Йцукен писал(а):Принтер Citizen CBM-2000 жуёт бумагу, иногда наматывает на ролик. Самое неприятное, что в мониторинге это не отображается... Помогите советом.
Попробуй поменяй бумагу и протри валик, а воще этот принтер гавно. МЕНЯЙ ПРИНТЕР. Мы в свои терминалы ставим star 743 пока проблем нет и клиенты не жалуются, даже в уличники устанавливаем.
