Проблемы с USB

Вопросы по компьютерным комплектующим, материнским платам
ohnunifigasebe
участник форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 11:46

Сообщение ohnunifigasebe » 03 сен 2010, 18:12

-SV- писал(а):
eJik писал(а):
ruzzzz писал(а):Всем привет!!
Вот вопрос такой, а можно ли использовать сей дивайс для кэш-кода, принтера или фикальника?


да.


дайте ссылку на продукт...

покупал два разных девайса, никто через них не работает( СС, ВКП, МС35), умучался и выбросил на помойку...


Используем эти кабели.
Проверено стабильно работают с ФР ПРИМ 21к и сименсами мс35. Кэш код подключал, маратл его определил, но длительного тестирования не проводил на кешах.

Гость

Сообщение Гость » 06 сен 2010, 10:16

У нас стоит уже не первый год в подобной комплектации, единственный косяк стартап 900 не хочет работать и модем не всегда видится, а на кэш-кодах - все ок.
VladimirN
участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:43

HUB подскажите нужны драйвера или нет?

Сообщение VladimirN » 12 сен 2012, 16:47

HUB подскажите нужны драйвера или нет? Где найти? Добрый день
Проблема такая, что есть VM HUB v12 VMC USB universal - переходник USB на 3 COM порта + разїем для купюроприемника.
Комп не видит микросхему эту сам ХАБ. Как проверить, работает ли ХАБ, нужны ли драйвера к нему? в интеренете искал - нет драйвером на эту модель, вообще нет описания на этот хаб..
VladimirN
участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:43

Сообщение VladimirN » 21 сен 2012, 10:38

тема актуальна(( нужны драйвера на это устройство
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 сен 2012, 12:29

посмотреть в списке устройств свойства - VID и PID по ним поискать драйвера.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
VladimirN
участник форума
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:43

Сообщение VladimirN » 25 сен 2012, 10:24

нашел.
Demytry_tehno
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:23

Сообщение Demytry_tehno » 29 ноя 2015, 18:30

VladimirN, подскажи пожалуйста как ты заставил работать эту плату. У меня вот появилось несколько таких плат, не знаю где найти дрова.

Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей