Обслуживание банковских карт под «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 26 янв 2015, 09:43

invertor писал(а):У меня в ПэйПро давно они не проходят. Кажется до 1000 рублей несколько платежей проходили, а все что больше ошибка 23. Приходится через Дельту эти платежи проводить.

Это у Дельты карма хорошая, киберовские платежи сразу летят*)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 26 янв 2015, 16:08

Женя писал(а):
invertor писал(а):У меня в ПэйПро давно они не проходят. Кажется до 1000 рублей несколько платежей проходили, а все что больше ошибка 23. Приходится через Дельту эти платежи проводить.

Это у Дельты карма хорошая, киберовские платежи сразу летят*)

Там какая то заморочка с комиссиями, мне что то в Пэйпро объясняли, но я так и не стал разбираться просто перевел на другой шлюз.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Alex79
Эксперт
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 14:42

Сообщение Alex79 » 26 янв 2015, 16:17

я думаю проблема в настройках комиссии, у меня все проходит
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2015, 21:23

Артем Зариров! Положил деньги на вебмани счерез твой терминал по адресу ул. Льва Толстого, 79 в 11:34 сегодня. Деньги до сих пор не пришли. Телефон 89157777322;указаный в чеке не отвечает. Как с тобой связаться
Аватара пользователя
CJIOH
слон в переводе
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 03 июн 2015, 21:57

там напротив дерево с дуплом, положи туда записку
Art

Сообщение Art » 15 сен 2015, 14:39

Добрый день.У всех нормально проходят платежи в пользу Альфы,у меня почему то по номеру кредитной карты отбиваются в ошибку,а по номеру кредитного счета проходят?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 15 сен 2015, 14:48

Art писал(а):Добрый день.У всех нормально проходят платежи в пользу Альфы,у меня почему то по номеру кредитной карты отбиваются в ошибку,а по номеру кредитного счета проходят?


А ты срок действия запрашиваешь? в какую пс?
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 15 сен 2015, 14:54

Кибер, проходит
Art

Сообщение Art » 15 сен 2015, 14:57

MapcuaHuH писал(а):
Art писал(а):Добрый день.У всех нормально проходят платежи в пользу Альфы,у меня почему то по номеру кредитной карты отбиваются в ошибку,а по номеру кредитного счета проходят?


А ты срок действия запрашиваешь? в какую пс?

в кибер.нет.срок действия кредитных карт в кибере не обязателен или я путаю?
как в xml прописать номер мобильного,чтобы в случае проблемы с платежом,можно было оперативно связаться с этим абонентом? сейчас в параметрах стоит только номер карты,добавлю срок действия карты.


Спасибо.

может чуть сумбурно выразился.мне нужно чтобы при приеме платежей за этого провайдера,плательщик указывал номер телефона для обратной связи,но критично будет или нет,если этот номер не будет отправляться в кибер,или пофиг?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 15 сен 2015, 15:14

<provider
id_provider="63188"
name="Альфа-Банк. Оплата по номеру карты. Зачисление в день оплаты"
picture="img/providers/pi_alfabank.png">
<parameter name="param1" order="1" caption="Номер карты" field_id="Номер карты" regexp="^\d{16}$" mask="0000-0000-0000-0000" keyboard_type="number"/>
<parameter name="param2" order="2" caption="Срок действия карты. ММГГ" field_id="Срок действия" regexp="^\d{4}$" mask="0000" keyboard_type="number"/>
<parameter name="param3" order="3" caption="Телефон" regexp="^\d{10}$" mask="8(000)000-00-00" keyboard_type="number"/>
</provider>
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Art

Сообщение Art » 15 сен 2015, 16:15

MapcuaHuH писал(а):<provider
id_provider="63188"
name="Альфа-Банк. Оплата по номеру карты. Зачисление в день оплаты"
picture="img/providers/pi_alfabank.png">
<parameter name="param1" order="1" caption="Номер карты" field_id="Номер карты" regexp="^\d{16}$" mask="0000-0000-0000-0000" keyboard_type="number"/>
<parameter name="param2" order="2" caption="Срок действия карты. ММГГ" field_id="Срок действия" regexp="^\d{4}$" mask="0000" keyboard_type="number"/>
<parameter name="param3" order="3" caption="Телефон" regexp="^\d{10}$" mask="8(000)000-00-00" keyboard_type="number"/>
</provider>

все понял.спасибо.последний вопрос.может платеж отбиться в ошибку,если не указан срок действия карты?
Art

Сообщение Art » 07 окт 2015, 18:10

Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,сколько и какие параметры нужны,чтобы проводить платежи через Киберрплат в пользу этого провайдера?
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 07 окт 2015, 19:56

Обязательные параметры:
сумма, номер счета, тип платежа, ФИО

service.cyberplat.ru/cgi-bin/view_stat.utf/help.cgi
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 07 окт 2015, 22:22

ФИО одним парамметром
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 07 окт 2015, 23:25

Art писал(а):Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,сколько и какие параметры нужны,чтобы проводить платежи через Киберрплат в пользу этого провайдера?


<provider
id_provider="64499"
id_operator="3908"
name="Оплата кредита" picture="img/custom/11306.png">

<parameter name="NUMBER" order="1" caption="Введите номер счета заемщика начинаеться на 408178...." field_id="Номер счета" regexp="^[А-Яа-яёЁa-zA-Z\.\w\W0-9]{20}$" mask="00000000000000000000" keyboard_type="number"/>
<parameter name="ACCOUNT" order="2" caption="Введите Фамилию, Имя и Отчество заемщика (полностью)" field_id="ФИО" regexp="^[А-Яа-яёЁ\/\.\- 0-9,]{1,60}$" mask="C************************" keyboard_type="multiline" language="rus" />
<parameter name="summ" order="3" caption="Введите сумму погашения кредита." field_id="Сумма кредита" keyboard_type="summ"/>
<parameter name="number" order="4" caption="Введите номер телефона для зачисления остатка. Вводится без 8-ки." field_id="Номер телефона" regexp="^[0-9]{10}$" mask="0000000000" keyboard_type="number"/>
<isFull>0</isFull>
</provider>
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 07 окт 2015, 23:28

<provider
id_provider="64499"
name="Восточный Экспресс Банк"
picture="img/custom/b_veb.png">
<parameter name="param1" order="1" caption="Номер счета" field_id="Номер счета" regexp="^\d{20}$" mask="00000000000000000000" keyboard_type="number"/>
<parameter name="param2" order="2" caption="Фамилия" field_id="Фамилия" regexp="^[a-zA-Zа-яА-Я \d\\\/.,-]{1,}$" mask="Cccccccccccccccccccc" keyboard_type="full" group_name="fio" delimiter=" "/>

<parameter name="param3" order="2" caption="Имя" field_id="Имя" regexp="^[a-zA-Zа-яА-Я \d\\\/.,-]{1,}$" mask="Cccccccccccccccccccc" keyboard_type="full" group_name="fio" delimiter=" "/>

<parameter name="param4" order="2" caption="Отчество" field_id="Отчество" regexp="^[a-zA-Zа-яА-Я \d\\\/.,-]{1,}$" mask="Cccccccccccccccccccc" keyboard_type="full" group_name="fio" delimiter=""/>

<parameter name="summ" order="3" caption="Введите сумму платежа без учета комиссии" field_id="Сумма платежа" keyboard_type="summ" />
<parameter name="number" order="4" caption="Введите номер мобильного телефона для зачисления сдачи. Вводится без 8-ки." field_id="Номер телефона" regexp="^[0-9]{10}$" mask="8(000)000-0000" keyboard_type="number" /> <isFull>0</isFull>
</provider>
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Art

Сообщение Art » 07 окт 2015, 23:45

спасибо за помощь и разъяснения.
sergeyS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 11:43

Есть ли варианты на платежи Тинькофф сделать комиссию в Армаксе?

Сообщение sergeyS » 16 сен 2020, 13:30

Господа здравствуйте. Поделитесь инфой, пожалуйста. Есть ли возможность на платежи Тинькофф выставить комиссию в Армаксе?
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Есть ли варианты на платежи Тинькофф сделать комиссию в Армаксе

Сообщение Boltos » 16 сен 2020, 13:58

Выставлять ты можешь хоть в кибере на него комиссию, только штраф 150тыс по моему. Проще сделать пополнение тинькова через пополнение виза/мастеркард. Смысл тот же, комиссия любая.
Аватара пользователя
Dedegora
Эксперт
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:15

Re: Есть ли варианты на платежи Тинькофф сделать комиссию в Армаксе

Сообщение Dedegora » 18 сен 2020, 07:19

Тинькофф онлайн мгновенно, чел не успевает из магаза выйти, а уже дзынь смс что пополнено,
а на виза, мастеркарт три раб дня, в лучшем случае на след день, а если выходные то ваще Ж...
а народ то быстро к хорошему привыкает, через час начинает доставать техподдержку - где бабосы
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя