ПО для приема платежей по картам

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 28 июл 2015, 08:02

Технически решение существует, но:
1. Стоимость эквайринга от 1,7-2% в зависимости от банка партнера
2. Приобретение железа и лицензии на каждую точку

В итоге, конечная себестоимость платежа нецелесообразна для коммерческой эксплуатации.
Реализуем нормальный вариант - отпишусь.

Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 28 июл 2015, 09:24

В 2014 или 2013 на выставке Vending expo видел решение от какой-то шарашкиной конторы. Даже если мне не изменяет память, внедрил их на одном кофейнике у себя. Проработали 2 или 3 месяца, пока был пилотный проект, и решили взаимно отказаться друг от друга.
Суть проекта -в куче железа внутри - еще один модем, управляющая железка и мильон проводов. 1,6% эквайер забирал себе. А также, все это регулярно давало сбои.
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 28 июл 2015, 09:35

Девген писал(а):День(ночь) добрый, коллеги подскажите кто работает из ПС или предпроц с пластиком? можно ли устанавливать внешку? можно ли использовать POS под пластик.


PS/ вроде была тема такая но что то не нашел я , Вы уж простите*)


В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 28 июл 2015, 09:36

Компания Юнителлер предлагает Вам решения в области интернет эквайринга и процессинга электронных платежей:
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 10:10

Артемий писал(а):
Девген писал(а):День(ночь) добрый, коллеги подскажите кто работает из ПС или предпроц с пластиком? можно ли устанавливать внешку? можно ли использовать POS под пластик.


PS/ вроде была тема такая но что то не нашел я , Вы уж простите*)


В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть

Работает.
Через Юнителлер.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 28 июл 2015, 14:46

SergN писал(а):
Артемий писал(а):
Девген писал(а):День(ночь) добрый, коллеги подскажите кто работает из ПС или предпроц с пластиком? можно ли устанавливать внешку? можно ли использовать POS под пластик.


PS/ вроде была тема такая но что то не нашел я , Вы уж простите*)


В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть

Работает.
Через Юнителлер.


а через ПОС возможно? комиссию как с пластика выставлять?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 14:49

Возможно только причем здесь терминал в этом случае ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 28 июл 2015, 15:13

SergN писал(а):Возможно только причем здесь терминал в этом случае ?


ну терминал он тоже желателен но не критичен
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 15:35

Девген писал(а):
SergN писал(а):
Артемий писал(а):
В Армаксе что то похожее есть, правда не знаю сейчас работает или нет, но функционал на тереме в настройках есть

Работает.
Через Юнителлер.


а через ПОС возможно? комиссию как с пластика выставлять?

комиссию с пластика - забудь.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 28 июл 2015, 17:02

SergN писал(а):
Девген писал(а):
SergN писал(а):Работает.
Через Юнителлер.


а через ПОС возможно? комиссию как с пластика выставлять?

комиссию с пластика - забудь.


Про комиссию - не факт.
При оплате парковки с карты (через приложение) и штрафов через Госуслуги комиссия с карты берётся за милую душу (около 3%)..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 17:05

он имеет ввиду внешнюю..
то что ты себе безналом отчекрыжишь - это зависит от твоего договора с агрегатором.. в данном случае с юнителлером.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 28 июл 2015, 17:24

Я и говорю про внешнюю. Когда я пополняю картой на 100 рублей счёт в парковочном приложении, плачу 101,5 рубля.

Вопрос только в том, под каким соусом берёт её процессинг..
Вложения
Screenshot_2015-07-28-17-23-25.png
Screenshot_2015-07-28-17-23-25.png (209.33 КБ) 2133 просмотра
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 17:35

угу, ее процесиинг делит 2 транзакции.
все на круги своя...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 28 июл 2015, 18:12

Кстати, за оплату кредита с собственного сайта пластиком те же РФБ и Сетелем банк берут комиссию порядка 3,5%.. *f*
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 18:21

дык своего шлюза нет, а сторонний денежку стоит :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 28 июл 2015, 19:15

SergN писал(а):угу, ее процесиинг делит 2 транзакции.
все на круги своя...


Серег прокоментируй пжл
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 19:17

Что комментировать ? на 2 транзакции делит карточный процессинг.
Сначала списывает с карты в пользу агрегатора 110р потом получателю отправляет 100.
10-ку пилит и оговоренный кусок отправляет владельцу терема на счет
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 28 июл 2015, 19:22

SergN писал(а):он имеет ввиду внешнюю..
то что ты себе безналом отчекрыжишь - это зависит от твоего договора с агрегатором.. в данном случае с юнителлером.


да , так надо, но чтобы не сверху а с суммы , к примеру платеж 10000, комиссия 10% включая плату за экваринг, т.е. 9000 перечисляется провайдеру, и а с 1000 идет 1,6(условно с 10000)% , как то так.
Devgen
Эксперт
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 28 июл 2015, 19:25

SergN писал(а):Что комментировать ? на 2 транзакции делит карточный процессинг.
Сначала списывает с карты в пользу агрегатора 110р потом получателю отправляет 100.
10-ку пилит и оговоренный кусок отправляет владельцу терема на счет


Вот так надо,:) но чтобы ПОС под пластик был, и в теремах кард ридер
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 июл 2015, 19:47

здесь процесс делится на 2 этапа.
терминальный софт показывает окошко - оплата картой или налом ?
выбирают картой - говорит - будет списано столько-то, вставляй, карточка вставляется, ей говорится- с тебя будет 110... а дльше - это уже твой договор с агрегатором...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей