Принтеры Citizen PPU700
OlaX_O писал(а):el.almat писал(а):господа терминальшики вопрос:
почему то ппу 700 не обрезает чек, и чистили и провели все внутренности, один ф... не хочет резать, первый чек режет а потом выпадает в ошибку. красная лампочка не мигает а просто горит.
в чем может быть проблема? |(
сломано лезвие отреза
это нужно нож менять?
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
el.almat писал(а):OlaX_O писал(а):el.almat писал(а):господа терминальшики вопрос:
почему то ппу 700 не обрезает чек, и чистили и провели все внутренности, один ф... не хочет резать, первый чек режет а потом выпадает в ошибку. красная лампочка не мигает а просто горит.
в чем может быть проблема? |(
сломано лезвие отреза
это нужно нож менять?
для начала проверить этот вариант, если сломано, то только менять отрез
OlaX_O писал(а):el.almat писал(а):OlaX_O писал(а):сломано лезвие отреза
это нужно нож менять?
для начала проверить этот вариант, если сломано, то только менять отрез
это та железная пластина которая крепится в нижней части "клюва", за пластиковой пластиной?
Говори говорю, я кому говорю, говори говорю!!!
-
Гость
-
mihail1980
- участник форума
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:42
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Принтеры Citizen PPU700 не печатают
Принтеры ведут себя следующим образом: монитор пишет, что всё нормально ошибок нет, но на деле принтер не печатает. Открываю "челюсть" и вижу, что внутри лежит небольшой кусок чека, примерно в половину от стандартного отрезаный принтером, но не выданый. Случается не часто, но раздражает, так как на мониторе не выводится ошибка... Что посоветуете?
Тем не менее, сегодня заменял бумагу в тереме (горели зелёная и красная лампочки) заменил, в маратле сбросил все на нулёвый рулон. все ОК. Красная погасла.
Через некоторое время работы потребовалось вытащить бумагу из принтера (по своим причинам) когда вставил обратно заметил, что красный индикатор горит b_w при этом ни каких ошибок ни маратл не выдаёт, ни в мониторе на мобиле не отображается и главное принтер работает отлично (тьфу тьфу тьфу) НО красная лампочка горит Ни горячая перезагрузка принтера путём выкл/вкл кнопкой на задней панели, ни перезагрузка ПК, ни повторный процесс зарядки бумаги не помогли.
как быть? b_m
Через некоторое время работы потребовалось вытащить бумагу из принтера (по своим причинам) когда вставил обратно заметил, что красный индикатор горит b_w при этом ни каких ошибок ни маратл не выдаёт, ни в мониторе на мобиле не отображается и главное принтер работает отлично (тьфу тьфу тьфу) НО красная лампочка горит Ни горячая перезагрузка принтера путём выкл/вкл кнопкой на задней панели, ни перезагрузка ПК, ни повторный процесс зарядки бумаги не помогли.
как быть? b_m
-
Гость
Всем здавствуйте). У меня похожая проблема но никак не пойму в чем дело. Перевожу терминал на другую ПС. Раньше он работал под Linux. Снес Linux поставил Windows. Принтер с интерфейсом LPT. Драйвер становиться нормально. На принтере постоянно горят красная и зеленая лампочка. Программа настройки принтера не позволяет получить индетификационные данные, пишет что то типа PE signal error. В общем принтер не печатает не из Винды не из ПС.
alex_ru писал(а):Ставил совершенно новую свежекупленную точно работающую и ...нифига!
Упс, если не секрет у кого покупалась плата принтера, у меня уже несколько мертвых, а купить не знаю где.
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Вернуться в «Принтеры Citizen»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
