масим писал(а):тоже до сих пор ищу
могу предложить поинтересоваться - [ссылка устарела]
куча всего и не дорого.
это да.... хотя решается гораздо проще - не обязательно салазки и пт - достаточно крепежи как в нормальных комповых корпусах - типа отщекнул защелки - корпус легко и не принужденно вытащился .... только глобальным призводителям корпусов это не надо видать - собирать то будут не они... а решающие где закупать директора тоже на это *** кладут, имхоBarsik писал(а):Зачот за выдвижную начинку. Один раз час разбирал ПТ ради замены батарейки CMOS.
alex2005 писал(а):Покупал у электрокассы корпуса.
Могу подтвердить, очень грамотное, продуманное исполнение.
Минусы которые нашел при использовании их готового терминала и при сборке голого корпуса.
1.Замки "говень" полная пришлось менять. (ну почему нельзя сразу предложить нормальные пусть даже с доплатой?????)
2.Не очень удобно что монитор "открывается" только на 45 градусов.Имхо было бы удобней если бы он на петлях открывался как нижняя часть.
3.Не очень презентабельно смотрится монитор с панелью т.к. немножко видно края при установке.
Надо бы накладную рамку поуже сделать на 1-2 мм.
Павел писал(а):Понравилось..:applause:
Как я понял корпус для охраняемых помещений?
Мой любимый вопрос a_d
А как со взломостойкостью? Испытывали на взлом?
Павел писал(а):Иу и "Почем опиум для народа?" (С)![]()
Павел писал(а):В щель 1 удобно вставлять гвоздодер или "фомку"
Я бы продлил боковины что вы они закрывали эту щель 2 или приварил накладки. Выдвижные ящики должны "утапливаться" в корпус это будет гораздо лучше с точки зрения защиты от взлома.
alexbrick писал(а):Мы этот вариант прорабатывали но терм становится толще от этого теряется его привлекательность и индивидуальность (ширина 30 см)
alex2005 писал(а):самый надежный способ от взлома это электромагнитный замок.
лучше пока никто ничего не придумал.
все что имеет личинку высверливается и выбивается, тем более при толщине 2мм.
я в свое время когда выбирал себе домой металическую дверь лазил по сайтам смотрел
что народ пишет.
есть такая фигня не помню как называется типа большого консервного ножа.
вырезает в двери 2мм, дыру в рост человека за 30 сек.
личины выбиваются абсолютно все по технологии "бампинг".
принцип действия я не уловил но вроде без пневматики все делается.
исключение сувальдные замки они дольше всех при испытаниях продержались.
короче смысл в том что нет личинки нет взлома.
только резать дверь.
HWGuy писал(а):да ниче подобного - нормального не найти похоже - все корявые какие то, то только под эпсон, то без напильника не сработаешь то еще какая гадостьa_o .... в этом вся суть темы и есть....SAKO писал(а):Стандартных корпусов навалом - рупь ведро.
ps короче в 55 раз повторюсь - ищу корпус типа осмп2 с нормальной ценой!
pps уже начинает надоедать предложения всяких уникомов и тп.... МНЕ НУЖЕН ПРОСТО Й КОРПУС - А ПУЗАТЫХ ПИНГВИНОВ И ТП ПУСТЬ СТАВИТ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ.....
bea писал(а):HWGuy писал(а):да ниче подобного - нормального не найти похоже - все корявые какие то, то только под эпсон, то без напильника не сработаешь то еще какая гадостьa_o .... в этом вся суть темы и есть....SAKO писал(а):Стандартных корпусов навалом - рупь ведро.
ps короче в 55 раз повторюсь - ищу корпус типа осмп2 с нормальной ценой!
pps уже начинает надоедать предложения всяких уникомов и тп.... МНЕ НУЖЕН ПРОСТО Й КОРПУС - А ПУЗАТЫХ ПИНГВИНОВ И ТП ПУСТЬ СТАВИТ КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ.....
а что у ОСМП2М цена не устраивает или их нет отдельно?
Мне последнее время нравятся такие корпуса, правда еще не брал. Выглядит посерьезнее, кто использовал, как они по сравнению с ОСМП2? /На будущее есть место под клаву и сканер...
Вернуться в «Корпуса для терминалов»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей