Платежи на Qiwi кошелек

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Артем
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 23:12

Комиссия на Киви-кошельке

Сообщение Артем » 11 мар 2016, 23:14

Комиссия на Киви-кошельке.

Всем Добра друзья!) Интересен вопрос: Какую комиссию ставите на киви кошелек ? На разных платежных системах разный %, вплоть от 2% до 7% встречается комиссия на платежных терминалах. Какой по вашему мнению оптимальный % комиссии для киви кошелька что бы не распугать плательщиков и самому быть хоть в каком то плюсе. Тема касается не только кошелька , но и в целом % комиссии на сотовую связь и других провайдеров , в последнее время огромный разброс от 3% до 15% , оптимально 9.5 % , на что рассчитывают те, у кого комиссия 3-4 % и 12-15% интересно ваше мнение на этот счет!

ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 11 мар 2016, 23:24

на киви фикс у меня , 20-30-40-50. вроде ничего
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 12 мар 2016, 11:05

у меня 7% оптимально и не борщ и не мало
Берем Субов по низким ценам
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 12 мар 2016, 11:19

Артем писал(а):Всем Добра друзья!) Интересен вопрос: Какую комиссию ставите на киви кошелек ? На разных платежных системах разный %, вплоть от 2% до 7% встречается комиссия на платежных терминалах. Какой по вашему мнению оптимальный % комиссии для киви кошелька что бы не распугать плательщиков и самому быть хоть в каком то плюсе. Тема касается не только кошелька , но и в целом % комиссии на сотовую связь и других провайдеров , в последнее время огромный разброс от 3% до 15% , оптимально 9.5 % , на что расчитывают те, у кого комиссия 3-4 % и 12-15% интересно ваше мнение на этот счет!


2.9 как на Релайте
Артем
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 23:12

Сообщение Артем » 12 мар 2016, 13:33

bulat_magomedov писал(а):у меня 7% оптимально и не борщ и не мало

7% кошелек или сотовая ?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 12 мар 2016, 13:54

bulat_magomedov писал(а):у меня 7% оптимально и не борщ и не мало


если не фикс, жди минус киви
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Сообщение musaev05 » 28 фев 2020, 14:15

добрый день. поделюсь с шлюзом 2%
Последний раз редактировалось musaev05 19 сен 2020, 12:38, всего редактировалось 3 раза.
zelenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2020, 13:05

Сообщение zelenka » 05 май 2020, 13:37

добрый день.
поддерживаю вопрос.
Хотелось понять, есть ли альтернативы кроме как через сам Киви.
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 05 май 2020, 13:47

zelenka писал(а):добрый день.
поддерживаю вопрос.
Хотелось понять, есть ли альтернативы кроме как через сам Киви.


нету
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 05 май 2020, 20:52

pipec писал(а):
zelenka писал(а):добрый день.
поддерживаю вопрос.
Хотелось понять, есть ли альтернативы кроме как через сам Киви.


нету


значит подпись уже неактуальна? :twisted:
дам шлюзы Армакс , киви кошель в тч украина -2 (с передачей комментария) , яд -0,5
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 05 май 2020, 22:12

угу
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 май 2020, 09:39

Центр Управления Платежами писал(а):
pipec писал(а):
zelenka писал(а):добрый день.
поддерживаю вопрос.
Хотелось понять, есть ли альтернативы кроме как через сам Киви.


нету


значит подпись уже неактуальна? :twisted:
дам шлюзы Армакс , киви кошель в тч украина -2 (с передачей комментария) , яд -0,5
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
а кому то нужен киви-кошелек украинский?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 май 2020, 10:12

HWGuy писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
pipec писал(а):
нету


значит подпись уже неактуальна? :twisted:
дам шлюзы Армакс , киви кошель в тч украина -2 (с передачей комментария) , яд -0,5
Онлайн касса УМКА-01-ФА. Подключение к ОФД 400р от 1шт всем (в том числе и обладателям других ККТ и пр)
9805208541 вайбер/ватсап
а кому то нужен киви-кошелек украинский?


Тут написано В ТОМ ЧИСЛЕ)))
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 27 май 2020, 15:25

У тебя тоже написано
Нам доверяют партнёры 15 лет в 3026 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.

а на сайте при этом...
Компания «Центр Управления Платежами» оказывает процессинговые услуги и сопровождение бизнеса по приему платежей от физических лиц в пользу поставщиков различных услуг с 2006 года.

Будущее уже наступило? :)
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 27 май 2020, 20:18

Boltos писал(а):У тебя тоже написано
Нам доверяют партнёры 15 лет в 3026 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.

а на сайте при этом...
Компания «Центр Управления Платежами» оказывает процессинговые услуги и сопровождение бизнеса по приему платежей от физических лиц в пользу поставщиков различных услуг с 2006 года.

Будущее уже наступило? :)


Посчитай на пальцах)
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 28 май 2020, 15:38

2006+15=2021 пришлось даже 21 палец загнуть :)
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 май 2020, 15:52

Boltos писал(а):2006+15=2021 пришлось даже 21 палец загнуть :)


2006
2007
2008
2009
2010

2011
2012
2013
2014
2015

2016
2017
2018
2019
2020

Игорь, сам посчитаешь? :D
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 28 май 2020, 15:56

Лёш, вот плохо у тебя с математикой, ты же не с 1 января 2006г начал работать, и сейчас не 31.12.20. Не выходит никак 15 лет, посчитаешь? :D
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 май 2020, 16:08

Boltos писал(а):Лёш, вот плохо у тебя с математикой, ты же не с 1 января 2006г начал работать, и сейчас не 31.12.20. Не выходит никак 15 лет, посчитаешь? :D


Игорь, это твоя позиция. Больше не к чему прицепиться? :twisted:
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 28 май 2020, 16:40

Есть, но ты всё равно увильнёшь как обычно :D

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя