Субагенты - отчеты по субагентам

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Списание с баланса суба "ручного провайдера"

Сообщение keyreal » 16 окт 2016, 15:13

Всем привет.
Есть провайдер, проводится в ручную мной, я головной агент.
А вот в какой момент такой платеж должен списываться с баланса суба?
Политика резервирования стоит "есть списание".

В общем начал я проводить один такой платеж платеж, перед этим глянув баланс суба. Провел его, он стал зеленым успешным, баланс ручной ПС уменьшился, но баланс суба не изменился, и в холдированых платежах его тоже не было, там тоже ничего не изменилось.

Но расчеты то веду я по этому провайдеру, выходит попадос получается...
Может есть у кого подобная схема, проверяли или нет?
Или я гдето настроил неверно?

Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Списание с баланса суба "ручного провайдера"

Сообщение keyreal » 16 окт 2016, 20:13

Вопрос снят. Разобрался...
Платеж списывается сразу в момент появления в системе, не смотря на то что еще не проведен. При этом в холдированые он не добавляется. Хотя правильней былобы чтобы добавлялся.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Списание с баланса суба "ручного провайдера"

Сообщение SergN » 16 окт 2016, 22:02

Неправильней.
Ты сам выставил политику -резервировать, что означает что любой платеж уменьшает баланс.
Так зачем что-то "холдировать"?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Списание с баланса суба "ручного провайдера"

Сообщение keyreal » 17 окт 2016, 08:42

SergN писал(а):Неправильней.
Ты сам выставил политику -резервировать, что означает что любой платеж уменьшает баланс.
Так зачем что-то "холдировать"?

Ок. В принципе не критично. Главное что все работает.
Спасибо :!:
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Re: Списание с баланса суба "ручного провайдера"

Сообщение Andersen » 28 окт 2016, 19:21

SergN писал(а):Неправильней.
Ты сам выставил политику -резервировать, что означает что любой платеж уменьшает баланс.
Так зачем что-то "холдировать"?

Я тоже поставил на суба политику "резервировать" но отчет по сету суба смотрю списаны только реальные платежи! Сереж посмотри пожалуйста что не так :o
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Отчет за месяц по субагенту

Сообщение Z 1 » 17 янв 2020, 17:53

Отчет за месяц по субагенту
Пробовал создать отчет сверку за месяц, типа как у кибера или киви по субам, не получилось. Может у кого есть созданные отчеты. Поделитесь плизз.
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Отчет за месяц по субагенту

Сообщение SergN » 17 янв 2020, 18:32

Z 1 писал(а):Пробывал создать отчет сверку за месяц, типа как у кибера или киви по субам, неполучилось. Может у кого есть созданные отчеты. Поделитесь плизз.

дай пример как хочешь
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Re: Отчет за месяц по субагенту

Сообщение Z 1 » 17 янв 2020, 18:39

На support вышлю
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость