Принтеры Citizen PPU700
ИПешник писал(а):Вопрос можно?
Что лучше vkp 80 или ppu 700
Каждый решает сам!!!
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
el.almat писал(а):кто нибудь подскажите:
как часто на этом принтере надо чистить датчик???
может ли из-зе него не обрезать чек???
1. как и на остальных комплектующих, зависит от места, определить степень загрязненности можно только визуально, это не трудно
2. вряд ли. скорее это от грязного ножа зависит
Nik.Nik писал(а):Да нет просто прапала на нем напруга
а в чем собственно проблема? берешь блок питания и тащишь в любую мастерскую, там тебе его сделают...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
-
Гость
кто нибудь подскажите:
как часто на этом принтере надо чистить датчик???
может ли из-зе него не обрезать чек???
надоело постоянно выезжать перегружать притер что бы он опять начал работать
помоему датчики протирать бесполезно, чек не выходит потому что не верхнем валике обламывается крепеж(на который садится шестерня моторчика приводимая в движение от моторчика )
Вернуться в «Принтеры Citizen»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
