ПО для приема платежей по картам
В 2014 или 2013 на выставке Vending expo видел решение от какой-то шарашкиной конторы. Даже если мне не изменяет память, внедрил их на одном кофейнике у себя. Проработали 2 или 3 месяца, пока был пилотный проект, и решили взаимно отказаться друг от друга.
Суть проекта -в куче железа внутри - еще один модем, управляющая железка и мильон проводов. 1,6% эквайер забирал себе. А также, все это регулярно давало сбои.
Суть проекта -в куче железа внутри - еще один модем, управляющая железка и мильон проводов. 1,6% эквайер забирал себе. А также, все это регулярно давало сбои.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Девген писал(а):День(ночь) добрый, коллеги подскажите кто работает из ПС или предпроц с пластиком? можно ли устанавливать внешку? можно ли использовать POS под пластик.
PS/ вроде была тема такая но что то не нашел я , Вы уж простите*)
В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть
Артемий писал(а):Девген писал(а):День(ночь) добрый, коллеги подскажите кто работает из ПС или предпроц с пластиком? можно ли устанавливать внешку? можно ли использовать POS под пластик.
PS/ вроде была тема такая но что то не нашел я , Вы уж простите*)
В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть
Работает.
Через Юнителлер.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SergN писал(а):Артемий писал(а):Девген писал(а):День(ночь) добрый, коллеги подскажите кто работает из ПС или предпроц с пластиком? можно ли устанавливать внешку? можно ли использовать POS под пластик.
PS/ вроде была тема такая но что то не нашел я , Вы уж простите*)
В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть
Работает.
Через Юнителлер.
а через ПОС возможно? комиссию как с пластика выставлять?
Девген писал(а):SergN писал(а):Артемий писал(а):
В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть
Работает.
Через Юнителлер.
а через ПОС возможно? комиссию как с пластика выставлять?
комиссию с пластика - забудь.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SergN писал(а):Девген писал(а):SergN писал(а):Работает.
Через Юнителлер.
а через ПОС возможно? комиссию как с пластика выставлять?
комиссию с пластика - забудь.
Про комиссию - не факт.
При оплате парковки с карты (через приложение) и штрафов через Госуслуги комиссия с карты берётся за милую душу (около 3%)..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Я и говорю про внешнюю. Когда я пополняю картой на 100 рублей счёт в парковочном приложении, плачу 101,5 рубля.
Вопрос только в том, под каким соусом берёт её процессинг..
Вопрос только в том, под каким соусом берёт её процессинг..
- Вложения
-
- Screenshot_2015-07-28-17-23-25.png (209.33 КБ) 2124 просмотра
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Что комментировать ? на 2 транзакции делит карточный процессинг.
Сначала списывает с карты в пользу агрегатора 110р потом получателю отправляет 100.
10-ку пилит и оговоренный кусок отправляет владельцу терема на счет
Сначала списывает с карты в пользу агрегатора 110р потом получателю отправляет 100.
10-ку пилит и оговоренный кусок отправляет владельцу терема на счет
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
SergN писал(а):он имеет ввиду внешнюю..
то что ты себе безналом отчекрыжишь - это зависит от твоего договора с агрегатором.. в данном случае с юнителлером.
да , так надо, но чтобы не сверху а с суммы , к примеру платеж 10000, комиссия 10% включая плату за экваринг, т.е. 9000 перечисляется провайдеру, и а с 1000 идет 1,6(условно с 10000)% , как то так.
здесь процесс делится на 2 этапа.
терминальный софт показывает окошко - оплата картой или налом ?
выбирают картой - говорит - будет списано столько-то, вставляй, карточка вставляется, ей говорится- с тебя будет 110... а дльше - это уже твой договор с агрегатором...
терминальный софт показывает окошко - оплата картой или налом ?
выбирают картой - говорит - будет списано столько-то, вставляй, карточка вставляется, ей говорится- с тебя будет 110... а дльше - это уже твой договор с агрегатором...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
