же есть вассап +79378553111, если Вам нужен пруф. видеосвязь еще никто не отменял!!!
Заинтересовало предложение, возьмите трубку и наберите, я бы лично сделал так) номера в шапке вроде всем видны
а Вы? :?
наберетесь может смелости и наберёте :D
Последний раз редактировалось RusBitBank 17 янв 2019, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение CJIOH » 16 янв 2019, 22:22

ну так чего шифроваться тогда, коли скрывать нечего и с фсб сотрудничаете? Чем больше тут будет реальных фактов и ответов на поставленные вопросы, тем больше будет доверия. И наоборот. Просят же люди, объяснить, откуда берется прибыль в 50 тыс в месяц. Разве сложно объяснить ?
RusBitBank
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:54

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение RusBitBank » 16 янв 2019, 22:30

CJIOH писал(а):ну так чего шифроваться тогда, коли скрывать нечего и с фсб сотрудничаете? Чем больше тут будет реальных фактов и ответов на поставленные вопросы, тем больше будет доверия. И наоборот. Просят же люди, объяснить, откуда берется прибыль в 50 тыс в месяц. Разве сложно объяснить ?


да кто шифруется то? процент накрутки - 15-25% от курса, платежи многочисленные, но минимальные по размеру(наверно тут расписывать не надо :) какой контингент пользуется криптоматами), поэтому при платежах от 1200 рублей до 5000 рублей, Ваша высокая комса не заметна, да и привлекает их анонимность (покупка без использования карт,в отличие от локалбиткоинс и бтс банкер) и высокая скорость транзакций(2-5 мин).
Вроде расписал как мог)) дополнительно уж, парни, напрягитесь и наберите, всё объясню, если это Вам, конечно, интересно ;)
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Сообщение CUP » 16 янв 2019, 22:46

Деньги куда перечислять для покупки крипты? Объясните чайнику. Форма договора и реквизиты есть? Сайт? Номер телефона службы поддержки плательщиков? Адрес терминала в Екатеринбурге, заеду на днях.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя