Субагенты - отчеты по субагентам

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 18 дек 2015, 10:22

нет, не ответилb_m
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"

Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 18 дек 2015, 10:39

По ходу не узнать нам условий :(
Falcon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 09:55

Сообщение Falcon » 18 дек 2015, 12:09

shark писал(а):
Денис79 писал(а):В чём преимущество Армакса?

Представь что все ПС это жигули, а Армакс это мерседес :)
В первую очередь переключение между ПС в ручном или автаматическом режиме за несколько секунд,не надо менять по, объезжать терминалы и т.д. А к этому еще очень много возможностей управления как самим терминалом так и путями проведения платежей. Есть конечно и свои минусы но плюсы перевешивают

Не знаю как это работает у Армакса (не сталкивался), но тот же функционал есть у Кита на аренде.. У ЦУПА тоже вроде реализовано.
Подключу к КИТу на индивидуальных условиях. Все обсуждается..
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 18 дек 2015, 12:32

Тогда не вижу смысла продолжать тему.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 19 дек 2015, 04:13

По просьбам коллектива открываю тему.
terem
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 16:08

Сообщение terem » 19 дек 2015, 10:21

Скиньте и мне
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 19 дек 2015, 12:22

Falcon писал(а):
shark писал(а):
Денис79 писал(а):В чём преимущество Армакса?

Представь что все ПС это жигули, а Армакс это мерседес :)
В первую очередь переключение между ПС в ручном или автаматическом режиме за несколько секунд,не надо менять по, объезжать терминалы и т.д. А к этому еще очень много возможностей управления как самим терминалом так и путями проведения платежей. Есть конечно и свои минусы но плюсы перевешивают

Не знаю как это работает у Армакса (не сталкивался), но тот же функционал есть у Кита на аренде.. У ЦУПА тоже вроде реализовано.

все познается в сравнении
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Denis79
участник форума
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:06

Сообщение Denis79 » 19 дек 2015, 12:42

Какая средняя доходность с терминала?
Насколько сложное ПО?
x-soft
участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:01

Сообщение x-soft » 19 дек 2015, 20:48

Денис79 писал(а):Какая средняя доходность с терминала?
Насколько сложное ПО?

Доходность без изменений,ПО сложное.
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Сообщение Andersen » 19 дек 2015, 21:02

x-soft писал(а):
Денис79 писал(а):Какая средняя доходность с терминала?
Насколько сложное ПО?

Доходность без изменений,ПО сложное.

Да ладно в Армаксе все просто:p) доход только ростет:с)
___L_SD___
участник форума
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:06

Сообщение ___L_SD___ » 20 дек 2015, 02:06

Хочу тоже посмотреть Условия!
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 20 дек 2015, 03:39

x-soft писал(а):
Денис79 писал(а):Какая средняя доходность с терминала?
Насколько сложное ПО?

Доходность без изменений,ПО сложное.

Ет смотря как к процэссу подойти, если творчески и с умом, то и доход растет и ПО не сложное~)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
x-soft
участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:01

Сообщение x-soft » 20 дек 2015, 14:01

RomiCom писал(а):
x-soft писал(а):
Денис79 писал(а):Какая средняя доходность с терминала?
Насколько сложное ПО?

Доходность без изменений,ПО сложное.

Ет смотря как к процэссу подойти, если творчески и с умом, то и доход растет и ПО не сложное~)

Это да.
bulat_magomedov
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:20

Сообщение bulat_magomedov » 21 дек 2015, 10:14

Извините что так отвечал.Был в командировке кому не ответил на УСЛОВИЯ отпишитесь в ЛЧ
Берем Субов по низким ценам
mani.mani
участник форума
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 21 дек 2015, 20:54

Кинь мне тоже, пжлст )))
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 21 дек 2015, 21:16

Я тожА хочу.a_h
Все когда-нибудь проходит!
SpbPlat
Эксперт
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:58

Сообщение SpbPlat » 21 дек 2015, 22:56

Буду рад получить условия ~)
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 23 дек 2015, 02:53

А условия у всех разные? или одинаковые?
Вася
Эксперт
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 23 дек 2015, 03:04

bulat_magomedov писал(а):1 Набор Субагентов исполнительных
2 Не имеет значение количество терминалов от 1 до 1000 шт
3 Контакты в ЛЧ
Булат условия получил, но меня больше заинтересовало ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ субагентов,это как?
Простые агенты я так понял не катят.
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 23 дек 2015, 04:58

Вася писал(а):
bulat_magomedov писал(а):1 Набор Субагентов исполнительных
2 Не имеет значение количество терминалов от 1 до 1000 шт
3 Контакты в ЛЧ
Булат условия получил, но меня больше заинтересовало ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ субагентов,это как?
Простые агенты я так понял не катят.

А это, что сказали, то и надо исполнять!!!

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя