unknown писал(а):levsha писал(а):Не, ну если вы являетесь хозяином такой уникальной бизнес-идеи с не менее уникальным софтом, тогда не совсем понятна Ваша позиция. Известна прибыль, имеется широчайший охват территории с готовым оборудованием и обслуживающим персоналом, почему не воспользоваться этим? Тупо платите аренду за оборудование и косите бабло. С надзорными органами все схвачено,бело и пушисто.
Да не говори. Они же за 12т терминалы покупают, а доходность сотка. Ох...ть окупаемость бизнеса 4-5дней
Мы не покупаем терминалы за 12т, мы производим новые криптоматы и реализуем их по 135 000 рублей.
По 12к покупают клиенты,которым интересна установка ПО. Соответственно, за их оборудование мы ответственности не несем, как сервисную так и гарантийную. На криптоматы нашего производства гарантия 2 года!
