Принтеры Citizen PPU700

Принтеры Citizen - технические вопросы по эксплуатации и обслуживанию.
LeeHo
участник форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 15:35

Сообщение LeeHo » 06 май 2008, 10:41

Датчик почистить надо, раз бумага в презентере после отрезания и при этом выдается ошибка, то скорее всего он родимый. Хотя всегда есть варианты.

PanTerA
участник форума
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 21:56

Сообщение PanTerA » 06 май 2008, 15:21

А верхняя часть головы в каком положении?
Танки грязи не БОЯТСЯ!
ИПешник
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 17 май 2008, 13:50

Вопрос можно?

Что лучше vkp 80 или ppu 700
Клади много, уходи молча, но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 19 май 2008, 10:27

ИПешник писал(а):Вопрос можно?

Что лучше vkp 80 или ppu 700



Каждый решает сам!!!
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
OlaX_O
участник форума
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:45

Сообщение OlaX_O » 19 май 2008, 22:19

лучше сравните цены за ремонт ;)
nik###
участник форума
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:32

Сообщение nik### » 20 май 2008, 10:09

Smart77 писал(а):
ИПешник писал(а):Вопрос можно?

Что лучше vkp 80 или ppu 700



Каждый решает сам!!!

vkp 80 рулит.
масим
участник форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 21 май 2008, 03:01

nik### писал(а):
Smart77 писал(а):
ИПешник писал(а):Вопрос можно?

Что лучше vkp 80 или ppu 700



Каждый решает сам!!!

vkp 80 рулит.

поддерживаю, custom пока больше нравится
el.almat
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:36

Сообщение el.almat » 21 май 2008, 13:55

кто нибудь подскажите:
как часто на этом принтере надо чистить датчик???
может ли из-зе него не обрезать чек???
надоело постоянно выезжать перегружать притер что бы он опять начал работать |(
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
el.almat
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:36

Сообщение el.almat » 21 май 2008, 13:58

а так принтер нормальный, у нас на 40 аппаратах стоит. работает нормально. временами нужно чистить и все. вот только выше указанная проблема в последнее время на не которых аппаратах замучила.
:)
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
el.almat
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:36

Сообщение el.almat » 21 май 2008, 14:00

у нас они через сом порт подключены.
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
OlaX_O
участник форума
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:45

Сообщение OlaX_O » 21 май 2008, 21:52

el.almat писал(а):кто нибудь подскажите:
как часто на этом принтере надо чистить датчик???
может ли из-зе него не обрезать чек???

1. как и на остальных комплектующих, зависит от места, определить степень загрязненности можно только визуально, это не трудно :)
2. вряд ли. скорее это от грязного ножа зависит
el.almat
участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:36

Сообщение el.almat » 22 май 2008, 06:55

сипасибо,попробуем
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
LIV
участник форума
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 09:57

Сообщение LIV » 24 май 2008, 23:08

а дистанционно не перегружается? ну как минимум звонить девочкам в магазин и просить выдернуть из розетки
OlaX_O
участник форума
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:45

Сообщение OlaX_O » 25 май 2008, 00:40

LIV писал(а):а дистанционно не перегружается? ну как минимум звонить девочкам в магазин и просить выдернуть из розетки

Во многих терминалах для этого есть замок включения/выключения сбоку :)
Nik.Nik
участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 13:44

Сообщение Nik.Nik » 03 июн 2008, 16:47

Сгорел блок питания на PPU 700,новый.
Может кто нибудь что-то знает?
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 03 июн 2008, 16:56

Опроси местных жителей - может кто-то из них был очевидцем данного инцидента... :*
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Nik.Nik
участник форума
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 13:44

Сообщение Nik.Nik » 03 июн 2008, 17:05

Да нет просто прапала на нем напруга
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 03 июн 2008, 17:11

Nik.Nik писал(а):Да нет просто прапала на нем напруга

а в чем собственно проблема? берешь блок питания и тащишь в любую мастерскую, там тебе его сделают...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 03 июн 2008, 18:08

И вообще - если новый, то по гарантии сдаешь...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Гость

Сообщение Гость » 11 июн 2008, 15:12

кто нибудь подскажите:
как часто на этом принтере надо чистить датчик???
может ли из-зе него не обрезать чек???
надоело постоянно выезжать перегружать притер что бы он опять начал работать

помоему датчики протирать бесполезно, чек не выходит потому что не верхнем валике обламывается крепеж(на который садится шестерня моторчика приводимая в движение от моторчика )

Вернуться в «Принтеры Citizen»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей