-SV- писал(а):Крепление динамиков я бы сделал как минимум по бокам терема..И не нужно делать креплнеи под какие-то конкретные модели динамиков, я вот анпример пользую юсби динамики СИГМА300, где интерфейс и питание в одном разьёме юсби, с ними я навсегда забыл про фон от модема..
Рассматривали такой вариант. Возможно сделаем и на задней стенке и по бокам. Пусть сборщик сам выбирает, куда крепить. Установка колонок по бокам затрудняет коммутацию при использовании колонок аля Microlab B55 USB.
Опять же - большинство сборщиков используют колонки аля Microlab B55 USB. Всем к сожалению не угодишь. Иначе там дикая конструкция получится. Ну или жду универсальных эскизов
Спасибо~)
