Принтеры Citizen PPU700
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
Если активна ретракция со сбросом чека внутрь с тестовым прогоном первого пустого чека на PPU-700 (т.е. стоят следующие настройки переключателей: MSW4-3 OFF, MSW4-4 ON, MSW4-5 OFF), то настоятельно рекомендуется обновить "прошивку" до версии 1.08. Эта версия собственно говоря, и исправляет проблемы с подачей бумаги в такой конфигурации.
Или же, если не нужна функция тестового прогона первого пустого чека при включении или при установке бумаги, то эту возможность можно отключить. MSW4-3 в положение ON.
Или же, если не нужна функция тестового прогона первого пустого чека при включении или при установке бумаги, то эту возможность можно отключить. MSW4-3 в положение ON.
LeeHo писал(а):Если активна ретракция со сбросом чека внутрь с тестовым прогоном первого пустого чека на PPU-700 (т.е. стоят следующие настройки переключателей: MSW4-3 OFF, MSW4-4 ON, MSW4-5 OFF), то настоятельно рекомендуется обновить "прошивку" до версии 1.08. Эта версия собственно говоря, и исправляет проблемы с подачей бумаги в такой конфигурации.
Или же, если не нужна функция тестового прогона первого пустого чека при включении или при установке бумаги, то эту возможность можно отключить. MSW4-3 в положение ON.
блин, то густо, то пусто. Уже и тут и там объясниили
Спасибо вам огромное
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Гость
Virtual-man писал(а):поставил 2,3,12. Проблема осталась!!!
В процессе тестирования и эксплуатации данной версии ПО проблем с печатью чеков выявлено не было. В случае, если после установки версии ПО 2.3.12 проблема не устранится - скопируйте с терминала лог-файлы и передайте их техническим специалистам нашей компании. Также убедитесь, что на самом принтере отключен датчик PNE (MSW2-8).
Константин
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Гость
Virtual-man писал(а):v_kryloff, ага завтро попробую. Что от этого измениться, не мог бы прокоментировать?
комментирую:
у меня осталось от ОСМП 3 ящика кардмастеровских, один из них с ППУ700, была аналогичная проблема, после всяческих плясок с бубном решили именно вот так:-) уже 2 месяца полет нормальный, ПО версии 2.2.2
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Гость
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
а у тебя какие проблемы с PPU700 были конкретно? Просто мало того что у меня иногда не выдает чеки, так он еще постоянно уходит в ошибку. Т.е. смотрю мониторинг все хорошо, смотрю на след. день, пишет что "закончилась бумага", Состоянее "Проблемы", приезжаю к терминалу смотрю вроде все нормально бумага есть, не зажеванна и тд. но моргает красная лампочка на принтере. Пробую печатать тестовый чек с ПО епорта - не печатает, выключаю принтер, включаю снова - заработал, красная лампочка не моргает, чеки выдает. Держатель бумаги PHU331 с датчиком PNE не использую, отключил его MSW2-8 в ON, также настроенна ретракция MSW4-4.
-
Virtual-man
- участник форума
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:23
-
Гость
-
Гость
Virtual-man писал(а):...Состоянее "Проблемы", приезжаю к терминалу смотрю вроде все нормально бумага есть, не зажеванна и тд. но моргает красная лампочка на принтере. Пробую печатать тестовый чек с ПО епорта - не печатает, выключаю принтер, включаю снова - заработал, красная лампочка не моргает, чеки выдает. Держатель бумаги PHU331 с датчиком PNE не использую, отключил его MSW2-8 в ON, также настроенна ретракция MSW4-4.
Из данного описания можно сделать вывод, что проблема все-таки в самом принтере, а не в ПО e-port.
Константин
Вернуться в «Принтеры Citizen»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
